• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Помощь в получении ссылок на молодые сайты. ((100+ и более ссылок за 10 секунд))
Помощь в получении ссылок на молодые сайты.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 31 | 18:18:46
mob_dp2, хорошо. это я поняла. и ты понял, раз сказал, что жадный. но даже с проксирование зачем ссылаться на мертвый сайт, где тем же проксированием стоят ссылки? и почему ты решил, что роботу удобнее гулять по ссылкам с мертвого сайта (там даже гугл загасил. яндекс сайт прикончил), чем гулять по ссылкам сервисов, где они есть?
я же сказала. мои ссылки без каких-либо телодвижений проиндексировались сами. и мне не нужно было ссылаться на гс (сайт убитым поисковиками)
Олег, ты человек чуткий и отзывчивый, может тебе приятно помогать тс подымать свой сайт с колен (вдруг найдутся нежадные и будут ссылаться на его кладбище)
но расскажи, зачем нам всем остальным участвовать в поднятии его ресурса, если он не посчитал нужным даже поделиться ссылками на сервисы?

Quote
Там вообще можно (нужно) обойтись без посредников.
там нужно обходиться без посредников. у сайта плохая история. лучше без ссылок вообще, чем пачкаться
особенно это может быть неприятно для молодых сайтов

в общем пока меня никто не убедил, что мы все должны участвовать в поднятии сайта тс
можно у него на сайте сгенерить и просто оставить так. поисковые системы сами найдут без его сайта. ГАРАНТИЯ!

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DreamBear
Сообщений: 17
Репутация: 31

Сообщение # 32 | 18:36:23
Совсем ТС малину спугнули biggrin biggrin biggrin
Есть такой старый забытый сервис www.bposter.net – закидывайте ссылку на страничку ТС со сгенеренными для вас ссылками туда, через закладки все проиндексируется.
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 33 | 11:36:27
Quote (webanet)
а если хочет сделать всем приятное до дает список сервисов сюда, а мы уже сами будем думать что с ними делать.

Ок. Специально для тех, кому взападло ставить обратную ссылку на "ГС" толи от жадности, толи от лени..., абсолютно безвозмездно делюсь базой анализаторов, которые лично собирал по одному, не смотря на то, что на её собрание и проверку я потратил больше недели.
А чтобы исключить дальнейшие непонимания и вопросы, я расскажу подробно, и покажу на пальцах, как это всё работает, на примере этого форума, ссылки для которого, предварительно, сгенерированы здесь.

А вот собственно и сама база, а также немного приблизительной информации о генераторах и ссылках:

Автоматические анализаторы и генераторы:
Для адреса «forum.ucoz.ru», сгенерированы ссылки на следующих сайтах:
cy-pr.com | pr-cy.ru | pr-cy.ws
tic-pr.com | webmasta.org | xtool.ru
e.megaindex.ru | setlinks.ru | anseo.ru
seo-monster.ru | youraise.ru | bing.com
info.seocafe.info | proseotools.ru | ip-whois.net
3wseo.ru | alexa.com | solomono.ru
toolbar.netcraft.com | who.is | wapzor.ru
rooletka.ru | reg.ru | uptime.netcraft.com
prcy-info.ru | 500v.net | antipont.ru
checkrank.ru | alexa.com | whois.domaintools.com
whoisya.com | be1.ru | siteluck.com
toolbar.netcraft.com | pageheat.com | protect-x.com
goingup.com | tools.pingdom.com | sitonomy.com
jigsaw.w3.org | htmlhelp.com | sitetrail.com
adrolling.com | trafficrankings.com | checkparams.com
mysitecost.ru | advisor.wmtransfer.com | webo.in
zhilinsky.ru | webomer.ru | pr-ic.ru
getfoo.com | refertus.info | tools.ittang.com
okajax.com | linkhelper.cn | lan27.com
protect-x.com | copyscape.com
naliz-sayta.ru | cyis.ru | freeseosite.net
pokarabotaem.ru | saitomer.ru | schoolseo.ru
xe.ee | seo-rus.com | antonblog.ru
istio.com | wmseo.biz | blogs.yandex.ru
palim.ru | prstat.ru | 500v.net | prcy.ru
Около 40% анализаторов англоязычные, + несколько сайтов на левых языках, в том числе и японском. Более 90% сайтов из этой базы, имеют Тиц выше нуля, а также более 30% сайтов с тиц выше 100. Из этих ссылок, около 40-50% открытые (dofollow).

Поисковые системы: (30 известных поисковиков)
google.com | yandex.ru | mail.ru
rambler.ru | nigma.ru | icq.com
liveinternet.ru | ask.com | yahoo.com
baidu.com | aol.com | altavista.com
qip.ru | duckduckgo.com | aport.ru
blekko.com | meta.ua | walla.co.il
yahoo.co.jp | webcrawler.com | lycos.com
excite.com | yippy.com | quintura.ru
poisk.ru | yottos.ru | webalta.ru
minipoisk.ru | hotbot.com | mamma.com
Страницы результатов поиска в поисковиках, также могут иметь полезные ссылки на ваш сайт. Здесь практически 90% всех ссылок dofollow

Это не полная база сайтов, которыми я располагаю, несколько сайтов я намерено вырезал, + время от времени, оснавная база поправляется на 10-20 новых сервисов, которые мне удаётся встретить, но в теории, даже этих сайтов, вам будет достаточно, чтобы отгрести около сотни "dofollow" ссылок.
(не считая некоторых анализаторов, с которых ссылки скрыты в nofollow или в редиректе.)

Quote (webanet)
самое обидно то, что эти ссылки сами появляются в выдаче. сама когда-то страдала поиском более или менее сервиса, чтобы быстро и примерно узнать что и как


Да, согласен, ну тут также есть один момент. Ссылки в выдаче появлялись только с тех анализаторов, в которых ктото уже проверял данный сайт, то есть, в любом случае, пока вы не проанализируете сайт на этих сервисах, то и страниц этих, пока не существует. Если этот момент опустить, то ссылки могут появится и самостоятельно.

Quote (webanet)
ещё раз спрашиваю. зачем ссылка на страницу с сгенеренными ссылками на твоем сайте через проксирование?


Гдето я слышал такую легенду, что желательно минимизировать количество внешних ссылок на страницах, а так как с этим генератором на каждой странице создаются свыше 200 внешних ссылок, я проксировал их, и теперь эти ссылки воспринимаются поисковиками как внутренние, и не вредят сайту. Поисковик при виде проксированой ссылки, воспринимает её как страницу перенаправления, и также переходят и индексируют.
(П.С. Этот абзац, сугубо мое личное мнение, насколько я был прав, узнаем со временем, когда поисковики собирут и пересчитают все ссылочки.

Quote (fflesh)
Да тут вроде и не написано что толк будет. здесь написано про обратные ссылки. Наверняка все эти сервисы уже давно в базах поисковиков и ссылки с них просто игнорируются.


Действительно, как именно использование этой базы повлияет на ваш сайт, я не знаю, и соответственно не где не писал и не обещал, что вы получите высокий тиц и повышение позиций в поиске, однако одна из состовляющих моментов успешного продвижения, присутствует в полном обьёме, это новые внешние ссылки.
Возможно такие ссылки находятся в фильтрах поисковиков, и не влияют на сайт, как естественные, однако в Вебмастере яндекса, они вполне удачно воспринимаются как прямые (белые) ссылки.

Прикрепления: 0967945.png (2.9 Kb)

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Сообщение отредактировал GeR@In - Среда, 25 Июл 2012, 17:34:30
djzrf
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 20:28:57
на свою страницу, куда именно. Я ИЗВИНЯЮСЬ, НОВИЧЕК!
glue9908
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 10:12:31
Котаны, используйте bminer.ru

http://iconcept.ucoz.ru/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Помощь в получении ссылок на молодые сайты. ((100+ и более ссылок за 10 секунд))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: