Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты....
mood

Сообщение # 106 | 18:31:43
uCoz, уже нет данной записи. Видно кто-то пожаловался wink
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 107 | 16:42:09
Quote (uCoz)
Не нападайте на него так сильно и не оскорбляйте,

uCoz, что значит "так сильно"? То есть немножко можно? Если честно, я только сейчас прочел всю эту тему и испытал чувство шока! Я ошеломлен от того, что эту тему начали именно Вы. Ясное дело, что тут будут только плевать на igumnov, а вы будете смеяться и испытывать чувство наслаждения. uCoz, вы взрослый человек и занимаетесь такой ....... (простите). Даже если про какой-то сервис пишут плохо, то воспитанные люди максимум поговорят между собой, и не занимаются тем, что вы тут устроили.

Вообще, тему надо удалить тем более что статьи уже нет и не заниматься такими вещами, если ваши недоброжелатели падают лицом в грязь, катая на вас статьи, то могу сказать, что тут вы сделали тоже самое.
Сам сервис, Господина igumnov, я ни разу до этой минуты в глаза не видел...

PS: "После этой темы, остался плохой осадок, все мои эмоции - это одни разочарования".

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 108 | 16:53:08
Quote (ТёмаМ)
Сам сервис, Господина igumnov, я ни разу до этой минуты в глаза не видел...

вы много чего не видили.... вероятно и статью не читали, поэтому и позволяете себе писать тут подобные отзывы....

Quote (ТёмаМ)
PS: "После этой темы, остался плохой осадок, все мои эмоции - это одни разочарования".

это ваши проблемы.... надеюсь вы не против если я добавлю еще немного разочарования и настоятельно попрошу вас покинуть данный форум.... как человека, который не видит ничего далее своего носа... (да и носа то нет)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 109 | 16:55:56
ТёмаМ, интересно, у вас не возникло хотя бы мыслишки в вашей голове с неприятными осадками "А почему же статью удалили с майливы???"....
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 110 | 17:02:25
Раз уж подняли эту тему, то в принципе Игумнов вроде нормально сам признался, что Майлива - это хостинг для тупых лузеров, которые ничего не знают, кроме того как тупо сидеть у друг-друга на своих однотипных сайтах, которым до того же ЖЖ далеко, а Юкоз это проект для веб мастеров. И сравнивать их не стоит, так как они абсолютно разной направленности.
Quote (uCoz)
Так возникает вопрос, почему же вы, все время позиционируете mylivepage как хостинг с 1000мб места....?

Quote (ТёмаМ)
Вообще, тему надо удалить тем более что статьи уже нет и не заниматься такими вещами, если ваши недоброжелатели падают лицом в грязь, катая на вас статьи, то могу сказать, что тут вы сделали тоже самое.

а вот у вас искаженный взгляд на мир, если бы читали эту тему, когда статью из вики Майливы еще не удалили, то поняли бы что просто пользователи защищают свой выбор...

Во блин, пока накатал, похожу мысль уже выразил uCoz biggrin

Сообщение отредактировал Flame - Среда, 21 Мар 2007, 17:03:34
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 111 | 17:11:01
Quote (uCoz)
вы много чего не видили.... вероятно и статью не читали, поэтому и позволяете себе писать тут подобные отзывы....

uCoz, мне достаточно было прочитать цитаты из этой статьи и это совершенно не имеет значения, так как эту статью и другие уже не видят, но тема всё ещё открыта, а значит общаться среди клиентов можно. На счет моих отзывов, то уверяю Вас, что они менее безобидны, чем ранее написаные другими пользователями, хотя Ваша реакция на них положительная.

Quote (uCoz)
это ваши проблемы.... надеюсь вы не против если я добавлю еще немного разочарования и настоятельно попрошу вас покинуть данный форум.... как человека, который не видит ничего далее своего носа... (да и носа то нет)

Я свои проблемы ни на кого не переваливаю, и писал это всего лишь в виде "PS". А вот вашу просьбу "покинуть ФТП" я отклоняю - мне необходима техническая поддержка которая предусмотрена (договором) в виде этого форума. Я максимально постараюсь не пересекаться с вами в беседе. Извините, если что, просто не обращайте на меня внимания, я больше к вам не обращюсь. Спасибо.

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Среда, 21 Мар 2007, 17:16:01
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 112 | 17:30:07
А может у кого копия этой статьи осталась? Интересно smile .


А так же все остальное!
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 113 | 17:42:20
Quote (ANDEREY)
А может у кого копия этой статьи осталась

конечно осталась, только на Firefox какие-то проблемы с кодировкой (разбираться нет времени), смотрите на IE, там вроде все ок. Вот тут она лежит, правда временно.

Ой сорри, это не совсем она, но тоже в тему. Будем искать..

Сообщение отредактировал Flame - Среда, 21 Мар 2007, 17:44:04
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 114 | 17:51:04
Уже почти 3 года идет работа над юкозом из них полтора года в онлайн режиме (т.е. в живую), при этом после любых обновлений пусть даже самых нужных и полезных находились люди, которые начинали выступать, что им это не нужно и что лучше бы осталось так как было, при этом им все равно, может им завтра это понадобится (точнее они просто не способны анализировать и планировать).
Вот и теперь подобный случай.... Вы не первый и не последний из тех кто не видит далее своего носа, при этом думая, что он умнее всех.... тут по форуму бывает ходит ваш друг LitClub (украинский националист).
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 115 | 17:53:00
Quote (Solaire)
Неа, не работает ((((( Крязозябрики

смотрите любым браузером только выберите кодировку UTF-8
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 116 | 18:00:46
Quote (senechkin)
Женёк, не буду цитатить. Во-первых откуда у тебя взялись зания о которых ты говоришь? Я бы твои знания даже из этой копилки вытер. Во-вторых, ты сдуру так подставил Е.Игумного, его сейчас весь инет привяжет к твоим бредням и к тебе, засранцу.

вот настоящее объяснение, почему эти идиоты удалили статью про сравнение uCoz и Майливы, к сожалению в архиве я ее не нашел.
Сообщение отредактировал Flame - Среда, 21 Мар 2007, 18:05:20
netrolikatsian

Сообщение # 117 | 19:18:28
Народ я прочел ваш форум и форум млп я презнаю свою правду вы лучше чем этот
[img]http://www.mylivepage.org/image/?imageid=1824&imagenameid=Evgeny%20Igumnov.jpg[/img]
PIvIS
Репутация: 6

Сообщение # 118 | 20:20:16
Доброго времени суток!
Считаю, что две системы сравнивать просто нельзя. Как неоднократно было уже написано - они для РАЗНЫХ категорий пользователей. Ошибка mylivepage состоит только в том, и как я думаю исключительно в том, что их администрация очень поздно начала реагировать на такую провокацию своего (!) пользователя, как в последствии выяснилось - не обладающего и частью знаний самого обычного пользователя системы UCOZ.
Я пришёл на UCOZ совсем недавно, уже имея ресурс на narod.ru, существовавший довольно продолжительное время. Ранее в теме было сказано, что "народовец будет защищать Народ, юкозовец - Юкоз" и т.д. (не помню, чей пост, заранее извиняюсь). Так вот, это не совсем так. Точнее, совсем не так.
NAROD (как и частично mylivepage) - "хранилище" сайтов, нормально создать там ресурс средствами "Мастерской" - очень сложная задача. Выход - сторонний редактор и заливка через FTP (ну, конечно, ml эт не касается), при этом обновления - гемор администратора. UCOZ - система создания и сопровождения сайтов, причём с дружественным, интуитивно понятным интерфейсом.
Просто не надо сравнивать разные миры, а уж тем более опускаться до взаимных оскорблений. Думаю, что пользователи сделали и уже делают свой выбор - достаточно посмотреть на статистику роста количества сайтов на UCOZ и в первый год существования любого другого Web-сервиса.
Кстати, uCoz Admin писал здесь о том, что работа ведётся 3 года, 1,5 года - on-line. Хотелось бы узнать, существует ли у UCOZ что-то вроде "Исторической справки" - кто основал систему, кто стоял у истоков и кто сейчас над ней работает? Кто те люди, которые обеспечивают функционирование данной системы? Страна (точнее, страны) должна знать своих героев!
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 119 | 20:34:02
Мои изыскания по Майливе тут . smile Через тернии к звездам, так сказать. smile
И не надо орать, что у меня неприязнь к Игумнову. Цель сайта -- предостережение потомкам.

Вот слова Игумнова (ru)

Quote

ru
Администратор 253 дня назад Цитата
Я вообще сразу хотел сказать, что uCoz лучше чем mylivepage. Создание сайта на mylivepage это пустая трата времени и нервов.

---

вот ссылка .


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Сообщение отредактировал b109 - Среда, 21 Мар 2007, 20:55:46
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 120 | 20:37:57
Quote
Если у вас ничего не пропало и все работает, не расстраивайтесь, нужно просто немного подождать, т.к. в системе очень много пользователей и сервера перегружены: система не в состоянии обеспечить глюками сразу все сайты. Но если очень нужно - то можно.

Позабавило. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Поиск: