Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты....
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 19:44:13
Ну вот... Опять отмалчался! Спасибо, что опять на нервы не изошел. cool

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 19:49:03
Слушай а может он шпион biggrin

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 78 | 20:17:56
Нет, ну надо так... Не успел знакомому на майливе отписать про данный топик, как модератор майливы уже успел все обкакать.
Quote
9 минут назад Цитата Exactor
--------------------------------------------------------------------------------

Забавно. Юкоз сам себя обосрал в той теме - через хамство, грубость и некорректность, хотя мог бы выехать на белом коне.
Большая ошибка для Юкоза.
А еще смешно. Потому что пользователи юкоза и есть пользователи майливы. И еще кучи других систем. А вопрос "куда идти" поднимается только на юкозе, причем, судя по вульгарно-грязному языку комментов, самой безграмотной аудиторией
Переход на оскорбления - самое сильное свидетельство слабости оппонента и его аргументов.
Смешно и потому, что если б не ваша ссылка - никто и не догадался бы, что у юкоза такие проблемы )))

Вот тебе и преимущества "социальной помойки" biggrin


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Сообщение отредактировал b109 - Воскресенье, 27 Авг 2006, 20:18:40
senechkin

Сообщение # 79 | 20:22:42
Самое интересное на майливе - это "усовершенствования" г.Игумнова и глюки системы. "Совершенствуется" система постоянно-непрерывно-непредсказуемо. Сегодня пользователи страницы теряют, теряли дизайны и целые сайты.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 80 | 22:24:42
igumnov, Время уже фсё рассудило!! От вас бегут, а вы суетитесь.. Примите поражение как должное, паникёры.. cool
gh6st
Сообщений: 129
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 81 | 22:25:17
Quote (Rezyrector)
igumnov, Время уже фсё рассудило!! От вас бегут, а вы суетитесь.. Примите поражение как должное, паникёры..

харошие слова, зачот


Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса и в крем после бритья
senechkin

Сообщение # 82 | 23:32:27
А майлива глючит повсем швам, Игумнов молчит и там. Завтра скажет что в Америке сервер падал, Коламбия, блин.
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 23:37:16
senechkin, Он умный. Он придумает. biggrin Жаль только этих молодых мотыльков, которые слетаются на свет могучего фонаря, с надписью "1 Гиг на халяву". wink

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 84 | 23:38:43
b109, А в фонаре лампа, на которой написано напряжение 1 гигабайт!! biggrin
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 85 | 23:44:52
Ладно ребята... это не интересно... человек пришел на форум другой системы и понятно, что пользователи этой системы будут защищать именно ее... гораздо интереснее баталии проводить между пользователи обеих систем на каком-то форуме, только чтобы доступ имели и те и другие....

Не нападайте на него так сильно и не оскорбляйте, он же вас не оскорбляет. В том что он написал были и справедливые моменты, наши системы отличаются...

Когда мы начинали создавать данную систему уже были такие проекты как майспейс, ЖЖ и т.д., это так называемые "комьюнити", т.е. зарегистрировался на блоге или сайте пользователя и тоже получил сайт, однако хорошенько поразмыслив мы сделали вывод, что такая схема реализации пользователей дает массу ограничений в возможностях и сайты построенные на этой технологии не смогут соотвествовать растущим запросам пользователей интернет. Поэтому мы усложнили задачу и сделали более сложную структуру пользователей, т.е. пользоваели на сайтах свои, но можно объединять сайты в сообщества, тем самым объединяя базы пользователей. Таким образом у нас есть огромные пространста для роста и усовершенствования системы, в конце коноцов, может дойти и до того что пользователи юкоза смогут сами создавать свои сервисы дневников, гостевых и т.д. и т.п. (это фантазии конечно, но всякое может быть (уже были подобные просьбы от наших пользователей)) и делать типа майливы внутни своих проектов.

По поводу того что управлять сайтами на юкоз смогут только знающие веб-мастера - это, несомненно ерунда, у нас можно без знаний заполнять контентом свои страницы, гланое уметь печатать, копировать и вставлять.... просто сильно изменить дизайн не получится, так как для этого нужны знания, но юкоз дает возможности людям со знаниями сделать не сайт непохожый на другие, с делать не просто сайт а огромный динамический портал со своими авторами, модераторами и т.д.. Таким образом можно сделать вывод, что юкоз ориентирован на всех... и каждый в нем сможет что-то сделать, одни лучше, другие хуже.

С введением конструктора шаблонов мы добавим до 100 новых дизайнов (со временем), кроме того каждый сможет создавать каркасы для других и пополнять архив каркасов, тем самым кол. дизайнов можно будет увеличивать до бесконечности и делать это сможет каждый, кто имеет знания в HTML+CSS.

Кстати, как вы думаете, автор mylivepage.ru интересно ли одному пользователю вашей системы видеть случайные ссылки на сайты неизвестных ему людей? и какой смысл их видеть посетителям сайта вашего пользователя? если вы считаете это преимуществом общей базы пользователей, то вы очень заблуждаетесь.... если бы это было нужно кому-то из пользователей мы бы без проблем сделали такую функцию которая выводила бы подобные ссылки... А еще мне интересно, как вы собираетесь поступать с людьми, которые зарегистрировали свои сайты через ваших партнеров и получили домены например name.1000mb.ru, если этот мальчик (владелец этого домена) решит забросить это дело и заняться чем-то другим (кстати он, уже будучи вашим партнером предлагал нам сделать нечто подобное, и если бы мы согласились то он без особых церемоний сменил DNS своего домена).

b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 23:57:34
uCoz, Все правильно. Приятно читать.
Quote
А еще мне интересно, как вы собираетесь поступать с людьми, которые зарегистрировали свои сайты через ваших партнеров и получили домены например name.1000mb.ru, если этот мальчик (владелец этого домена) решит забросить это дело и заняться чем-то другим (кстати он, уже будучи вашим партнером предлагал нам сделать нечто подобное, и если бы мы согласились то он без особых церемоний сменил DNS своего домена).

Тоже правильно. Позвольте узнать, а что именно он предлагал? Интересно....

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 87 | 00:02:15
Quote (b109)
Позвольте узнать, а что именно он предлагал?

чтобы мы добавили домен 1000mb.ru а он получал процент, ну типа как на майливе он парнером является... и не только он, много (относительно, конечно) людей становятся партнерами майливы... тем самым подставляя всех пользователей, которые через них регистрируются....
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 88 | 00:06:04
А ведь правда. И чего потом будет? Ну г. Игумнов придумает что- нибудь. biggrin

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 89 | 00:34:07
я полагаю что сайты доступны еще по каким-то альтернативными именам, может в зоне маливпейж.ру.... но для владельца сайта приятного мало от того, что его сайт существовавший по опеределенному адресу, к которому он привык просто так пропал....

И еще, вот утверждалось, что малива это система где сайты связаны друг с другом, тем самым все пользователи системы могут свободно и вольно общаться с другими в общем пространстве пользователей.... и что малива это не хостинг а комьюнити типа майспейс.сом. Так возникает вопрос, почему же вы, все время позиционируете mylivepage как хостинг с 1000мб места....? Если уж вы считаете что юкоз и малива это обсолютно разные вещи и юкоз это хостинг, а майлива - комьюнити, то и позиционируйте ее именно с этой стороны и тогда никто не будет сравнивать функционал этих систем, так как не сравнивают легковой автомобиль и грузовой (вроде и то и то машина, а смысловая нагрузка у них разная, поэтому их никто не сравнивает). И уж тогда вообще бессмысленно писать сравнительные статьи... не сравнивают же чат с форумом, хотя общение и там и там...

Но ответ то мы все знаем... каждый хочет показать, что он лучше всех, во всех направления...

TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 18:34:05
А я не верю во все эти другие хостинги я не когда не брошу ucoz пока он будет работать и буду даже и деньги платить за лишне место ведь скоро я смогу нармально зарабатывать за счёт посещаемости и сразу расплачиваться я уверен что даже много будет денег оставаться не буду знать на что их тратить. biggrin

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Поиск: