Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты....
XXL

Сообщение # 91 | 18:35:16
TODKENA, правильно делаешь!
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 21:31:54
Кому не лень, почитайте (полезно почитать):
Практически ежедневно появляются все новые и новые CMS, что существенно усложняет правильный выбор этого продукта. В Сети, как, впрочем, и в оффлайне, на одного честного продавца приходится несколько мошенников, поэтому к вопросу выбора оптимального CMS - автор статьи "Как не стать жертвой надувательства, выбирая CMS" дает советы, как приобрести хороший продукт, как не запутаться в маркетинговых хитростях, как не пойти на поводу у мошенников.
Из статьи: Другой важный индикатор - форум техподдержки продукта. По меньшей мере, он показывает Вам, что поддержка существует как таковая. Но, что еще важнее, он показывает объем активных пользователей скрипта, оперативность поддержки, наличие багов и прочих "непонятностей" в скрипте и реакцию на них продавца.
Если обеих этих секций на сайте нет, Вам следует всерьез задуматься, а не пытаются ли Вам всучить кота в мешке?
Всегда помните, что вы и продавец CMS - по разные стороны. Его единственная миссия - лишить Вас денег, и желательно побольше. Будьте внимательны, и да прибудет с Вами успех!
Инфа: здесь

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 93 | 21:52:27
Gurman, в статье речь о тех кто ПОКУПАЕТ CMS, а здесь её АРЕНДУЮТ. Причём БЕСПЛАТНО.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 22:05:35
Selena, Бесплатность - вещь относительная!!! За нас "платит" реклама на бегуне и т.д. и т.п. Так что мы тоже кое-что купили. Только не подумайте, что я чем-то не доволен.
uCoz рулит (это уже гимн)!!! biggrin

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 95 | 22:34:39
Gurman, во-первых, плата несопоставима. Во-вторых, вы не покупаете саму CMS, вам не надо её ставить на какой-либо сервер самостоятельно, налаживать, беспокоиться о безопасности... вы арендуете и круглосуточную техподдержку одновременно. То есть ваша статья только с толку собьёт людей не обладающих знаниями в этой области.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 96 | 22:45:40
Хорошо, убейте мою туфту!!! smile

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 97 | 22:49:12
Нет, пусть стоит. Используем для статьи некоторые моменты дискуссии...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Asid_Storm
Репутация: 23

Сообщение # 98 | 22:59:29
uCoz - FOREVER
А те кто говорит что uCoz это фигня blahblah
biggrin

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 99 | 23:38:24
Quote (Gurman)
За нас "платит" реклама на бегуне и т.д. и т.п. Так что мы тоже кое-что купили.

купил это значит что-то отдал из того что у тебя было, и получил то, что тебе было нужно... а что вы тут отдает из своего?
senechkin

Сообщение # 100 | 00:36:30
Quote (Gurman)
оперативность поддержки, наличие багов и прочих "непонятностей" в скрипте и реакцию на них продавца.

Чудненько Игумнов отреагировал на вчерашние "кувыркания" его системы, одним словом - "исправил" в темах форума. Он хороший.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 101 | 03:37:00
Ё масе!! Забейте на фсе эти выкрики и прочее дерьмо - Юкоз это новаторство в сайтостроениии.. Юкоз - это авангард, а те кто в этом сомневаеца иль кто в это не верит, типа Иговнова, то пусть катяца отсюда и не выкрикивают насчёт пхп и прочей дряни..
Пока что я вижу лишь обычную зависть и попытки вернуть своё лицо, лицо майливпэйдж, ну а на деле получаеца, что это всего лишь детские игрушки.. Зарегил я как-то сайт на "моейстранице" - ваще чушь, админка это коровья задница, никакой свободы дейтсвий.. Я не льщу ща, нее - отнюдь!! Юкоз система, я восхищаюсь вами.. В будущем буду вам платить за место.. Уж слишком много перспектив вы даёте biggrin respect
Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 102 | 13:05:54
uCoz, Разве мы ничего не отдаем? Мы работаем, т.е. отдаем свою энергию, время на то, чтобы создать свой сайт, вкладываем свою душу на развитие сайта. Я уже говорил, что все в мире относительно (это я сдесь сказал biggrin , а вообще это сказали еще Галилей, Ньютон, Эйнштейн...). Вы сделали хорошую систему, благодаря ей мы будем стремиться создать хорошие сайты и т.д. и т.п.

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 103 | 13:22:17
Gurman, я думаю, что русский язык достаточно обширный и для взаимоотношений uCoz <=> пользователь, есть более подходящие слова нежели покупка/продажа. Вот именно про это я и Селена вам говорим.

Естественно, мы делаем эту систему не просто ради удовольствия, но и платной ее считать нельзя, потому как пользователи ничего не покупают (не берем во внимание расширение возможностей, так как это опционально и мало кому нужно).

Gurman
Сообщений: 2
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 14:03:57
uCoz, Я тоже именно об этом!!! А ссылку я в этом топике дал для того, чтобы люди были еще более подкованнее в вопросах всевозможных хостингов, которые могут предложить все что угодно, чтобы люди не заморачивались на тему поиска лучшего хостинга и CMS. Выбрали uCoz - работайте, учитесь, творите, не ищите что-то более проще. Проще больше некуда!

http://ilbyak-school.ucoz.ru/
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 105 | 04:07:46
А можно в шутку спросить?!

uCoz, А у вы во время регистрации поставили галочку "Информировать админа о создании нового сайта"?? biggrin smile biggrin

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Поиск: