• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Новая страничка юкоз (вы уже видели?)
Новая страничка юкоз
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 16 | 00:24:15
Предыдущая главная давно «просилась», чтобы её осовременили, но не с таким ущербом для юзабилити. И ошибки сразу бросаются в глаза:
«Бесплатный конструктор сайтов/,/ проверенный временем.»
«Потрясающий способ заявить о себе и рассказать об этом миру, создав свою красочную личную страничку/,/ с помощью которой ваши друзья и коллеги смогут больше узнать о вас.»

-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 17 | 00:43:44
Ну вот, я и имел в виду, что прежняя версия главной работала во всех браузерах(или, по крайней мере, можно было загрузить страничку и получить нужное, что-то там отдельное могло не работать\недогрузиться - не фатально), теперь же - фиг... холивары про браузеры не к чему здесь.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 31 Май 2015, 03:14:36
Katashi_Hatake
Репутация: 6

Сообщение # 18 | 21:17:42
Цитата zarim ()
Вот точно говорят: сытый голодного не понимает, наверно у всех разработчиков безлим на скорости в пару Гиг/сек и мониторы огромные...


zarim, у меня скорость интернета от , 11 Mbit/sec ... до , 19 Mbit/sec smile

Цитата -SAM- ()
открыв главную страницу через старый браузер чего будет... а, ну вот открыл через IE 6 (скрин в прикреплении)...


-SAM-, скрин из моего IE 11

,



,

-SAM-, ваш IE 6 в полном нокауте //forum.ucoz.ru/_fr/729/6710463.png

Цитата Dogica ()
думаю Хром на подходе.. столько сервисов в память как 1 хром даже 5 эксплореров не грузят при своей работе


Dogica, угу согласна про Хром , и всё диииииииико тормозиттттт wacko

Прикрепления: 3326343.png (41.0 Kb) · 8276451.png (170.0 Kb)

я няшка мне можно
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 19 | 23:15:51
Другое дело — запятые расставлены:
Цитата
Бесплатный конструктор сайтов, проверенный временем.

Теперь бы на всех сайтах привести в порядок причастные обороты.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Новая страничка юкоз (вы уже видели?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: