• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ *** (Без фигни пожалуйста! Кар,таблетки,магниты,сеансы - в топку!)
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ ***
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 46 | 19:38:37
Цитата lemforussia ()
сами понимаете (по запаху и вкусу).
Боюсь, не понимаем, увы). Могу считать себя вправе говорить во множественном числе, поскольку не знаю ни одного исключения из правила. Я уже семь лет помню вкус сигареты, не кальяна. И иногда (слава богу, довольно редко) очень хочется закурить. Рассуждать о заменах могут только те, кто реально не подседал. Привычка формируется настолько жёстко, что ежели она поддаётся подмене, то стало быть, её вовсе и нет, естиь только баловство).

К сожалению, рассуждающим о бросании нередко меньше лет, чем имеется стажа у настоящего курильщика (например, я курил 25 лет и уже 7 лет не курю).  Часто слышу всякую иронию от 20-летних))
Сообщение отредактировал Askilorm - Суббота, 21 Мар 2020, 19:41:16
jivaagni
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 20:14:46
Лучше всего-Аллен Карр!

Добавлено (03 Апр 2020, 20:15:14)
---------------------------------------------
Много раз по нему бросала))
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 48 | 20:55:43
Слушайте, а на форуме Юкоз то же, что на других БРОШЕННЫХ форумах - никто не следит за поступающим контентом?))) Ай маладцы))
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 49 | 21:02:33
Askilorm, следим. наблюдаем. бдим. но за всеми брошенными форумами не уследишь

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 21:38:05
Какая же вы красавица, и хоть баньте меня. Вот!
СЗОТ
chopenkoret
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 19:13:30
просто чувствую это интуитивно)
Скажем желание уже просто переполняет.. а вот сила воли полностью
отсутствует ! (это я так, для усложнения задачи и легкости понимания
дела : )
Куру 20 лет около 10 сигарет в день.
Бросать никогда не пробовал.
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 52 | 19:47:11
Брось. Не пожалеешь. Но полпачки в день - считай, и не куришь.. Будем уж объективны.. Дай тебе бог не дойти до 2-х в день - вот тогда уж и будет проблема). Не доводи до этого, бросай. Никто не слушает советов, это понятно, но это правда. Я вот с табака соскочил, так сел на алкашку. Теперь думаю, как соскочить с алкашки))
laura2790
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 10:59:38
Нет ничего проще, чем бросить курить. Просто не куришь и все. Вначале проколбасит неделю. Потом, через неделю, станет получше. Но, часто будет возникать яркое желание "надо закурить". Но, если не закурить - оно пропадает. А дальше все реже и реже появляется. Я вот уже 7 лет не курю. Желание закурить появляется раз в год. Ну и хрен с ним
kirillcorol1
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 10:55:23
перешла на электронную сигарету, максимум что могу))
pasi4nik110291
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 18:04:12
Не пробовала даже ничего. Просто выкинула сигареты и все
EvilSin_
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 13:36:00
Прочитал Аллена Карра, думаю, многие знают эту книгу. "Легкий способ бросить курить". хватило на неделю...
tedenine1989
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 15:46:40
Лично я бросала курить уже 2 раза, но по факту нечего не помогло, только начинается малейший стресс, сразу иду покупаю пачку. И лично я не верю что какие-либо средства могут помочь бросить курить
istarkua
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 17:13:26
Сила воли,зайнять себе увлекающим,и через 3 дня неспомнишь о том что курить охота.
lokomotivestudio
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 16:41:03
Спортом займись, тренер тебя загоняет - забудешь про сигареты.
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 60 | 10:59:52
новые ужесточения для курильщиков

Честно говоря, я ЗА права курильщиков - сам курил 25 лет, пока не стал загибаться от кашля. И я, например, против бросания бычков, создания пожароопасной обстановки и пр. Это, имхо, нужно ужесточать и заставлять соблюдать. Но право курильщика курить - это его право, уж извините. Как и право человека не вакцинироваться, как и право человека вакцинироватьтся; как и право не предохраняться г.ндоном, как и право предохраняться г.ндоном; как и право рожать детей, как и право не рожать детей; итп.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ *** (Без фигни пожалуйста! Кар,таблетки,магниты,сеансы - в топку!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: