Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz
pasishnikov
Сообщений: 174
Репутация: 14

Сообщение # 1381 | 01:56:44
http://razstore.ru
Что нужно оптимизировать или переделать для того, что бы посетители задерживались на сайте и делали покупки?
У меня был другой убогий дизайн сайта, так продаж было гораздо больше чем с более красивым и функциональным шаблоном.
Да и гугл не хочет нормально искать страницы! Что не так?
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 1382 | 03:17:53
pasishnikov, что сразу бросается: в разделах убрать все ссылки на «в корзину-купить сейчас», описания в разделах и категориях изменить на уникальные, такие же краткие, но более ёмкие, без многоточий; на страницах товаров внести конкретику в описания, без «воды», отформатировать, привести к правилам языка, убрать дату добавления и ссылку на добавившего, соцкнопки перенести вниз; убрать ссылки на пустые страницы; title на всех страницах привести в соответствие с контентом, сделать разные и для людей (не купить, а продажа).

hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 1383 | 09:14:22
Arislav,
Цитата
здравствуйте,
подскажите в чем может быть причина сайт начал развиватся ТИЦ 10 Траст сайта (xt) в Яндексе:5 потом ТИЦ 20 Траст сайта (xt) в Яндексе:6
а потом снова падение ТИЦ 10 Траст сайта (xt) в Яндексе:5 хотя активность на форуме выросла, страницы добавляются и тексты уникальные.
ссылки аккуратно докупаются на gogetlinks по одной в неделю сайту больше года... http://reikinew.ru

еще тематика сайта неординарная у меня есть сайт с подобной тематикой и яндекс его банит переодически я менял домен но потом опять бан так что падения сайта могло произойти из за пристрастного понимания темы ассесорами (этго мое личное мнение прошу рассматривать с размышлением и вдумчивостью)
NefteGaz
Репутация: 0

Сообщение # 1384 | 20:47:49
ww.club-gas.ru

Вопрос - что не так с сайтом, никак выше 300 посещений в сутки не перепрыгну?
zvartnoz
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 1385 | 10:59:49
сайт
нужна ли для увеличения оптимизации дополнительная страница "Карта сайта", или достаточно sitemap.xml?

Заходите в гости
http://yurpom24.ucoz.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1386 | 11:17:33
zvartnoz, достаточно sitemap.xml

Просо
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1387 | 16:21:15
http://dress-korolev.ucoz.ru/

День добрый! У меня 2 вопроса.
1) Сайт пару дней как появился в поисковиках, по крайне мере в яндексе, но название в поисковике неправильное Фотоальбом-Амант, а надо чтоб другое было, как изменить.
2) Главную страницу, пока поставила каталог статей, т.к. не могу понять, когда ставлю главную там вообще все другое. Пред история- когда выбирала шаблон сайта, сначала выбрала один(который и появляется сейчас если ставишь главную), потом другой где можно менять шапку, а так как у меня сайт-визитка, то когда кто войдет попадет на каталог статей, как мне сделать чтоб нормально было?
Спасибо!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1388 | 16:47:59
Просо, 1) ждать переиндексации
2) с вопросами по шаблонам и каталогам сюда //forum.ucoz.ru/forum/31-28458-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aibolit2007
Сообщений: 69
Репутация: 22

Сообщение # 1389 | 13:26:01
Цитата Просо ()
ttp://dress-korolev.ucoz.ru/ День добрый! У меня 2 вопроса.
1) Сайт пару дней как появился в поисковиках, по крайне мере в яндексе, но название в поисковике неправильное Фотоальбом-Амант, а надо чтоб другое было, как изменить.
2) Главную страницу, пока поставила каталог статей, т.к. не могу понять, когда ставлю главную там вообще все другое. Пред история- когда выбирала шаблон сайта, сначала выбрала один(который и появляется сейчас если ставишь главную), потом другой где можно менять шапку, а так как у меня сайт-визитка, то когда кто войдет попадет на каталог статей, как мне сделать чтоб нормально было?
<title> Ваш сайт название</title>
<meta name="keywords" content="ключи"/>
<meta name="description" content="описание сайта"/>
После этого думайте сами.

pasishnikov
Сообщений: 174
Репутация: 14

Сообщение # 1390 | 13:51:55
Друзья, нужна срочная помощь!
Сегодня проверил какое место сайт занимает в яндексе, так скатился ниже 50-го по всем запросам!!
Что делать? Что я не то сделал, что потерял за 3 дня стабильное место в 10-ке запросов???
Сайт провалился по запросам, связанным с покупкой сумок и чехлов для планшетов!
Например:
Купить мужскую сумку - было в 10-ке
Купить чехол для ipad было тоже в 10-ке!
Очень нужна помощь!!!
Сайт http://razstore.ru
aibolit2007
Сообщений: 69
Репутация: 22

Сообщение # 1391 | 17:33:36
Присмотритесь к коду страницы.
Такого не должно быть.
У вас два титле в коде
Прикрепления: 9620505.png (13.4 Kb)

Сообщение отредактировал aibolit2007 - Воскресенье, 01 Июн 2014, 17:56:48
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1392 | 17:41:18
aibolit2007, не надо трогать системный титл и рисовать там отсебятину. а мета мусор в таком виде будет просто дублирующимся мусором на страницах

Цитата
<title> Ваш сайт название</title>
<meta name="keywords" content="ключи"/>
<meta name="description" content="описание сайта"/>



pasishnikov, рассказывайте. что делали в последнее время. я помню у вас был проблемный сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aibolit2007
Сообщений: 69
Репутация: 22

Сообщение # 1393 | 17:52:36
Цитата webanet ()
aibolit2007, не надо трогать системный титл и рисовать там отсебятину. а мета мусор в таком виде будет просто дублирующимся мусором на страницах

Не понял, можно поподробней, в чем моя вина?
Вы выпили, или просто ошиблись?
Иначе не могу объяснить, по чему вы ставите указанною мною ошибкой на чужом сайте мне в укор?
Хотя есть еще мысль, о том, что Вы просто меня не любите, или наоборот. smile
По этому и беситесь. (простите за флуд) cool
И поюзайте коммерческою выдачу , а потом мы поговорим о мета спаме - мусоре.
Ведь dress-korolev.ucoz.ru -это коммерция, иными словами оказание услуг и не разу, не государственных.

Сообщение отредактировал aibolit2007 - Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:06:19
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1394 | 19:16:35
aibolit2007,
Цитата
Иначе не могу объяснить, по чему вы ставите указанною мною ошибкой на чужом сайте мне в укор?
вот в чем дело)))) я поняла это так, что вы советуете это сделать. поэтому и взъелась. вы же не пояснили, что это найденные ошибки
кстати. на сайте dress-korolev.ucoz.ru я этого не вижу.
вот этого

Код
<title> Ваш сайт название</title>
<meta name="keywords" content="ключи"/>
<meta name="description" content="описание сайта"/>


если я снова вас неправильно поняла, то поясните вот это сообщение //forum.ucoz.ru/forum/21-40122-1189207-16-1401614761

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
aibolit2007
Сообщений: 69
Репутация: 22

Сообщение # 1395 | 19:26:11
Цитата webanet ()
вот в чем дело)))) я поняла это так, что вы советуете это сделать. поэтому и взъелась. вы же не пояснили, что это найденные ошибки
кстати. на сайте dress-korolev.ucoz.ru я этого не вижу.
вот этого

<title> Ваш сайт название</title>
<meta name="keywords" content="ключи"/>
<meta name="description" content="описание сайта"/>
1

2
3

если я снова вас неправильно поняла, то поясните вот это сообщение //forum.ucoz.ru/forum/21-40122-1189207-16-1401614761

А Вы поюзайте коммерцию - поймете Яша
Гоша
А потом поговорим (просмотрите топ 10 на предмет мета мусора).
И да я советовал, прописать мета ключи и мета описание.
Мета описаний на сайте нет и это ошибка.

Сообщение отредактировал aibolit2007 - Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:31:47
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Бесплатная помощь и консультация по оптимизации сайтов uCoz (Вы пишите сайты - я помогаю БЕСПЛАТНО! Все в тему)))
Поиск: