Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты....
Tokio
Сообщений: 14
Репутация: 8

Сообщение # 46 | 12:54:46
Да они просто Ucoz завидуют!А сами лучше сделать не могут!
Silent-hill

Сообщение # 47 | 12:59:52
Quote (Fandango)
противостояние Ucoz.ru и MyLivePage.ru

Да какое тут вообще может быть противостояние?uCoz рулит ,майлива в жопе!Так было и так есть.И никакого противостояния и не было
Tokio
Сообщений: 14
Репутация: 8

Сообщение # 48 | 13:07:52

Ну и как вам это?
Silent-hill

Сообщение # 49 | 13:13:46
Tokio, зашибись biggrin
Tokio
Сообщений: 14
Репутация: 8

Сообщение # 50 | 13:24:09
[/URL]
А это?
Сообщение отредактировал Tokio - Среда, 12 Июл 2006, 13:26:24
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 51 | 13:26:20
Tokio, это твое?!
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 52 | 19:14:49
pinguin, это рисунки b109! И нечего вам всем их спирать. Доказательство 1, доказательство 2
Tokio
Сообщений: 14
Репутация: 8

Сообщение # 53 | 21:19:37
Flame, Жа я знаю,ничего не тырю,просто увидел и показать решил!
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 22:45:49
А логотип "Моя мертвая страница!!!" многим бы и здесь подошёл. biggrin biggrin biggrin

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Сообщение отредактировал b109 - Среда, 12 Июл 2006, 22:57:34
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 55 | 22:57:36
b109, мне понравился. Душевный. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 23:02:23
Selena, Да уж... Справа действительно душевно и умиротворенно, но слева чего-то не так. Уныние какое-то. Хотя.... я так и задумывал. biggrin

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 23:07:19
b109, так страница-то МЁРТВАЯ! Должно же что-то о вечном напоминать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 58 | 10:28:12
Selena, надо сделать сайт на uCoz в поддержку uCoz и в неподдержку MyLivePage tongue
igumnov

Сообщение # 59 | 17:03:01
Да-да, Ucoz.ru лучше всех. Вопрос для кого? Целевая аудитория Ucoz.ru это начинающий Web-мастер, который становится профессиональным Web-мастером, начиная пользоваться Uсoz.ru сервисом. Ucoz.ru это сервис для создания самодостаточно сайтов, которые изолированы друг от друга и цель такого сайта создать внутри себя тусовку только своих посетителей. Ucoz.ru является хостингом в чистом виде, на нем есть БД, разрешен PHP, дан FTP доступ и т.д. Ucoz.ru это сильный и здоровый конкурент классическим хостингам. Ucoz.ru пошел путем: пробиться к платежеспособным клиентам через большую массу Web-мастеров идущих на бесплатные услуги. Качество Ucoz.ru сервиса, точнее встроенного конструктора сайта, на достаточно высоком уровне, рассчитанного как минимум на продвинутого пользователя. Функционал конструктора, а точнее его компонентов довольно хороший, соизмеримом с такими “монстрами” как phpBB или другими движками. И конкурировать Ucoz.ru придется с ними, вот например тоже хорошие движки http://drupal.org/features или http://www.phpfox.com/features . Получается что у Ucoz.ru два прямых конкурента, это движки и обычные хостинги, даже частично платные или бесплатные. На мой взгляд у Ucoz.ru хорошая интеграция хостинга и встроенного CMS-движка – в этом его уникальность и преимущество перед его конкурентами.

Чем же плох сервис MyLivePage.ru для рядового пользователя Ucoz.ru ? Да собственно всем. PHP запрещен, БД нету, FTP нету, JAVA SCRIPT обрезается и тд и тп. Хочу заметить, что целевая аудитория MyLivePage.ru это не Web-мастер, а простой обычный человек, который умеет пользоваться только Web-браузером и особо ничего не понимает в каких-то там FTP, PHP и т.д. Для такой целевой аудитории, для которой предназначен MyLivePage.ru, важно удобство и простота использования сервиса и не слишком замысловатость настроек своего сайта. Глубина функционала (но не широта…) сервиса MyLivePage.ru на данный момент пока отстает от подобного же функционала сервиса Ucoz.ru, но MyLivePage.ru выигрывает тем, что все сайты сервиса находятся в единой социальной сети сервиса и не изолированы друг от друга как в Ucoz.ru. Как тут на форуме Ucoz.ru сказали, MyLivePage.ru это коммуналка, где интенсивно все общаются друг с другом. MyLivePage.ru это социальная сеть владельцев сайтов. Сервис MyLivePage.ru конкурирует с livejournal.com, myspace.com, flickr.com (русские аналоги comby.ru, moikrug.ru и т.д).

А вот обиженных пользователей таких как b109, которые пришли в сервис MyLivePage.ru и расстроенные перешли на Ucoz.ru … Ну не для Вас наш сервис, не для Вас… Пользуйтесь наздоровье Ucoz.ru и давайте жить дружно.

PS Приношу свои изменения перед администрацией Ucoz.ru за произведенное нашим пользователем неразумное сравнение нашего и вашего сервиса, я думал он сделает что-то подобное что выше мной написано, а он сделал что-то бесподобное-неграмотное.

С уважением, Евгений Игумнов. http://evgeny.igumnov.com
Основатель сервиса http://www.mylivepage.ru

Slipknot

Сообщение # 60 | 17:06:04
Quote (igumnov)
разрешен PHP

да ладно! surprised surprised surprised wacko wacko wacko
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Поиск: