Сообщение # 1 | 20:24:51
Приветствую. Я разработчик Micro-Trolleybus Simulator, но сейчас речь не об этом. В моей игре есть возможность ставить на троллейбусы пользовательские перекраски, своего рода кастомизация игры и игрокам данное нововведения понравилось. Специально для их удобства я создал сайт Перекраски для MTS (ucoz.club), на котором игроки могут выкладывать свои перекраски. Но проблема заключается в том, что для выкладывания контента мне приходится всем желающим выдавать модератора. Да и при выкладывании перекрасок игроки часто суют скриншоты своих поделок во все подряд папки (а то и вообще в корень сайта), а мне всё приходится исправлять, хотя на сайте и есть подробная инструкция, до многих не доходит...

Сейчас сайт использует дизайн 953, а весь контент выкладывается прямо в каталог файлов.
Можете подсказать какой-нибудь лучший дизайн или модуль для пользовательского контента?

Хотя как запасной вариант можно просто создать отдельную группу, которая сможет добавлять файлы в каталог файлов с использованием ББ кодов для удобного прикрепления скриншотов. Но как для конкретной группы пользователей ограничить доступ к папкам на сервере?

Приветствуются любые идеи...