• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ *** (Без фигни пожалуйста! Кар,таблетки,магниты,сеансы - в топку!)
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ ***
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 19:54:05
Еще день БЕЗ пачки в кармане!!!!!!!!!! Но оххххххххххх как тяжело было проехать мимо магазина сегодня...
Не выдержал.. остановился.. зашел... купил еще Орбит и вышел (продавец меня знает годы.. молчит рыбой но наверно думает я нашел магазин дешевле...хехехе)

Поехал на работу, было много работы.. время пролетело быстренько так!
В конце дня попросил сигаретку у другого сотрудника.. итого с 7 утра до 7 вечера 1 сигарета!
Обнаружил что Орбит Ментол на порядок круче Орбит Кидс для отвыкания.. видимо из за разной сладости + ментол имеет какие то свойства свои специфические...
Когда хотел курить - выпивал стакан холодной воды из кулера (иногда не хотелось пить.. но деваться некуда! + зажирал сразу же Орбитом - после этой комбинации курить уже не хотелось)

Странно смотрят сотрудники.. за водой часто стал бегать к кулеру + туалеты.. да по фиг! Главное пачки нет в кармане !!!!!!!

Никуда уже не пойду сегодня - надо делать сайт!
А завтра решил чтобы даже соблазна не было - не брать кошелек с собой вообще и в магазин не заезжать.
yes

p/s: Пугают приближающиеся выходные.... у меня их 2... что делать буду еще не знаю, но уверен - прорвусь!


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 22 Окт 2014, 20:04:00
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 20:08:11
я просто в один день прекрасный выкинул пачту в мусорку и всё, с тех пор прошло 2 года не тянет даже.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
zvezdinka
Сообщений: 49
Репутация: 90

Сообщение # 18 | 20:09:36
От моего поста Вам будет мало толку, но всё же

ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ И НИКОГДА К ЭТОМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!


Писать - глагол, относящийся к I спряжению:
Я пишУ. Ты пишЕшь. Он пишЕт. Мы ПишЕм. Вы ПишЕТЕ. Они пишУт.
Неужели так сложно это запомнить???
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 20:17:50
Цитата cat555 ()
я просто в один день прекрасный выкинул пачту в мусорку и всё, с тех пор прошло 2 года не тянет даже.
просто так ничего в этой жизни не происходит - я не верю в это.
было что то в вашей жизни что заставило вас сделать это... может быть вы не хотите этим делится или даже не знаете об этом сами!

жизнь - сообщающийся сосуд.

Добавлено (22 Окт 2014, 20:17:50)
---------------------------------------------

Цитата zvezdinka ()
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ И НИКОГДА К ЭТОМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!
толк есть, да еще какой !
С П А С И Б О В А М З А П О Д Д Е Р Ж К У !!!!!!!!!!!!!!
up respect


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 20:21:41
Цитата Dogica ()
просто так ничего в этой жизни не происходит - я не верю в это.
было что то в вашей жизни что заставило вас сделать это... может быть вы не хотите этим делится или даже не знаете об этом сами!


появился спортзал и реально не до курения было тренер оттучил.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 20:26:18
Цитата StarMen ()
Dogica, Поздравляю! Только сразу первое время от сигарет полностью не отказывайтесь, сократите до минимума там 3-5 шт. в день и семечки вычеркните из списка или замените на крекер... а, вот вода это то, что надо и полезно. Удачи. smile

Человеческое огромное С П А С И Б О за поддержку !

Добавлено (22 Окт 2014, 20:26:18)
---------------------------------------------
Цитата cat555 ()
появился спортзал и реально не до курения было тренер оттучил.
Ну вот видите... это и есть причина !

Я вот подумываю что наверно пришло время мне завести большую собаку и бегать с ней по утрам...
потому что я не люблю спортзал, тренеров, пот, спортивную одежду (кроме Формула 1 может быть shades )
и все виды спорта, не родился я для этого, что я могу сделать - ну не в кайф мне это все, хотя избытком веса абсолютно не страдаю.

Очень тяжело одновременно начать делать 2 вещи которые не в кайф.. бросать курить + спортом заниматься
я надеюсь, вы хоть чуть чуть меня понимаете..


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 22 Окт 2014, 20:42:47
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 20:44:38
Цитата Dogica ()
Я вот подумываю что наверно пришло время мне завести большую собаку и бегать с ней по утрам...


отличная идея вот и заводите собаку по быстрее.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 23:00:33
Цитата cat555 ()
отличная идея вот и заводите собаку по быстрее.

cat555, А если и она курить начнёт ? smile

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Среда, 22 Окт 2014, 23:16:13
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 24 | 00:04:37
Цитата _VITALIK_ ()
cat555, А если и она курить начнёт ?

_VITALIK_, smile
Ни когда не видел чтобы собака курила, но научить наверно можно. wink Но, видос наверно будет не супер, приходишь так с работы а, в твоём кресле собака в вразвалочку сидит и курит..)) Коньячку бы мне хозяин?! Честно скажу, видел как у моего знакомого собака любила лакать шампанское, даже бутылку сразу узнавала, начинала вилять хвостом, на задних лапах прыгать и поскуливать. Если что, говорю ему, кличку ей дай, Винокур..)

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 00:32:25
Цитата StarMen ()
Ни когда не видел чтобы собака курила, но научить наверно можно. Но, видос наверно будет не супер, приходишь так с работы а, в твоём кресле собака в вразвалочку сидит и курит..))

StarMen,
Прикрепления: 7630360.jpg (50.9 Kb)

BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 26 | 07:24:16
Сеанс ушной иглорефлексотерапии снимает никотиновую ломку на целый день в 5 минут в 80 процентах случаев. Курс - 10 дней.
А нет - есть вариант попроще. И подешевле. Трите до покраснения уши. Каждый раз когда хочется курить. 15 - 30 минут и ломка надолго уходит. Это неприятно. Но нужно. А нет - 4 прищепки на уши, по две на мочку уха по центру, и по две - сверху, тоже по центру, и терпеть такое 15-30 минут. За это время курить становится хотеть гораздо меньше или вообще не хочется.
И это. Позабудьте о алкоголе на полгода. Если не навсегда. Всего вам хорошего.

Добавлено (23 Окт 2014, 07:24:16)
---------------------------------------------
Сеанс ушной иглотерапии - САМЫЙ сильнодействующий метод в мире в борьбе против курения и помогает он в 80 - 85 процентах случаев.
Есть еще один сильнодействующий способ... Таблетки. Специальные антидепрессанты и еще одни... Нового поколения. Но вы их нигде не достанете, хотя по нету все возможно... Но не советую - только под присмотром врача. Побочные реакции слишком серьезные могут быть. Суицидальные мысли. С последующей их реализацией.


Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 13:28:27
Цитата _VITALIK_ ()
cat555, А если и она курить начнёт ?


Прикрепления: 0707979.jpg (70.6 Kb)

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Тинки
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 14:32:20
А у меня всё банально было. Посчитал сколько уходит в год на сигареты и подумал: "да ну их", лучше куплю себе что-нибудь нужное wink
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 15:06:28
Цитата Тинки ()
А у меня всё банально было. Посчитал сколько уходит в год на сигареты и подумал: "да ну их", лучше куплю себе что-нибудь нужное


особенно если сейчас посчитать сколько уйдёт денег в год волосы встанут дыбом.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 19:36:54
хз..... я никогда не курил..... но пробовал курить в 5 классе вместе с той крутой девушкой..... ( эх да были времена ) ..... курить у меня тогда не получилось..... и слава богу что не получилось..... а то я бы сейчас курил бы так же как мои предки..... wacko

Цитата Тинки ()
А у меня всё банально было. Посчитал сколько уходит в год на сигареты и подумал: "да ну их", лучше куплю себе что-нибудь нужное


Цитата cat555 ()
особенно если сейчас посчитать сколько уйдёт денег в год волосы встанут дыбом


угу..... это точно..... сколько EUR тратят мои предки на сигареты..... wacko

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? *** Реальный способ *** (Без фигни пожалуйста! Кар,таблетки,магниты,сеансы - в топку!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: