• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » О психологии тех, кто создает сайты на uCoz (и не хочет заплатить 3 доллара)
О психологии тех, кто создает сайты на uCoz
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 13:49:27
Miss_Esq, а у нас водопровод. Вот!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 14:17:14
bandjuk,
Цитата
а у нас водопровод. Вот!
Водопровод не ваша тема, водопровод был уже до нашей эры (акведуки, арыки и т п и т д ..), стара тема ..

Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 33 | 14:41:18
Цитата Miss_Esq ()
Вопрос только в том как, где, как, найти то чего ещё нет, где эта ниша, которую можно заполнить и по умолчанию быть в первых рядах по конкретной теме .....
Это вопрос хороший...
В качестве полушутки дарю идею. Видели робота Азимо? Возможно что в будущем это будет самый прибыльный и ходовой товар. К тому же он сверхприбыльный будет долгое время. И, понятное дело, что все будут покупать через интернет. Давайте сделаем крупный сайт или портал о роботах и начнем его продвигать уже по ключам "купить робота бесплатно в москве" и т.д. )) Конкуренции сейчас в этой теме никакой, рынок можно брать голыми руками. Лет через 10-20-30 можно будет хорошо подняться и написать, что мы продаем роботов с 2013 года! А какая к тому времени у сайта будет уже ссылочная масса! =)
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Пятница, 25 Окт 2013, 14:48:38
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 15:45:50
Solaris(Olga),
Цитата
Конкуренции сейчас в этой теме никакой
конкуренция и "вылет из игры" состоится потом среди участников проекта, когда появится прибыль, деньги загубили не один проект. Такими темами лучше заниматься в узком кругу, единомышленников, своей семьи, да и то не факт что .....

Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 35 | 19:28:36
Если уж и говорить о плате за сайт (отключение рекламы) то получается, что те кто якобы не может за него заплатить или ему это "не по карману, дорого и т.д." - не, ну правда школьники маленькие дети, которые не могут оплатить этот несчастный пакет или отдельно услугу которая стоит 2.99$ (что кстати непонятно пакет: 3.09) только потому, что не понимают что им даст этот сайт.
Особенно много людей создают сайт для заработка, но сами при этом не хотят вкладываться - ну в этом виновата или/и пословица "какой Русский не любит халявы" и/или "uCoz - бесплатный конструктор сайтов" - что не правда только потому, что за показ (не именно показы, может клики, не люблю бегун) сайты приносят денюжку в копилку, а это уже в свою очередь противоречит с этой фразой про ucoz.
Все проблемы в этом плане только из-за этих двух вещей. Ну а если говорить о тех кто действительно не может оплатить - поднапрягутся и найдут выход из этой ситуации, особенно сейчас, думаю таких людей в принципе нет, а точнее есть те кто не понимает как это сделать.

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 36 | 20:34:33
Цитата Badumm0605 ()
потому, что не понимают что им даст этот сайт
Кстати, это похоже на правду, да. Надо показать это ПР отделу Юкоза =)
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 37 | 21:37:35
Solaris(Olga), Мне просто интересно копаться в сайте. Когда-то, когда только у меня появился интернет и я ничего в нем не смыслил, я смотрел на разные красивые сайты и думал, что у меня тоже будет когда-нибудь... Я представлял что справа у меня будет так, а по середине так... Позднее у меня появился сайт на юкозе. Я понапичкал в него разных украшалок и прочего мусора, а потом забросил его. Через два года я к нему вернулся и начал восстанавливать. Да, мне интересно им заниматься, но времени не хватает из-за учебы, однако мне много удалось добиться. Так как я сам не зарабатываю, а сайт не приносит дохода, я не хочу каждый месяц брать 3 доллара у родителей на такую чепуху как отключение баннера или рекламы. Даже если мой сайт станет приносить доход, наврядли я потрачу деньги на отключение баннера, я лучше их потрачу на что-то более стоящее.

Квентин-Дорвард
Репутация: 793
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 22:17:51
Цитата alex6859 ()
я лучше их потрачу на что-то более стоящее.

А что стоящее можно в России купить за 3 бакса?
Я уж не говорю про 3 евро?
Но дело не в этом.
Я сам не плачу эти 3 бакса.
По 2 причинам.
Когда-то давно, с полгода назад, была похожая тема и там всё это писалось не раз.
1. Как слабо разбирающийся в инете человек, я просто не умею заплатить деньги в другую страну находясь в Германии.
И 2. Мне на фут. сайте (и моим тренерам) просто ничего не мешает. Менеджер у нас футбольный. Мы просто играем в футбол и остальное нам до лампочки.
Да. Есть ещё 3. Даже если бы я умел заплатить, я ничего на менере не зарабатываю и не собираюсь. Менер чисто для удовольствия.
Если я введу плату 10 молодым пацанам (нас 11), то они просто уйдут и я останусь один.

А вообще.
Хватит интеллектуалы!
От бесполезных рассуждений голова заболит не тока у меня. У вас самих тоже.
Повторяю - за полгода таких тем было уже множество и всё это мелено-перемелено.
Бандюк не даст соврать.
А тут снова 3 стр. накатали...

Вечный воин. Почти как Ахиллес (Брэд Питт). :-)))
Пить не брошу, а курить... буду! :-(((
Сообщение отредактировал Квентин-Дорвард - Пятница, 25 Окт 2013, 23:05:39
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 22:39:22
Прокурить за год - 18 000 .... пропить в год от 50 000 и более ... не вопрос ...
а 37.08 $ на год на пакет слабо ......
Мдя ...

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 22:42:25
Цитата Miss_Esq ()
Прокурить за год - 18 000 .... пропить в год от 50 000 и более ... не вопрос ...

свой годовой дебет с кредитом сводишь? ))) Судя по цифрам пора подвязывать с бухлом и начинать нюхать или колоть )
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 22:43:58
bandjuk,
Цитата
нюхать или колоть
не дождёсиии ...

Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 42 | 22:57:22
Solaris(Olga), ответ вы дали сами в первом посте темы (вступление, до вопросительного предложения).

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 43 | 04:30:44
Реклама не волнует.
В крайнем случае, знаю, куда реально пожаловаться, чтобы жёстко выстегнули нарушителей.
А так - у меня баннерорезка АдБлок Плюс, у прочих.
Так, "по наследству", и передаём баннерорезку.
Потому что через рекламу и передаются всякие вирусы.
Пора бы это уже понять.
А не по инерции, как зомби, идти на поводу у вражеского агитпропа, который обманывает, что, мол, можно "на халяву" бабло получить.
Бесит эта навязчивая реклама.
Ну не потребитель я, не даун, чтобы фапать на всякое г...
Чего и Вам желаю.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 44 | 20:47:20
Я с Мисс в начале согласен, а дальше не читал.)
А так-то, я вкладываю деньги только в то, что может их окупить в будущем. Хотя, иногда ошибаюсь в стартапах показавшихся в перспективе выгодными, как говорится, кто не рискует... Но небольшие деньги, поэтому риск невелик. Ну а некоммерческие сайты, без перспективы окупать самих себя, создаю на других хостингах, конечно, менее функциональных и надежных.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » О психологии тех, кто создает сайты на uCoz (и не хочет заплатить 3 доллара)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: