• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Помощь в получении ссылок на молодые сайты. ((100+ и более ссылок за 10 секунд))
Помощь в получении ссылок на молодые сайты.
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 02:41:17
На создание этой темы и сбор базы сайтов, меня натолкнуло появление огромного количества сайтов, автоматических анализаторов и генераторов, таких как prcy.ru и другие...

Конечно, большая часть ссылок, с таких сайтов бесполезны, однако многие знают что среди подобных сайтов есть и прямые, индексируемые ссылки, именно поэтому я думаю что грех этим не воспользоватся...

Для этого я собрал некоторую базу таких сайтов, и лично, проверил каждый индивидуально и обнаружил, что около 30% русскоязычных и более 60% иностранных сайтов, дают дофоловские ссылки! А получить их достаточно просто, нужно сгенерировать страницу с информацией о своём сайте, и указать ссылочку поисковикам.

А чтобы полностью автоматизировать процесс генерации ссылок, я изучил генерируемые адреса страниц, каждого сайта, чтобы в дальнейшем без личного участия, ссылки сами генерировались и подсовывались поисковикам.

И вот что для этого необходимо:
Достаточно указать ссылку на свой сайт, и страница с необходимыми адресами сгенерируется самостоятельно:



А теперь, всё что осталось сделать, это подсказать поисковикам ссылку на эту страницу, на любом индексируемом сайте, ну и подождать пока роботы обойдут наши заветные ссылочки....

К сожалению ссыль на страницу подрезали,
поэтому заинтересовавшимся в ЛС
smile
Прикрепления: 4974270.png (17.5 Kb)

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Сообщение отредактировал GeR@In - Воскресенье, 08 Июл 2012, 14:35:37
Admin5538
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 03:32:15
нужно сгенерировать страницу с информацией о своём сайте, и указать ссылочку поисковикам.

подсказать поисковикам ссылку на эту страницу, на любом индексируемом сайте,

А для тех, кто не понял, но очень хочет понять, можно пошаговую с примером ???
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 04:08:28
Quote (Admin5538)
А для тех, кто не понял, но очень хочет понять, можно пошаговую с примером ???


Для того чтобы ссылки были найдены и учтены поисковиками, необходимо разместить ссылку, на эту страницу,
на любом сайте, находящемся в индексе Яндекса и Гугла. То есть на любой странице, любого сайта, которая участвует в поисковой выдаче (индексируется). Если ссылку на страницу с вашим сайтом нигде не указать, то и толку от неё не будет, так как поисковики не будут переходить по предложенным ссылкам, соответственно и знать о них не будут.

Вверху каждой страницы есть ссылка на нее:



которую нужно засунуть в код типа этого:
Code
<a href="http://www.faqpk.ru/news/2012-07-07-7">Бесплатные ссылки</a>


И вставить код в любом доступном для поисковиков месте.
Прикрепления: 4891025.png (2.2 Kb)

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Сообщение отредактировал GeR@In - Воскресенье, 08 Июл 2012, 04:09:29
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 13:06:41
GeR@In, кроме симпатичного легкого спама пока ничего не поняла, как и предыдущий пользователь. если вы хотели поделиться сервисами, то зачем было их вешать как картинку.
а с этого места подробнее. что мне даст, если я заполню вашу форму, которую я снесла?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 5 | 13:23:45
Я понял так что та форма регистрирует сайт во всех сервисах что на картинке, а уже с тех сервисов можно получить прямые ссылки на свой сайт.



А вот зачем мне размещать ссылку на эту страницу (скрин выше) где-то (Сообщение # 3) мне тоже не ясно. Ссылки со всех тех сервисов будут поисковиками учтены и так.

В целом интересно получилось dry
Прикрепления: 0775418.jpg (183.7 Kb)

Сообщение отредактировал Prochtenniy - Воскресенье, 08 Июл 2012, 13:24:47
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 6 | 13:38:06
webanet, ну я думаю вы лучше меня знаете что вам это даст.
А картинкой повесил, чтобы вы имели представление, каким образом это работает.
Я думаю не мне вам рассказывать, чем могут быть полезны ссылки на сайт, которые появятся на тех сайтах, что на скрине. Конечно, многие ссылки закрыты в нофолов, но всё же есть достаточно сайтов, которые даже хвастаются открытыми ссылками.
Ну снесли, так снесли.... Чтож теперь поделаешь smile

Quote (Prochtenniy)
Ссылки со всех тех сервисов будут поисковиками учтены и так.

С точностью до наоборот. Они не будут учтены, так как до того, как ктото не перейдёт по этим ссылкам, то и страниц этих пока не существует, так как они генерируются автоматически, когда вбиваешь сайт в форму анализатора. А с помощью своей страницы я просто собрал их все в кучу и уже зделал необходимые ссылки, которые будут генерировать страницы, без необходимости, предварительно забивать сайт в форму анализатора.

То есть, пока поисковик самостоятельно не попереходит по этим ссылкам, то и существовать они не будут.
А если вы не разместите нигде ссылку на эту страницу, то и поисковик о ней не узнает, так как об этом я также позаботился smile То есть они не где не засветятся, пока их не засветят.

А если короче, то для того чтобы поисковик узнал о всех этих ссылках, вы в любом случае должны будете размещать все эти 100500 ссылок гдето, а я эти ссылки уже разместил за вас, и просто предлагаю вместо 100 ссылок на те сайты, разместить всего одну, но на мой smile не зря же я неделю сидел базу собирал smile

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Сообщение отредактировал GeR@In - Воскресенье, 08 Июл 2012, 13:46:42
Vlad-master
Сообщений: 12
Репутация: 15

Сообщение # 7 | 15:55:18
все это лабуда. А добавлять легче черeз аддурилку
zhigunov
Сообщений: 17
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 17:56:53
я могу ошибаться, но когда появляется 100 ссылок сразу на определенный сайт за 10 секунд, поисковые системы могут отреагировать на это неадекватно, могут послать в бан этот сайт, и кстати правильно сделают.
Quote (Vlad-master)
все это лабуда

абсолютно согласен. ни к чему хорошему это не приведет однозначно. естественные ссылки - вот это тема!
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 9 | 14:31:09
какие же все грамотные... а как же насчёт 1ps.ru, когда ваш сайт через 3 дня появляется в 5000 каталогах? а тут 100 ссылок испугались? не вводите людей в заблуждение. а если нечего больше писать кроме бреда, пофлудите в соседней теме.

Quote (Vlad-master)
все это лабуда. А добавлять легче черeз аддурилку

какую ещё аддурилку? ну если для вас сложно написать адрес сайта и нажать добавить, тогда я не представляю что для вас вообще легко.

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 10 | 18:33:01
GeR@In,
Quote (GeR@In)
какую ещё аддурилку?
Нда чел внатуре шарит в ссылочном. cool

Мне нужна большая репа!!! :))
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 11 | 20:44:40
master@anatly, о ссылках я знаю достаточно, вот только не знаю чем тебе поможет твоя ддурилка, или точнее сказать чем она лучше? я знаю только одну аддурилку, термин которым называется добавление юрл в индекс. ну тыж у нас знающий, то просвети, какие они ещё бывают...
А вообще лучше разуй глаза и прочитай что в этой теме обсуждают и каким боком тут присутствует твоя аддурилка, чтобы случайно не загнатся, стараясь показаться грамотнее чем есть на самом деле.

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 12 | 21:25:26
А что пока ты ссылочным продвижением занимался твой сайт http://www.faqpk.ru попал в баню? Yf[ такой способ накопить жирка.

Добавлено (11-Июл-2012, 21:17:45)
---------------------------------------------
Оставь не твоё - это либо ты в начале пути тогда совет любые способы когда хочешь запутать и обмануть Яшу добром не закончатся. твой сайт пример Яша 0 Google 9000 соплей. cool

Добавлено (11-Июл-2012, 21:25:26)
---------------------------------------------
Не ищи способ по быстрому че нибудь сделать нарубить - мозги себе поломаешь или в тюрьму сядешь.

Запомни "сколько от тела отделится столько к другому телу совокупится" biggrin На другом форуме попробуй где ребята помоложе.

Мне нужна большая репа!!! :))
Сообщение отредактировал master@anatly - Среда, 11 Июл 2012, 21:28:50
GeR@In
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 13 | 01:16:22
master@anatly, сайт в баню попал изза скрипта подменяющего окно результатов поиска, когда переходишь на сайт, но никак не от ссылок. а сылочным продвижением я никогда не занимался, а начал 4 дня назад.

На каком начале пути? в прошлом году сайт имел посещаемость более 5000 уников, пока я не начал монетизировать его нелегальными способами. А по поводу бана, это как раз меня пока не интересует, немного планы другие. да и вывесли его большого труда не составит, в крайнем случае не дороже 100$.

Я смотрю вы не поленились проанализировать мой сайт, неужто правда в глаза заколола?)
Ну а если вы такой умник, то представьте то чего добились вы своими мегазнаниями? ссылочку на сайт в студию.

И последнее, моё дело предложить, тем более что бесплатно, а там кто захочет воспользуется, нет - всего хорошего smile

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 14 | 02:59:30
То ли я дурак, то ли описание такое...
Можно вариант для тех кто в бронепоезде?

Что мне нужно сделать со своей стороны? (вариант на выбор)
1. Заполнить где-то какую-то форму
2. Разместить у себя 1 ссылку куда-то
3. Разместить у себя дохрена ссылок куда-то
4. Переходить по дохрена чужим ссылкам "чтобы страницы начали существовать"

То что дохрена сайтов будут ссылаться на мой (в идеале) я и так понял.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 15 | 03:20:26
mob_dp2,
Quote (mob_dp2)
То ли я дурак, то ли описание такое...
Можно вариант для тех кто в бронепоезде?
Что мне нужно сделать со своей стороны? (вариант на выбор)

1. Зайти на сайт www.faqpk.ru, юНет поддерживается.
2. Перейти по ссылке: www.faqpk.ru/news/0-0-0-0-1
3. Вставить в форму добавления адрес своего сайта (без http://), нажать добавить.
4. Перейти на добавленную страницу.
5. Активную (прямую) ссылку на эту страницу разместить у себя на сайте.
Формата:
Code
<a href="ссылка_на_твою_страницу">Бесплатные ссылки</a>


P.S. Действенность метода не проверена, все претензии и вопросы к автору темы.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Пятница, 13 Июл 2012, 03:58:54
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Помощь в получении ссылок на молодые сайты. ((100+ и более ссылок за 10 секунд))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: