• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Онлайн кинотеатр на uCoz (Онлайн кинотеатр на uCoz)
Онлайн кинотеатр на uCoz
roach
Сообщений: 44
Репутация: 30

Сообщение # 16 | 21:37:40
С последними уточнениями в законе даже ссылки на сайты, содержащие пиратский контент, приравниваются к нарушителям. В теории все онлайн кинотеатры считаются нарушителями, так как они каким-либо образом взаимодействуют с контентом.
Serzov
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 17 | 09:44:57
Цитата (roach)
С последними уточнениями в законе даже ссылки на сайты, содержащие пиратский контент, приравниваются к нарушителям. В теории все онлайн кинотеатры считаются нарушителями, так как они каким-либо образом взаимодействуют с контентом.

неужели столько сайтов перезакрывают? )
Bigoss
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 14:41:41
У меня онлайн-кинотеатр с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фильмами одной из республик СНГ
Как Вы думаете, если сами обладатели авторских прав этой республики ( с этими правами там очень сложно, большая путаница) ЛИЧНО не предъявят претензии к моему сайту, будет ли какие-либо претензии у российских компетентных органов к моему сайту за нарушение авторских прав этой республики ?

Добавлено (26 Июн 2013, 14:41:41)
---------------------------------------------
Есть ли резон российским правоохранителям подвергать меня уголовным преследованиям за нарушение авторских прав республики СНГ ?
Сообщение отредактировал Bigoss - Среда, 26 Июн 2013, 15:22:49
roach
Сообщений: 44
Репутация: 30

Сообщение # 19 | 14:49:46
Цитата (Serzov)
неужели столько сайтов перезакрывают? )
А никто не знает) Ну раз вк стал удалять контент, то я думаю намерения у них серьезные.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 20 | 14:55:37
идея хорошая, как и любая идея для хороших сайтов (для людей). Но.. какова же должна быть скорость вашего Интернета? А именно отдачи? Если все начнут качать...?!)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 15:49:36
Цитата
С последними уточнениями в законе даже ссылки на сайты, содержащие пиратский контент, приравниваются к нарушителям. В теории все онлайн кинотеатры считаются нарушителями, так как они каким-либо образом взаимодействуют с контентом.

интересное у вас понимание - "взаимодействуют с контентом". большинство сайтов содержит только ссылки на сторонние ресурсы. заливать всё на укоз - никаких денег не хватит да и быстро упрёшься в лимиты системы. то есть фактически ("физически") информация расположена где-то в других местах.

хотя вроде был разговор о санкциях даже на ссылки на пиратский контент - вот это уже другое дело совсем.
roach
Сообщений: 44
Репутация: 30

Сообщение # 22 | 20:37:40
onemore, я к тому, что при просмотре фильма сайт его откуда-то берёт, причём, неважно откуда. Это тоже можно назвать своеобразной ссылкой, если очень захотеть.
codename471430
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 07:37:36
Мне вот другое интересно, через месяц когда начнется охота на ведьм, будет ли юкоз пачками выпиливать киносайты?
MikhailMD
Сообщений: 103
Репутация: 19

Сообщение # 24 | 13:12:53
Цитата (codename471430)
Мне вот другое интересно, через месяц когда начнется охота на ведьм, будет ли юкоз пачками выпиливать киносайты?
Меня тоже интересует этот вопрос, только начал копирайтеров нанимать а тут :). Кстати кто знает где конкретно в новом законе написано, что ссылки на посторонние ресурсы являются нарушением авторских прав ?

Strong9667
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 10:03:37
Кто может ответить на такой вопрос?
Встроенные ролики и видео на сайте с YouTube, считаются нарушением авторских прав?
Ведь если правообладатель против того, чтобы его видео было встроено на стороннем сайте,
он может это обусловить. Ну, а всё, что встраивается....???
Сообщение отредактировал Strong9667 - Понедельник, 08 Июл 2013, 10:10:37
karasj
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 19:59:01
Цитата (Strong9667)
Ну, а всё, что встраивается....???

Все что встраивается - можно встраивать. Но не факт, что пользователь, заливший на ютуб видео и позволивший его встраивать, использовал свое видео - он вполне мог разместить его не совсем законно.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 20:33:24
Strong9667, нарушение ..
codename471430,
Цитата
через месяц когда начнется охота на ведьм

не через а вообще ...MikhailMD,
Цитата
ссылки на посторонние ресурсы являются нарушением

Когда вас поставят по суду на счётчик ....

Прикрепления: 7884599.jpg (30.3 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 04 Авг 2013, 20:35:54
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Онлайн кинотеатр на uCoz (Онлайн кинотеатр на uCoz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: