• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что за сотрудник Ucoz мне звонит?
Что за сотрудник Ucoz мне звонит?
adminsayta
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 10:53:30
Звонит номер 0948382187 и человек представляется как сотрудник службы поддержки ucoz.
Спрашивает об оплате пакете услуг для еще не открытого сайта. Мол собираетесь ли Вы платить за пакет...бред какой-то. У меня сайт на тех.работах, пока нет смысла оплачивать.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 2 | 13:05:33
adminsayta, это действительно сотрудники uCoz. Мы звонили вам с целью уточнить, не требуется ли какая-либо помощь, нет ли у вас каких-либо замечаний.
Бредом такую инициативу назвать затруднительно.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 3 | 14:33:31
Styler, это делается не так, если хотите действительно узнать:
Цитата Styler ()
не требуется ли какая-либо помощь, нет ли у вас каких-либо замечаний.
для этих целей делается многоканальная круглосуточная поддержка с бесплатным номером 800 - ********** (кому надо, тот позвонит).

А так это навязчивые требования к сайтам оплатить пакеты, как коллекторы уже работаете))
Сообщение отредактировал Coder - Среда, 24 Сен 2014, 14:34:01
adminsayta
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 16:14:20
Цитата Styler ()
это действительно сотрудники uCoz. Мы звонили вам с целью уточнить, не требуется ли какая-либо помощь, нет ли у вас каких-либо замечаний.Бредом такую инициативу назвать затруднительно.
1.возможно и сотрудник, номер подозрительно странный с которого звонили.
2. Если сайт закрыт и не работает, сотрудник это должен видеть - смысл звонить и спрашивать оплачу я пакет или нет?

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 5 | 20:57:06
Цитата adminsayta ()
2. Если сайт закрыт и не работает, сотрудник это должен видеть - смысл звонить и спрашивать оплачу я пакет или нет?

не было бы смысла - не звонили. Уточняли на будущее, наверно)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 6 | 21:32:01
Цитата adminsayta ()
Звонит номер 0948382187 и человек представляется как сотрудник службы поддержки ucoz. Спрашивает об оплате пакете услуг для еще не открытого сайта. Мол собираетесь ли Вы платить за пакет...бред какой-то. У меня сайт на тех.работах, пока нет смысла оплачивать.

Это не сотрудник, это вымогатель. wink

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 7 | 00:48:20
Coder, большое спасибо что пояснили, как нужно делать правильно. Обязательно примем на вооружение.

adminsayta, номер совершенно обычный. Воспринимайте этот звонок как обыкновенный интерес uCoz к своим пользователям - вам же не только вопросы про оплату пакета задавали, верно? Кроме того - вы могли выразить свои пожелания, если они у вас есть smile Фактически - прямая связь с сотрудниками компании smile


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 10:50:50
Цитата StarMen ()
Это не сотрудник, это вымогатель. wink
surprised yes

Цитата Coder ()
для этих целей делается многоканальная круглосуточная поддержка с бесплатным номером 800 - ********** (кому надо, тот позвонит).А так это навязчивые требования к сайтам оплатить пакеты, как коллекторы уже работаете))

up up


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Что за сотрудник Ucoz мне звонит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: