• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Мгновенная индексация статьи
Мгновенная индексация статьи
Fastwow
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:51:51
Каким-нибудь образом можно сделать, чтобы после написания статья попадала сразу в индекс? На сайте в среднем в день 400 человек, если это важно
А то написал полноценную статью о заработке вконтакте на вещах и тут же у меня ее украли, где она сразу попала в индекс и это уже не первый раз
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:01:38
Fastwow, для гугла помогает это //forum.ucoz.ru/forum/21-38708-1 в течении мину 5-и от силы появляется в индексе
в яндекса есть тузла оригинальные тексты.

но то, что статья попадет в индекс первой - это не защитит от копирования. и если её скопирует толстый сайт вы все равно можете оказаться ниже

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Fastwow
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:06:55
Цитата webanet ()
но то, что статья попадет в индекс первой - это не защитит от копирования. и если её скопирует толстый сайт вы все равно можете оказаться ниже
Спасибо, теперь буду иметь ввиду.
В том то и проблема, что именно толстый сайт и тырит, точней тырят его пользователи и выкладывают на толстый сайт
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 4 | 11:25:10

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Воскресенье, 16 Мар 2014, 15:35:26
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 5 | 12:20:53
iskorka, уже webanet написала, что если статья попала в индекс, но ее скопировал популярный сайт, то поисковик может посчитать, что его статья лучше вашей, не смотря на копипаст.

The Cake Is a Lie
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 6 | 12:39:27

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Воскресенье, 16 Мар 2014, 15:36:23
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Мгновенная индексация статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: