• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Семантическое ядро
Семантическое ядро
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 16 | 01:01:47
Ljubasha, в приведённой вами цитате нет семантических ошибок.

Ljubasha
Сообщений: 834
Репутация: 157

Сообщение # 17 | 02:19:20
keynbr, Ты наверно не понял, я тебе даю ядро, от ядра делаем ответвления, так как море под названием "Черное" омывает берега некоторых стран, ты должен описать все курорты этих стран а также "дикарные" поселения.... вот и получится оригинальная семантика и остальное...

Добавлено (28 Окт 2013, 02:19:20)
---------------------------------------------
Sonor, Хмм, я разве кого то процитировала? это ориг. мой текст, показывающий семантику...

keynbr
Сообщений: 875
Репутация: 73
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 11:21:07
Sonor, Ljubasha, Ядро это "Черное" так? И что теперь с ним делать?

Западная Украина, мы это уже проходили!
snowgoo
Сообщений: 4
Репутация: 22

Сообщение # 19 | 11:52:28
СТОП ФЛУД! Сайт у меня тематики майн крафт, я не знаю лишь одного как создать само ядро, из всех статей понял что нужно подбирать ключи. А что делать потом? Что бы получить файлик который нужно залить на сайт. И не знаю что писать внутри этого файлика, не ходите вокруг да около, если знаете что писать там внутри, то подскажите если есть желание мне помочь, я просто вообще не имею представления как делать этот файл!

Добавлено (28 Окт 2013, 11:35:27)
---------------------------------------------
Вот сам сайт - 

Добавлено (28 Окт 2013, 11:50:03)
---------------------------------------------
Понял что нужно "что то" записать в блокнот и сохранить, потом залить на сайт, а вот что писать? Ключи в столбик или что то другое?

Добавлено (28 Окт 2013, 11:52:28)
---------------------------------------------
так что хелп, смотрю что тут есть люди которые это знают smile


M-MODS.RU - Сообщество Minecraft!
keynbr
Сообщений: 875
Репутация: 73
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 12:59:36
Вот мое семантическое ядро lol
http://fandomdva.ucoz.ru/photo/1-0-13-3
вот как с этим бороться? или не бороться, а продолжить двигаться в этом направлении?

Западная Украина, мы это уже проходили!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 21 | 13:13:21
keynbr,
Цитата
Ядро это "Черное" так? И что теперь с ним делать?
черное без слова моря не катит. в вашем случае черное море один из ключей. отдых на черном море. пляжи черного моря. дикие пляжи. отели черного моря и так далее

Цитата
Вот мое семантическое ядро
как бы неприятно это не звучало, но сбив этот запрос вы убьете трафик на сайте. а у вас есть то что ищут пользователи?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
snowgoo
Сообщений: 4
Репутация: 22

Сообщение # 22 | 13:15:50
webanet, помогите мне разобраться smile

M-MODS.RU - Сообщество Minecraft!
keynbr
Сообщений: 875
Репутация: 73
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 13:38:53
Цитата webanet ()
а у вас есть то что ищут пользователи?

есть на форуме и одно видио. вот они и попадают, с гугла на форум, а с яндекса на видео в основном

Добавлено (28 Окт 2013, 14:44:07)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
черное без слова моря не катит. в вашем случае черное море один из ключей. отдых на черном море. пляжи черного моря. дикие пляжи. отели черного моря и так далее

впринципе то я это понимаю, но что с этим нужно делать?

Добавлено (29 Окт 2013, 13:38:53)
---------------------------------------------
webanet, может продолжим, что же все таки делать? Как то не сложилось еще понимание


Западная Украина, мы это уже проходили!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 13:56:07
Если не хватает интеллекта на интеллектуальное СЕО, то тут уже ничего не сделаешь. ) Если даже подсказка с частотным словом не доходит...

Общий рецепт
1. Соображаете тематику сайта по имеющимся страницам. (Хотя такие вещи должны делаться ДО создания сайта, на этапе проектирования).
2. Определяете слова наиболее точно отражающие эту тематику (если про черноморские курорты и их рекламу, то это определённо Чёрное море, курорты, отдых, санатории, отели и т.п. Если про игру майн крафт, то самые распространённые слова из игры и про игру - я не в теме, что это вообще такое, поэтому конкретных слов не подскажу).
3. Переписываете все материалы, добавляя эти слова.

Кто не понял, советую забить на семантическое ядро сайта. )))

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 25 | 23:58:50
keynbr, вы спрашиваете, а я ранее уже ответил. Пользу для людей вносите, а не ключевые слова в текст. Оставьте семантическое ядро, оно уже далеко в прошлом.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Семантическое ядро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: