• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Гугль - корпорация воришек и обманщиков
Гугль - корпорация воришек и обманщиков
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 22:11:55
Катался по полу от смеха.. доволен как слон что забил на эту фирму и не пользуюсь ее "благами" для народа.. а вы все еще доверяете этой корпорации воришек и обманщиков ?

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1717378.html


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
marvelsar
Сообщений: 37
Репутация: 8

Сообщение # 2 | 05:45:08
Яндекс директ пока рулит им пользуюсь. А Гуглик совсем скатился cry

PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 3 | 19:54:39
Цитата Dogica ()
забил на эту фирму и не пользуюсь ее "благами" для народа

Я бы с радостью последовал Вашему примеру, но что поделаешь, когда практически во все современные телефоны Гугл вшит намертво? ОС, браузер, ПлейМаркет: всё гугловское. А на ПК я Хром и не устанавливал, поиск - только Яндекс.

Хотя, одно "вражеское" приложение мне понравилось - конструктор 3D моделей Google SketchUp - простое, стройное, не тормозит систему (в отличие от "профессиональных" программ).

Насчёт всемирной слежки за пользователями: те, кто громче всех кричит о тайне частной жизни, сами же в соцсетях всё о себе рассказывают, в т. ч. где живут, когда родились и проч.

От слежки и не получится отделаться, ведь не только Гугл следит за нами - Яндекс тоже учитывает запросы посетителей, а кроме того у большей части пользователей стоит Windows.

Элегантный uCoz :)
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 4 | 23:58:23
вроде все норм с гугл

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 20:06:09
Цитата PtrPt ()
Я бы с радостью последовал Вашему примеру, но что поделаешь, когда практически во все современные телефоны Гугл вшит намертво? ОС, браузер, ПлейМаркет: всё гугловское. А на ПК я Хром и не устанавливал, поиск - только Яндекс.

радует такой подход
это одна из причин по которой я не пользуюсь современными мобилами

Цитата PtrPt ()
От слежки и не получится отделаться, ведь не только Гугл следит за нами - Яндекс тоже учитывает запросы посетителей, а кроме того у большей части пользователей стоит Windows.
из виндоус все прекрасно вырезается


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 6 | 13:08:31
400 штук.. большая сумма, чтобы оставить все так. Но с другой стороны, закрыв просто аккаунт - они бы получили деньги и не тратили столько времени. Новую платежную систему google тоже вводил, о чем информировал всех..в адсенсе уж точно приходило уведомление:)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщение отредактировал kav-kaz - Суббота, 04 Июл 2015, 13:09:02
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 20:06:33
Цитата kav-kaz ()
Но с другой стороны, закрыв просто аккаунт - они бы получили деньги и не тратили столько времени.
где гарантии? я совсем не уверен что это так...
тенденция гугль прозрачна и понятна - за рекламу Адсенс гуглю платятся бабки со стороны рекламодателя
из этих денег гугль отстегивает копейки тем у кого стоит эта реклама на сайтах, остальное в карман

но вот проблемка то - когда приходит время денежки забирать в половине случаев (скажем так) - гугль утверждает вдруг что тут произошла накрутка и обязуется вернуть средства рекламодателям (да фигасе он возвращает что то !), а сайтостроитель в пролете потому что у такой великой организации никаких прямых доказательств о накрутке нет и никогда не будет (точно как кстати и о том что средства вернули рекламодателям - они то показы проплатили на вашем сайте!)
и дело же не в сумме... с 1 рубля тысячи набегают и очень быстро по такой системе


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Суббота, 04 Июл 2015, 20:08:52
Хагга
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 12:42:59
Кстати, после бана на гугл по поводу типа накруток, существует аппеляция, в ответ на которую приходит стандартная отписка, что всё равно гугл прав. Кто-нибудь смог вернуться обратно после бана?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 13:48:47
Хагга, только рега с другого аккаунта, на другого человека
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Гугль - корпорация воришек и обманщиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: