• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Оптимизация страниц под поисковые запросы (оптимизация и место в выдаче по поисковому запросу)
Оптимизация страниц под поисковые запросы
vovaseryi3355
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:13:01
Проверяю сайт по поисковым запросам в Yandex, по запросу "автоцивилка". Мне выбивает что мой сайт по этому запросу на 67 месте, а именно его главная страница - http://strahovka-kiev.in.ua. Но у меня на сайте есть страница сделанная под этот запрос с достаточным числом ключевых слов, заголовками и т.д. - http://strahovka-kiev.in.ua/index/avtocivilka/0-4 Почему не выбывает эту страницу? Или как добиться что бы выбивало при запросах её, а не главную?

Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 23 Июн 2012, 15:10:51
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 14:59:53
vovaseryi3355,
Quote
Но у меня на сайте есть страница сделанная под этот запрос с достаточным числом ключевых слов, заголовками и т.д.
не любят поисковики когда их нагибают. теперь уже не любят.

Quote
Почему не выбывает эту страницу? Или как добиться что бы выбивало при запросах её, а не главную?
потому что кроме сквозного из меню нужно усилить связями с других внутренних страниц. желательно в текстах по смыслу ссылаться на эту страницу

и если вы хотите иметь результаты именно по запросу автоцивилка, то обратите внимание на свои титлы на нужной странице. упора на слова автоцивилка я не вижу

и страница, которую вы оптимизировали под запрос создана с грубейшими нарушениями

я увас на странице насчитала 7 заголовков типа <h1><span style="font-size: 12pt;"> и с тошнотворнейшим повторением ОСАГО (автоцивилка)?

читайте тему внимательно и исправляйте ошибки //forum.ucoz.ru/forum/21-38664-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dreadful
Сообщений: 23
Репутация: 20

Сообщение # 3 | 16:14:08
vovaseryi3355, у Вас кошмарно оптимизирован сайт.
Тайтл - длинно, перебор ключей, много мусора. Подгоняйте под 1-2 запроса.
8 h1 тоже перебор, как сказано выше.
Чистите сайт, иначе улетите под фильтр 99%

Если хочешь видеть результаты своего труда немедленно - иди в сапожники
vovaseryi3355
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:56:31
а вот эта страница нормально оптимизирована?

http://strahovka-kiev.in.ua/index/zeljonaja_karta/0-17
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 20:58:47
vovaseryi3355, Слишком много HTML относительно текста ...

Title до 70 символов
description до 170 символов
ключевые слова каждое отдельно через запятую ....

KRANK
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 02:06:53
Quote (Miss_Esq)
Title до 70 символов description до 170 символов
Это откуда же такие данные?

vovaseryi3355, а по какому региону вы смотрите выдачу?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 7 | 04:36:31
Quote (Miss_Esq)
Title до 70 символов

Не совсем правильно - это в сниппете поисковой выдачи отображается 70-80 знаков - дальше просто обрезается, на сам же тег ограничений нет.
Quote (Miss_Esq)
description до 170 символов
ключевые слова каждое отдельно через запятую ....

Не совсем верно, точнее совсем не верно smile

Google - 156 знаков включая пробелы
Yahoo - 161 знаков включая пробелы
Bing - 150 знаков включая пробелы
Яндекс - 200 знаков включая пробелы

Т.д. оптимальным значением будет 150.

Что же касается использования запятых в keywords в каченстве разделителя - то это лишняя трата символов, достаточно пробелов.

Сообщение отредактировал Drinko - Воскресенье, 24 Июн 2012, 04:39:27
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 8 | 22:42:12
Drinko, спасибо за полезную инфу, но
Quote (Drinko)
.... оптимальным значением будет 150
для description ( статьи и новости) использовал дополнительные поля, и в эти поля более 120 знаков не лезет, так что если использовать способ через доп поля, что по идее и должно быть, жаль что в системе не предусмотрено доп полей по умолчанию для сео, то тут перебора не получится, и .... это ... тогда, систему можно было бы и улучшить немного, увеличив немного лимит знаков для доп полей, а то иной раз не хватает лимита, для качественного( интересного) description-а, мне бы как раз и хватило этих 30 знаков ))) ... иногда совсем чуть чуть не хватает лимита

Понял тебя, тридцатый ...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Оптимизация страниц под поисковые запросы (оптимизация и место в выдаче по поисковому запросу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: