• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Что нам дает тИЦ
Что нам дает тИЦ
Dastyle
Сообщений: 4
Репутация: 90

Сообщение # 16 | 15:42:15
Думаю выдачу, авторитетность сайта и другие факты.
Одна ссылка с хорошего сайта лучше, чем 100 с гс.
Сообщение отредактировал Dastyle - Суббота, 30 Июн 2012, 15:43:34
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 17 | 11:47:36
AltissVoyant, ни фига себе вы конурента подобрали (гудфон). biggrin 4-х годовалый, отличный сайт, ЯКа, ДМОЗ biggrin
Ну, а по теме, ТИЦ наращивается со временем и не стоит молодому сайту к этому стремиться. Да и зачем он вам? Торговать ссылками? Лично я ставлю на биржах фильтр и покупаю ссылки только с сайтом с доменом второго уровня, так что если это ваша цель, то хотя купите нормальный домен. Да и чтобы с кем-либо конкурировать надо хотя наполнить сайт контентом (в частности главную). Обои у вас, скажем прямо на грани с эротикой, так что словить фильтр очень легко. Опросы у вас прикольные "оцените мой сайт", "вы нашли то что искали" - улыбнуло biggrin И кстати, то все ваши сайты ссылаются друг на друга не приведёт ни чему хорошему.
P.S. Тему для сайта конечно вы выбрали хорошую, совсем неконкурентную, так что лет через 7 будете в топе biggrin
Ignizavr
Сообщений: 19
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 22:35:44
Ни один поисковик не публикует алгоритмы выдачи и алгоритмы расчет индексов. Все, что кто-то пишет про эти алгоритмы - просто домыслы.
Известно, что Яндекс для расчета тИЦ, увы, не учитывает ссылки с форумов и немодерируемых каталогов (а по факту считает таковыми практически все), в том числе каталогов софта. Моя переписка с администрацией ничего не дала, они отказались признавать ссылки с форумов и софт каталогов, хотя и то, и другое - совершенно честные ссылки (и для меня почетные).
Также известно, что Яндекс не учитывает ссылки с бесплатных хостингов.
Вопрос, однако, в другом - а зачем Вам тИЦ? На поисковую выдачу он не влияет.

"Сейчас ваша рука сжата в кулак. И часто вы сами себе даете по носу". © Шри Шри Рави Шанкар
Capetr
Сообщений: 4
Репутация: 83

Сообщение # 19 | 23:58:42
Dastyle, и когда это ТИЦ стал влиять на выдачу??? Сейчас все срочно начнут закупаться ссылками, собы поднять ТИЦ и занять 1 место в топе biggrin (или скорее получится в .опе) biggrin Вы уверены, что если у молодого сайта ТИЦ 50 ( за пол годика можно нагнать при желании), а у возрастного 20 ( ну хотя бы трехгодовалого), то он по мнению ПС на порядок авторитетнее? Ни фига подобного, ТИЦ только увеличивает стоимость ссылок на биржах и еще иногда (если не ГС) показывает уровень внешней оптимизации сайта (т.е. кол-во ссылающихся сайтов и не важно естественно на тебя ссылаются или естественно, но за денежку). Но как не крути, сайты с о.....ым ТИЦ торгуют ссылками и получают хорошую $.
Подытожим:
Маленький ТИЦ на фиг не нужен, если тебе не 15 лет и твоя мечта зарабатывать не 32 руб/мес biggrin
Большой ТИЦ нарастить нелегко и вложения нужны серьезные wink ;)
ТС, думаю сейчас вам про ТИЦ думать не стоит, а займетесь лучше по началу теорией и изучением форумов
Сообщение отредактировал Capetr - Воскресенье, 08 Июл 2012, 00:00:19
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Что нам дает тИЦ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: