• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Повышение посещаемости - Мошеннические письма (Не попадитесь !)
Повышение посещаемости - Мошеннические письма
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:46:05
Внимание! Уважаемые пользователи! Если Вам по обратной связи приходят письма подобного вида об увеличении посещаемости Ваших сайтов



Вы должны игнорировать подобные письма. Ни в коем случае не устанавливать предлагаемый код на сайт.
Эти письма рассылают спамеры-мошенники, которые подписываются как uCozAdmin, но к администрации uCoz не имеют никакого отношения

Будьте внимательны!

Большое спасибо пользователю Львёнок за предоставленную информацию

webanet
Прикрепления: 4031698.png (41.4 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 23 Окт 2012, 23:53:33
true3071
Сообщений: 435
Репутация: 71
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 23:44:35
издеваешся?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 17 | 23:46:42
true3071, хватит. тут холивар не нужен. если вы не знаете как приходят письма по обратной связи, то тут уже ничего не поможет

на картинке в первом сообщении есть скрин копии письма. оно отправлено через обратную связь. там нет кода, там есть ссылка на фейк. что лично вам ещё нужно? на этом ваши выступления в этой теме окончены

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
true3071
Сообщений: 435
Репутация: 71
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 01:17:39
Quote (webanet)
на картинке в первом сообщении есть скрин копии письма. оно отправлено через обратную связь. там нет кода, там есть ссылка на фейк. что лично вам ещё нужно? на этом ваши выступления в этой теме окончены


с чего блин?

я обратную связь отключил
---------
мне копия нужна а не скрин
Львёнок
Сообщений: 78
Репутация: 34

Сообщение # 19 | 08:33:51
webanet, Думаю в теме все достаточно ясно и можно было бы закрывать! а то сейчас начнется всякий мусор...

Разговор в детском саду. Вовочка:
- Насть, а ты баба горячая?
Настя:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет
Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 20 | 09:27:21
Quote (Львёнок)
webanet, Думаю в теме все достаточно ясно и можно было бы закрывать! а то сейчас начнется всякий мусор...

Тогда излишнее в delete :D

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 21 | 12:42:54
Quote (Львёнок)
Думаю в теме все достаточно ясно и можно было бы закрывать! а то сейчас начнется всякий мусор...

Не стоит, пусть данная тема будет открыта.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
admin4306
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 22:42:33
vasia0412, Мне тоже несколько раз приходили такие письма! Точно разводом пахнет!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 23:14:51
vasia0412, всегда можно посмотреть в деталях отправителя и там будет не наш почтовый сервис.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 24 | 04:50:43
Юкоз никогда не шлёт письма через формы обратной связи.
Можно поглядеть служебные заголовки, поглядеть в почте, действительно ли это письмо именно от этого отправителя.
Ящики, с которых приходят письма, после того, как на них пожалуетесь как на спам, в обязательном порядке надо вносить в "чёрный" список.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Повышение посещаемости - Мошеннические письма (Не попадитесь !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: