• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как поднять страницу сайта в топ
Как поднять страницу сайта в топ
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 15:04:02
Привет. хотел уточнить от опытных сеошников, каким образом в принципе продвигаются страницы. Я все понимаю так: мне нужно написать статью красивым текстом, полезную статью, полоностью раскрыть тему, вставить туда побольше ключевых слов и фраз, по которым я хочу подняться в выдаче, а потом, после публикации, наставить или накупить побольше жирных ссылок на эту страницу с нужными анкорами, то есть фактически с ключевиками. И, спустя определенное время страница будет в топе по этим ключевикам. я все правильно понимаю? если нет, исправте пожалуйста
$VITALIK$
Сообщений: 299
Репутация: 79

Сообщение # 2 | 15:24:11
Цитата HoldenMcGroin ()
я все правильно понимаю?

Ну впринципе правильно думаете.
Цитата HoldenMcGroin ()
вставить туда побольше ключевых слов и фраз

не просто ключевики и фразы, а анкоры типа
Код
<a href="ссылка на продвигаемый материал">ключевая фраза</a>

Это типа внутреней перелинковки получиться. Материал должен ссылаться на другой материал и замыкать эту цепочку первоночальным материалом ( кольцо)
Я конечно не супер - пупер специалист, но вроде как бы получаеться. А вообще,методов раскрутки много. И каждый метод по своему хорош.

Россия Чемпион !!!
Сообщение отредактировал $VITALIK$ - Воскресенье, 13 Окт 2013, 15:35:37
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 15:37:13
Цитата $VITALIK$ ()
не просто ключевики и фразы, а анкоры типа
ну я имел ввиду вставить в саму продвигаему статья ключевики. а такая ссылка, как вы показали, подойдет для вставки на внешние ресурсы, верно? или же с других страниц моего сайта на продвигаемую. кстати, эта самая перелинковка что-то дает в плане роста позиций?
$VITALIK$
Сообщений: 299
Репутация: 79

Сообщение # 4 | 15:40:00
Цитата HoldenMcGroin ()
самая перелинковка что-то дает в плане роста позиций?

Вот она (перелинковка) и даёт результат

Россия Чемпион !!!
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 5 | 15:40:39
Цитата HoldenMcGroin ()
Цитата $VITALIK$ ()не просто ключевики и фразы, а анкоры типа
ну я имел ввиду вставить в саму продвигаему статья ключевики. а такая ссылка, как вы показали, подойдет для вставки на внешние ресурсы, верно? или же с других страниц моего сайта на продвигаемую. кстати, эта самая перелинковка что-то дает в плане роста позиций?
Она подтверждает естественность и тематику ссылки.

$VITALIK$
Сообщений: 299
Репутация: 79

Сообщение # 6 | 15:43:53
Цитата SOCHI1014 ()
Она подтверждает естественность и тематику ссылки.

Ну это само собой. Да пусть наберёт в поиске и почитает
HoldenMcGroin, забейте в поиске Перелинковка и внимательно почитайте

Россия Чемпион !!!
Сообщение отредактировал $VITALIK$ - Воскресенье, 13 Окт 2013, 15:46:57
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 7 | 16:05:36
почитал. насчет продвижения написанно было, что увеличивает ранжирование по низкочастотным запросам.
но ведь если надо пробиться на запросу, например, с частотностью 10 000 в месяц, внутренняя перелинковка малополезна?
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 8 | 16:55:21
Цитата HoldenMcGroin ()
почитал. насчет продвижения написанно было, что увеличивает ранжирование по низкочастотным запросам.но ведь если надо пробиться на запросу, например, с частотностью 10 000 в месяц, внутренняя перелинковка малополезна?
Мало кто старается продвигать по ВЧ, так как это практически невозможно ну или тяжело и размытие при этом большое. Лучше продвигать по НЧ занять так скажем свою нишу и быть в постоянстве.

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Воскресенье, 13 Окт 2013, 18:32:41
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 18:00:55
Атас ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 18:08:29
HoldenMcGroin,
Цитата
хотел уточнить от опытных сеошников, каким образом в принципе продвигаются страницы
естественный выход сайта в топ и искусственный вывод в топ сайта за счет сео - это разные вещи. вы описали белый и естественный вариант, который сеошники редко применяют
определитесь как хотите туда. или белым и пушистым, но довольно долго. или за счет сео, но будете переживать

и когда мечтаете попасть в топ, то всегда имейте ввиду, что о том же мечтают все владельцы сайтов. топ то не резиновый. и как вам уже пояснили ниши с крутыми вч уже забиты

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 11 | 20:19:02
Цитата webanet ()
белый и естественный вариант, который сеошники редко применяют определитесь как хотите туда. или белым и пушистым, но довольно долго. или за счет сео, но будете переживать
хм, я думал естественный это совсем без ссылок.
Расскажите, в чем заключается черное сео?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 20:22:21
HoldenMcGroin, про черное не буду рассказывать. но покупка ссылок очень модное занятие. это быстрее, но бывают и огрчения. поисковые системы стали жестче относиться ко всему искусственному. теперь даже ссылки покупать надо с умом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 13 | 20:29:31
ясно, получаеться, хорошие статьи и жирные ссылки - это долгий путь к топу? ну а если в среднем, то сколько хорошей новой статье добираться в топ 10 по среднечастотному запросу, и хороших, но бесплатных ссылках с анкором?
просто я не знаю, не работает ли то, что я делаю, или еще просто не время видеть результаты.
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 14 | 20:29:54
HoldenMcGroin, всё зависит от конкуренции. Если твой сайт - это "пластиковые окна купить без смс и регистрации", то тут тебя ждёт боль и печаль. И огромные расходы на продвижение каждый месяц. У меня есть полезный сайт по игре, он в топ двигался полгода. Никакой рекламы, только наполнение форума, полезная инфа по игре. Квартиры посуточно двигаются уже год - полтора и до сих пор редко проскакивают на первую страницу выдачи.

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Воскресенье, 13 Окт 2013, 20:31:47
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 20:33:11
HoldenMcGroin, быстро даже кошки не родятся
Цитата
ясно, получаеться, хорошие статьи и жирные ссылки - это долгий путь к топу?
почему? если вы сможете получить естественную толстую ссылку на свое творчество, то это будет хорошо. но тут все зависит от тематики сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Как поднять страницу сайта в топ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: