• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Уникальное содержимое. Предложения и спрос.
Уникальное содержимое. Предложения и спрос.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:38:30
Из темы вы узнаете для чего полезен уникальный контент, а так же продолжим тему своими предложениями.

Уникальный контент – это, проще говоря, содержимое вашего сайта которое ни где не повторяется, а если и повторяется, то вы являетесь первоисточником.

Такими материалами могут быть: новости, статьи, файлы, картинки и т.д. Всё это, безусловно, сказывается положительно на раскрутке вашего сайта. Почему? После индексации роботами ваших страниц с уникальным контентом, все поисковые сайты будут выдавать ваш сайт в позициях выше тех сайтов, у которых контент на ту же тематику повторяется с другими сайтами, то есть по тем ключевым словам, которым посвящается сам контент (об это позже).
Что у большинства владельцев сайтов на юкоз находится на главной странице? А находится там всё, что не лень было скопировать где-то. Так делаю почти все и это кажется нормальным, но почти у всех сайты очень плохо раскручены. Постоянные жалобы: «Меня не хочет индексировать поисковик», «Как раскрутить сайт?», «Почему у меня мало народу регистрируется, ведь тема сайта интересная» и т.д. Ответ один: «Потому что это уже давно есть и туда к чему вы стремитесь, пользователи Интернета от туда уже давно пришли». Уникальность – вот сама главная «кормушка» для вашего пользователя! Это нужно запомнить как золотое правило!
Проблема: «Где взять уникальные новости? Что, бегать по миру с ручкой, листочком и фотокамерой?» Ну конечно нет! Нам нужна для пользователей только свежая новость, но для поисковиков и свежая и уникальная, нам нужны статьи для пользователей интересные, а для поисковиков интересные и уникальные. Сейчас мы дадим и тем и тем всё, что они хотят и поисковик выдаст нашу статью как уникальную, для пользователей кому она нужна (давал запрос) как полезную.

Остановимся пока на новостях. В сети Интернет новости – это огромный поток информации и найти среди них что-то интересное, а самое главное по теме нашего сайта, иногда просто невозможно. Выход есть – это профессиональные новостные порталы, которые делят все новости по категориям. Этих сайтов множество. Зайдя на сайт выберите нужную вам категорию, посмотрите все заголовки последних новостей в этой категории, выберите 2 самые интересные и объёмные на ваш взгляд новости и скопируйте их в какой-то текстовый документ. Если имеется картинка, можно взять и её. Далее, вы начинаете первую новость перерабатывать. Как это делать? Ваша задача оставить минимальное сходство с оригиналом (который скопировали) и создать максимальное отличие. Начинаете в каждом предложении (начиная с самого названия) менять и переставлять местами слова, оставляя смысл содержимого. После этого, если вы супер-честный человек, вы можете оставить под новость надпись «по материалам хххх.хх» ссылку на сайт или просто его домен и зону. Таким способом достаточно 15-30 минут в день, чтобы добавить новость в единственном варианте на весь Интернет. Не забываем, что нужно дописать «Использование материалов с данного сайта ….. и т.д.».

Как на счёт статьей? Вариант описанные выше, так же подойдет и для статей, но есть ещё способы. Один из таких, сотрудничество. Например, у меня сайт «об этике, эстетике и морали». Мне нужен постоянный материал и мои пользователи уже прочитали все, что есть… Можно найти вот какой выход. Я ищу небольшой сайт с незначительной посещаемостью, например, нашел сайт об услугах изготовления визиток (визитных карточек). Как это может пригодиться? Я предлагаю администратору этого сайта, написать небольшую (примерно на 2000 знаков) статью о том, «как правильно меняться визитками по правилам этикета» по требованию моего сайта, взамен на то, что в тексте слово «визитка» я заменю ссылкой на его главную страницу, слово «изготовил» заменяю на страницу прайса и т.д., и размещаю её пожизненно. В большинстве случаем все соглашаются на такой вид сотрудничества.
Ну и ещё способ – это заказать статью, купить где-то, такие места есть. Средняя цена за такую услугу 2 $ за 1000 знаков. Встречаются предложения меньшей и большей стоимости.
Помните, что ключевые слова нужно обкладывать тегами, которые любят поисковики: , и т.д.

В данной теме, я предлагаю следующее: Вы можете тут обмениваться уникальными контентом безвозмездно, за какую-то взаимную услугу или платно. Если умеете писать статьи, помогайте кому-то, предлагайте услуги платно. Кому надо заказывайте и т.д.
Тему используем как доску объявлений только для вопросов уникального контента…
Всем спасибо за внимание.

PS: Прошу администрацию поправить мой пост, если есть что-то запрещенное или лишнее.

Данная тема создана с разрешения администрации.
Писал я. Перепечатка запрещена.
Специально для ucoz.ru & cy.uz
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 08:00:14
Онгар,
Quote
любой суд решит данный вопрос в Вашу пользу, при условии достаточных доказательств указывающих на то, что данная статья принадлежит Вам.
Не получится ....
BMW может даже повернуть всё наоборот и гораздо круче чем можно ожидать .
Ньюансы примнения словосочетаний , аббривеатур торговых марок , названий , в свете законов о собственности , интеллектуальной , патентной , по решению суда , BMW может вас вынудить написать эту же статью по другому , без явного упоминания аббривеатуры торговой марки BMW , это как минимум ......

PS . Компания "BMW" приводилась лишь для примера.

Himmler
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 32 | 21:41:25
Quote (Miss_Esq)
Поимеете себя , если плагиатор зарегистрирует права на себя ..... Вопрос - ответ не так очевиден как вам кажется , юридические моменты в этом вопросе важнее . Отсутствие у плагиатора типа вашего разрешения на издание и иные действия с вашим материалом принципиального значения не имеют , юридически оформленное право имеет силу в отличии от ваших методов .....

За юридическое оформление на себя, чужой собственности, можно поплатится. Это воровство, причем его не надо доказывать. Сам факт оформления или попытки оформления чужой собственности на себя, будет служить доказательством.

Письмо будет служить железобетонным подтверждением авторства и даты написания. Все что будет оформлено позднее, можно оспорить. wink

Вы же не считаете судей полными даунами. Там проводится куча экспертиз.
Проверяют конверт, вскрывался он или нет. Все печати и штампы, на оригинальность (т.е. были ли они подделаны или являются настоящими). Делаются запросы в почтовые отделения, на факт отправки, получение и дат отправки и получения данного письма.
Также если текст статьи напечатан, то проверяется могли ли Вы его напечатать самостоятельно. Т.е. можете ли Вы являться автором.
Если текст написан от руки, то назначается почерковедческая экспертиза.
Короче все досконально проверяют. И длится это не один день.

Или Вы думали, что я имею в виду - принес письмо в суд, его там же открыли, и тут же вынесли решение в Вашу пользу?

Онгар, что касается вашего примера. Автоконцерн действительно не может запретить писать о них, и указывать на них.
Скажем я написал статью об определенной машине, я указываю марку, тип и модель.
И на законных основаниях, ни один автоконцерн не может заставить меня, что либо изменить.

Другое дело если эта статья будет порочить имя или репутацию автоконцерна. Скажем статья является оскорбительной или клеветой.
Но это уже совсем другое дело. Да и вообще это уголовно наказуемо.

А вот использовать логотипы, торговые марки, названия, и т.д. Автоконцерн может запретить любому и в любое время.
хочу еще раз отметить, использовать, а не указывать.

Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
---
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
Сообщение отредактировал Himmler - Четверг, 21 Июл 2011, 22:07:46
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 22:25:48
Himmler,
Quote
Сам факт оформления или попытки оформления чужой собственности на себя, будет служить доказательством
Ошибаетесь , факт печати , писсьма и даты ни есть факт права ...

Ваши аргументы слабы ... Приведу более конкретные примеры ....

Перельману единолично присвоили право решения задачи гипотезы Пуанкаре , хотя много материалов по данному вопросу других авторов публиковалось задолго до него , но тем не меннее автором признан именно он , даже без упоминания какого либо авторства других математиков . На основании лишь того что он поставил точку в данном вопросе . Так что публикация материала не есть признание авторского права автора , если таковое не было оффициально признано , юридически закреплено ...

Описание патентообразующего решения , без образования патентного права , регистрации патента , ни каких авторских прав патента не даёт , первый кто успеет оформить патент тот и прав ...

Quote
И на законных основаниях, ни один автоконцерн не может заставить меня, что либо изменить.
Легко сможет через тот же самый суд , например абривеатуры BMW ... Заменить абривеатуру BMW на другую например типа :
1 . Байрише моторен верке
2 . Легковой автомобиль немецкой марки , не мерседес , не порше , не фольксваген
3 . Автомобиль марки - ( кирилическая буква B + бкува М + перевёрнутая буква М) .....

Как это не смешно , но если что , то так и будет , и примеров этому навалом . И судились не какие то граждане , а корпорации и публичные персоны с громкими фамилиями ....

PS . Если мы ещё не стидим , это не наши заслуги и доказательство нашей правоты , это недостатки системы ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 21 Июл 2011, 22:36:04
Himmler
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 34 | 23:49:28
Miss_Esq, теперь понятно почему Вы так утверждаете. И почему вроде все верно, но мы расходимся в утверждениях.
Патент и Авторское право, это немного разные вещи.

Я сейчас попробую объяснить, почему Вы правы и не правы одновременно. Не сочтите это оскорблением, или тем, что я считаю себя умнее Вас. smile
Quote (Miss_Esq)
Описание патентообразующего решения , без образования патентного права , регистрации патента , ни каких авторских прав патента не даёт , первый кто успеет оформить патент тот и прав ...

С патентом так, и только так! Тот кто первым запатентовал, что либо, тот и прав.
Тут Вы правы, без всяких сомнений. Хотя бы по тому, что это факт.

Только вот со статьями, обзорами,.. В общем с предметами творческой деятельности, все по другому.
Первоначальным субъектом авторского права всегда является «физическое лицо, творческим трудом которого создано» произведение науки, литературы (те самые статьи и обзоры) или искусства, а также другая интеллектуальная собственность. Ему принадлежит весь комплекс авторских прав — личные неимущественные права и исключительное право (имущественное право) на использование произведения в любой форме и любым не противоречащим закону способом.

Авторское право у лица возникает с момента создания произведения.

Не существует каких-либо ограничений или возрастного ценза для признания лица автором. Авторы произведений, независимо от возраста, дееспособности, обладают авторскими правами.

Говоря простым языком, авторское право возникает как только человек написал статью. А тот самый конверт, является документальным подтверждением этого. Т.к. он отправлен им, ему же, также на нем проставляется дата и он находится в запечатанном состоянии.
Патенты в данном случае не уместны, т.к. не дадут авторского права на статью. И в случае судебного разбирательства, патент будет аннулирован.
С остальными вытекающими последствиями от судебного разбирательства.

Quote (Miss_Esq)
Легко сможет через тот же самый суд , например абривеатуры BMW ... Заменить абривеатуру BMW на другую например типа : 1 . Байрише моторен верке 2 . Легковой автомобиль немецкой марки , не мерседес , не порше , не фольксваген 3 . Автомобиль марки - ( кирилическая буква B + бкува М + перевёрнутая буква М) .....


1. Без сомнения, автоконцерн имеет право указать как именно должны быть написаны, их названия и торговые марки, полное название или аббревиатура.
2. Не в коем случае, если так написать, то может иметься в виду Opel или Audi, или скажем какая-та не известная марка, скажем начинающая фирма.
3. Однозначно, нет. Это поменяет смысл (указание на автоконцерн, и намек на автоконцерн, разные вещи).

Чтоб было нагляднее, скажем я написал так:
Автомобиль ВАЗ 2106, выглядит как работа над ошибками ВАЗ 2103.

Меня можно заставить написать вот так:
Автомобиль волжского автомобильного завода 2106, выглядит как работа над ошибками автомобиля волжского автомобильного завода 2103.
или
Автомобиль АВТОВАЗ`а 2106, выглядит как работа над ошибками автомобиля АВТОВАЗ`а 2103.
Ну и т.д. и т.п.

В любом случае меняется лишь название автоконцерна.

А вот заставить меня написать:
Российский автомобиль, не Волга и не УАЗик 2106, выглядит как работа над ошибками, Российского автомобиля не Волги и не УАЗика 2103.
Не кто не может.




Другой вариант, скажем я напишу так:
Автомобиль "такой то" марки - ведро с болтами.

Даже если это на самом деле так, такую строку могут заставить убрать из статьи, да и вообще запретить ее публиковать.
Это оскорбительно, порочит имя и репутацию автоконцерна.

Но к авторскому праву это уже не имеет отношения.

Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
---
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 00:09:20
Himmler,
Quote
Авторское право у лица возникает с момента создания произведения......
Ни чего это не значит , пока это не будет оффициально признано авторское право возникающее по вашим утверждениям илюзорно . Любой хороший адвокат вывернет всё на изнанку и вас ожидает фиаско ...
Quote
патент будет аннулирован.
biggrin У вас есть примеры анулированных патентов ???? Не было такой практики вообще ! Отказы в патенте да , а вот анулирование никогда . Такова практика . Начало патентования , подача заявки уже есть факт первенства и любые другие заявки , с датой на минуту меньше по времени подачи уже вторичны и во внимание не принимаются до окончания принятия решения по первому документу . Запатентовать можно что угодно , ( не вами ) даже ваши статьи , основание только подести под это , грамотное ...
Quote
что я считаю себя умнее Вас
Блажен кто верует ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 22 Июл 2011, 00:12:44
Himmler
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 36 | 02:24:28
Quote (Miss_Esq)
Ни чего это не значит , пока это не будет оффициально признано авторское право возникающее по вашим утверждениям илюзорно . Любой хороший адвокат вывернет всё на изнанку и вас ожидает фиаско ...

Таков закон, а не мои утверждения. Авторское право у лица возникает с момента создания произведения.

Также напоминаю:
Quote (Himmler)
Письмо будет служить железобетонным подтверждением авторства и даты написания. Все что будет оформлено позднее, можно оспорить.




Quote (Miss_Esq)
У вас есть примеры анулированных патентов ???? Не было такой практики вообще ! Отказы в патенте да , а вот анулирование никогда .

Это иллюзия, патенты аннулируются.

Возможно ли аннулирование патентов?

Нередки случаи, когда патентообладатели незаконным образом оформляют права на тот или иной объект промышленной собственности с целью дальнейшего истребования через суд компенсации с третьих лиц за использование запатентованного объекта. Особенно часто данные ситуации связаны с патентами на полезные модели, что обусловлено тем, что государственная экспертиза полезных моделей по существу не проводится. Также эти лица зачастую пользуются недостаточной полнотой патентного фонда и ограниченными рамками информации, принимаемой во внимание в ходе государственной экспертизы. В случае если патент не соответствует критериям патентоспособности, его можно аннулировать в Палате по патентным спорам.

Источник: http://www.patika2.narod.ru/dispute.html

Кроме принудительной лицензии возможно полное аннулирование патента. Аннулирование патента может происходить в следующих случаях: если на право собственника претендует другое лицо, заявляя о том, что именно он является изобретателем, а не то лицо, которое обладает патентом; само изобретение не соответствует тому, чтобы являться новинкой, или полезностью использования; формула изобретения не соответствует описанию самого изобретения.

Также рассматривается вариант того, что регистрация патента была проведена с целью обмана, в этом случае происходит обязательное аннулирование патента.

Источник: http://kollegia.net/services1.php?serv=259&part=8731

Также можете проконсультироваться у специалиста.

P.S.
Quote (Miss_Esq)
Quoteчто я считаю себя умнее ВасБлажен кто верует ...

Это было написано, дабы не задеть, Вашу гордость и самолюбие.

Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
---
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 07:23:45
Himmler,
Quote
Авторское право у лица возникает с момента создания произведения.
В голове автора ? Публикации на заборе ? или в СМИ ? Есть разница ..
Quote
с патентами на полезные модели
Путаетесь в определениях . Патент выдаваемый автору на 20 - 25 лет это одно и они не анулируются , нет такой практики , патент вам не справка от физкультуры в школу от балды не выдаются .... А свидетельство на полезную модель или промышленный образец образующий патенитное право на 10 - 15 лет , что собственно вы и имеете в виду патентом не считается , только образует ограниченное патентное право ...
Quote
Нередки случаи, когда патентообл ....... аннулирование патента.
Все эти фразы околопатентный флуд , увиденный вами на заборе , все ваши аргументы проверяются ещё на стадии проверки патентопригодности заявки задолго до образования патентного права .....
Quote
Вашу гордость и самолюбие.
Вынуждена вас разочаровать , не то что убедить , доказать правоту своего утверждения не сможете ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 22 Июл 2011, 07:25:58
Himmler
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 38 | 12:38:56
Quote (Miss_Esq)
В голове автора ? Публикации на заборе ? или в СМИ ? Есть разница ..

Да сколько можно объяснять?

Авторское право возникает в силу факта создания такого произведения и не требует выполнения каких-либо формальностей (регистрации, оформления) для его возникновения.

Елена Ефремцева
Юрист юридической компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры"

Область права, которая регулирует отношения, возникающие в связи с созданием и использованием произведений науки, литературы и искусства.
Следует отличать от прав автора изобретений, промышленных образцов, полезных моделей (это из области патентного права). АП возникает автоматически по факту создания произведения, т.е. в отличии от патентного права для возникновения прав не обязательно совершать никаких регистраций.

Вадим Усков
Юрист и патентный поверенный РФ, специализирующийся на вопросах авторского права, товарных знаков и рекламы

Авторское право – исключительное право автора на произведение, возникающее в силу создания произведения, независимо от назначения и достоинства произведения, а также способа его воспроизведения.
Авторское право распространяется на законченные или незаконченные, как на обнародованные, так и на необнародованные произведения, являющиеся результатом творческой деятельности, независимо от назначения и достоинства произведения, а также способа его воспроизведения (авторское право действует в течение всей жизни автора и 70 лет после его смерти).
Авторское право на произведение науки, литературы и искусства возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрация произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей.

Татьяна Николаевна Коноплянникова
Патентный поверенный РФ, руководитель Патентного бюро юридической компании «Интелис – правовая поддержка»

Quote (Miss_Esq)
Путаетесь в определениях . Патент выдаваемый автору на 20 - 25 лет это одно и они не анулируются , нет такой практики , патент вам не справка от физкультуры в школу от балды не выдаются .... А свидетельство на полезную модель или промышленный образец образующий патенитное право на 10 - 15 лет , что собственно вы и имеете в виду патентом не считается , только образует ограниченное патентное право ...

Вы спрашивали, и утверждали:
Quote (Miss_Esq)
У вас есть примеры анулированных патентов ???? Не было такой практики вообще ! Отказы в патенте да , а вот анулирование никогда .

Я вам привел обратный пример. Вы не спрашивали про что-то конкретное. Вы просто утверждаете, что патент нельзя аннулировать.
Теперь Вы перекинулись на то, что не та область патентного права. Miss_Esq, поймите, обжаловать можно, что угодно. Патент, не является нерушимой истинной. И суд может аннулировать и/или признать незаконно выданной, любую лицензию. Абсолютно любой документ.
В том числе, выше стоящий суд, может аннулировать решение, ниже стоящего суда.

Настоятельно прошу проконсультироваться у юриста. Тем более сейчас это можно сделать бесплатно, как по телефону, так и через интернет.

Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
---
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 39 | 12:47:25
Quote (Himmler)
Таков закон, а не мои утверждения. Авторское право у лица возникает с момента создания произведения.

Абсолютно верное утверждение.
Поддерживаю.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 14:26:24
Himmler,
Quote
Настоятельно прошу проконсультироваться у юриста
Вы консультируетесь , а я имею практику ... так что отправляйтесь к своим первоисточникам сами и изучайте реальную практику , чем трактовать что то между строк в свою пользу , взгляните на вопрос и с другой стороны и ваша правота станет не такй явной , даже может показаться вообще ничтожной ... smile
Quote
Авторское право возникает ..... для его возникновения.
А трактовка выражения факта создания такого произведения что в себя включает ??? Вы думаете нацарапал статью и всё ??? Возникло авторское право ??? Ну ну .... заблуждайтесь дальше ...

Himmler
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 41 | 16:13:26
Miss_Esq, я уже устал доказывать Вам очевидное.
В связи с этим задал вопрос на sud-expertiza.ru: Можно ли оспорить и аннулировать патент на литературное произведение (т.к. статья это литературное произведение).

И получил ответ:
Добрый день! Аннулировать патенты можно через палату по патентным спорам, а ее решение уже оспорить в суде. На литературные произведения патенты не выдаются, только на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Если вы хотите доказать, что вы являетесь автором литературного произведения, Вы можете обратиться в суд общей юрисдикции с иском о признании Вас автором произведения. По всем вопросам можно звонить (495) 926-74-50 доб 220

Котицына Елена Александровна

Quote (Miss_Esq)
Вы консультируетесь , а я имею практику ...

Извините конечно, но в это трудно поверить. Хотя бы на основании ответа от АНО «Центр Судебных Экспертиз» - "На литературные произведения патенты не выдаются, только на изобретения, полезные модели и промышленные образцы."

И еще на основании данного ответа, вся Ваша позиция рассыпается. Т.к. она основана на получении патента на литературное произведение.

Quote (Miss_Esq)
А трактовка выражения факта создания такого произведения что в себя включает ??? Вы думаете нацарапал статью и всё ??? Возникло авторское право ??? Ну ну .... заблуждайтесь дальше ...

Закон не устанавливает никаких особых требований для подтверждения факта создания литературного произведения.

Помимо этого, в соответствии с ч.2 ст.9 Закона РФ №5351-1 от 09.07.93 г. "Об авторском праве и смежных правах" при отсутствии доказательств иного автором произведения считается лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения.

Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
---
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 16:35:43
Himmler,
Quote
она основ ..... ное произведение.
Ээээээээээ , милейший , это вы начинаете наводить тень на плетень . Ни коим образом патент и авторское право на литературное произведение не связывала .
Quote
Закон не устанавливает никаких особых требований для подтверждения факта создания литературного произведения.
Вот вот вот , обоснованием авторского права является оффициальная публикация , признание авторства - авторитетности публикации , ссылки авторитетных источников на исходный материал - публикацию и т п и т д ....
Quote
Аннулировать патенты можно через палату по патентным спорам,
Всё можно , но такой практики не существует ввиду отсутствия прецедентов и маловероятности того что эксперты призванные в качестве экспертов по делу признают неправоту тех экспертов что признали патентообразующее право . Один цех понимаете ли , одни и те же люди , со своей мотивацией недопускающей даже капли сомнения в вынесенных решениях , догма неппогрешимости принятого решения . Приговор окончательный и обжалованию не подлежит ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 22 Июл 2011, 16:36:48
Himmler
Сообщений: 17
Репутация: 9

Сообщение # 43 | 17:05:26
Quote (Miss_Esq)
Вот вот вот , обоснованием авторского права является оффициальная публикация , признание авторства - авторитетности публикации , ссылки авторитетных источников на исходный материал - публикацию и т п и т д ....

Обоснованием, является наличие произведения. А не его публикация или обнародование.

Quote (Miss_Esq)
Всё можно , но такой практики не существует ввиду отсутствия прецедентов и маловероятности того что эксперты призванные в качестве экспертов по делу признают неправоту тех экспертов что признали патентообразующее право . Один цех понимаете ли , одни и те же люди , со своей мотивацией недопускающей даже капли сомнения в вынесенных решениях , догма неппогрешимости принятого решения . Приговор окончательный и обжалованию не подлежит ...


Miss_Esq, Вы кажется меня не поняли, забудьте про патенты на литературное произведение. Нет таких.
И практика аннулирования существует. В опровержение этому Вы приводите только свои мысли и соображения.

Дальнейшие споры о патентах, лично я нахожу бессмысленными. Так как литературное произведение нельзя запатентовать.

Так что в итоге, высказывание - "Письмо будет служить железобетонным подтверждением авторства и даты написания. Все что будет оформлено позднее, можно оспорить.", остается верным.

Miss_Esq, если Вы считаете, что это не так. Приведите действительно весомый и чем-то подкрепленный аргумент.
Не мысли и соображения на этот счет, а весомый чем-то подкрепленный аргумент.

P.S.
Quote (Miss_Esq)
Вы консультируетесь , а я имею практику ...

Можно ли узнать, являетесь ли Вы юристом?
Ну и соответственно, где и в какой области Вы практикуете?
Если Вы не юрист, то в чем именно выражается практика?

Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©
---
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 17:17:16
Himmler,
Quote
Обоснованием, является наличие произведения.

Quote
железобетонным подтверждением авторства и даты написания.

Слабая аргументация ....
Ну да конечно !!!! Украду , позаимствую , опубликую а в суде просто скажу что сами же мне продали или подарили или писали по моему заказу или ещё что . Да ещё кучу свидетелей приведу , вот и доказывайте что не ...... . Дела разваливаются из за копеечной процессуальной ошибки а вы пытаетесь какое то письмо пришить как железобетонный аргумент ... wink
Quote
то в чем именно выражается практика?
Судебная практика и делопроизводство ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 22 Июл 2011, 17:18:08
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 45 | 19:34:36
Quote (Himmler)
Можно ли узнать, являетесь ли Вы юристом? Ну и соответственно, где и в какой области Вы практикуете?

Если есть вопросы, пишите мне =) Я Юрист, в области Правоведения=)

Честно говоря, лично я не понял суть именно этого пункта:
Quote (Himmler)
Если Вы не юрист, то в чем именно выражается практика?

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Уникальное содержимое. Предложения и спрос.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: