• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Новый проект для новичков
Новый проект для новичков
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 11:22:36
Хотел высказать своё мнение по Новому проекту для новичков. Такая параша, клянусь. Навигация вообще не удобная. Вроде все специалисты, а придумали чорт знает что. Чо на форуме то не нравилось ? Нововедений захотелось ? Запутаешся на сайте. Тут уже как бы не первый день нахожусь - путаюсь, а я представляю какое ощущение у человека зашедшего в первые .Но это исключительно моё мнение, так что не обессутьте ))))))
Есть у кого то ещё мнения по этому поводу ?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 24 Янв 2015, 11:31:01
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:31:15
поддерживаю - непонятная муть там
жаль что убили отличную ветку форума для новичков


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 15:02:48
_VITALIK_, оставить отзыв о проекте вы можете на самом сайте в правом боковом меню есть форма для оценки и голосования.

Спасибо за отзыв, но количество обратившихся людей и количество положительных отзывов и оценок говорят об обратном.

Очень жаль, что Вы считаете ресурс неудобным, это Ваше мнение, на данный момент нововведений на ресурсе и обновления текущей структуры не планируется, поэтому - если Вам удобнее сидеть на форуме, можете продолжать тут задавать вопросы, а не на QA.

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 15:10:05
А мне нравится сервис. Удобно отслеживать ответы на свои вопросы. Новичкам думаю самое то ... форум для них будет еще не понятней. А вот старичкам..привыкать и привыкать..

Атмосфера на форуме меня больше радовала smile

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 5 | 15:30:00
kav-kaz, атмосфера форума никуда не уходит, у нас появляются новые разделы и более свободное общение smile

За отзыв спасибо!

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Новый проект для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: