• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Онлайн кинотеатр на uCoz (Онлайн кинотеатр на uCoz)
Онлайн кинотеатр на uCoz
WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:51:40
Доброго времени smile
В последнее время я заметил что очень много появляется онлайн кинотеатров созданных в с помощью системы uCoz. Но большинство из них по сути нарушают авторские права, да к тому же еще и не очень хорошего качества видео размещают. Некоторые умудряются даже через uppod брать денежку за просмотр. Все это меня натолкнуло на интересную мысль. Создать онлайн кинотеатр в HD качестве (то есть с битрейтом от 5.000 Кбит/сек и выше, загрузка фильма не будет занимать 1-2 минут, а то и меньше). С одним и большим НО. Как мы все знаем большинство онлайн кинотеатров берут видео с соц сетей либо видеосигналов. В моей же идеи видео будет находиться не на серверах а на ПК. Как все это будет выглядеть я рассказывать не буду - долго да и некчиму. Собственно вопрос, есть ли смысл создавать такой онлайн кинотеатр? Просьба отнестись с пониманием.
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 2 | 19:45:26
WbRiUS, если фильмы реально высококачественные, да и загрузка как вы говорите будет такой быстрой (хотя это будет зависеть от скорости подключения просматривающего)....я буду очень рад посмотреть фильмы на вашем кинотеатре!)

WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:56:22
Nuras_Bolandi, спасибо за понимание.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 4 | 20:59:34
WbRiUS, Хотел бы тоже увидеть реализацию такого онлайн кинотеатра, имею введу на пк. HD видео, да и просто видео занимает не мало места, хватит ли у вас места на пк?

WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:23:01
Prochtenniy, хватит, можете не сомневаться smile
vlad010966
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 03:00:44
Если грузить фильмы и сериалы себе на сайт плохого качества то посетители уйдут.В HD качестве большое количество фильмов найти будет сложно.
Есть куча фильмов достойного качества с готовыми проигрывателями.Просто надо поискать могу помочь в этом плане.
WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 07:47:56
vlad010966, вот несколько фильмов с битрейтом около 5000 (Железный человек, Вертикальный предел). Вполне нормальное качество в отличии от этого: Дракоша. Просьба за рекламу нес читать smile

Добавлено (19 Апр 2013, 07:45:59)
---------------------------------------------
vlad010966, а фильмы закаченные на соц. сети и видеоносители. Это уже нарушение авторских...

Добавлено (19 Апр 2013, 07:47:56)
---------------------------------------------
WbRiUS, моя цель создать нормальную фильмотеку с учетом действующих норм законодательства.

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 8 | 09:06:21
Цитата (WbRiUS)
моя цель создать нормальную фильмотеку с учетом действующих норм законодательства.
Планируете сотрудничество с правообладателями?

WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 11:36:30
Prochtenniy, мысль неплохая но много гемора, юр. лицо регистрировать необходимо, проценты правообладателю перечислять и тому подобное. Нацеливаюсь на использование P2P сети.

Добавлено (19 Апр 2013, 11:36:30)
---------------------------------------------
Prochtenniy, у нас пока её не запретили да и не прикроют я думаю в отличии от Новой Зеландии.

Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 10 | 12:57:08
Не думали что подняться то такого уровня, чтобы полностью монетизировать все затраты, да и себе в карманы положить не получиться?
Посмотрите в ТОП100 юКоз, там первые 20 одни кинотеатры, а идея, несомненно, хорошая.

Помогаю по сайтам в лс
WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 19:16:03
Посоветуйте какой дизайн выбрать стандартный переделать 111 шаблон или какой другой...
Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 12 | 19:19:13
WbRiUS, ручками придуманный. Функциональный. Полностью отличный от других!

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
WbRiUS
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 19:30:33
Deadshot, это конечно хорошо, во только есть проблема я не очень то шарю в HTML с CSS.
Serzov
Сообщений: 78
Репутация: 12

Сообщение # 14 | 16:09:02
Интересно, что будет со всеми онлайн кинотеатрами юкоза в связи с принятием антипиратского закона?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 18:55:37
Цитата (WbRiUS)
большинство онлайн кинотеатров берут видео с соц сетей либо видеосигналов. В моей же идеи видео будет находиться не на серверах а на ПК.

Это не снимет проблемы авторских прав. Хотя я и в физической реализации такого кинотеатра сомневаюсь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Онлайн кинотеатр на uCoz (Онлайн кинотеатр на uCoz)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: