• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Запрещённые способы расскрутки сайта (Это нужно читать)
Запрещённые способы расскрутки сайта
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 1 | 08:22:35
Рассылка спама
Это плохо даже если рассылать спам по E-Mail! Администрация почты может внести Ваш домен в чёрный список! Спамить в ЛС в Сообществе uCoz запрещено, это приведёт к блокировке Вашего аккаунта без предупреждения!

Спам на сайте созданный в системе uCoz
Если Вы будете всё время спамить, администратор сайта может писать в службу поддержки о спаме и Ваш uID-профиль и сайт будет заблокирован без предупреждения! Второй спам после апелляции приведёт к полному удалению Вашего сайта без предупреждения!

Спам на сайте вне uCoz
Если Вы будете там спамить всё время, то Ваш IP-адрес может быть добавлен в спам-базу!

Спам в социальных сетях
Если Вы будете спамить в социальных сетях Ваш профиль может быть заблокирован без предупреждения и Ваша жизнь будет без социальных сетей!

Сёрфинг сайтов и накрутка посещаемости
Любые сёрфинги запрещены, при первой попытки накрутить посещаемость - будет блокировка сайта! При второй попытки после апелляции сайт будет полностью удалён без предупреждения!

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:22:11
впечатлило!

Цитата ekulikovdo ()
Спам в социальных сетяхЕсли Вы будете спамить в социальных сетях Ваш профиль может быть заблокирован без предупреждения и Ваша жизнь будет без социальных сетей!

Сижу теперь и думаю... как же я бедный без них жить дальше вообще буду.. ведь я специально для спама пооткрывал там аккаунты.. все насмарку теперь??? cry :'( cry

Но вообще интересует вопрос - а как конкретно они меня забанят ?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 30 Июл 2014, 19:28:21
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 19:56:15
Dogica, если администратор узнает что это Вы спамите в социальных сетях, то Вас забанят! Прекратите спамить!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вы расскручиваете сайт запрещённым способом!

Сообщение отредактировал ekulikovdo - Среда, 30 Июл 2014, 19:59:00
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 03:20:46
во первых я сам себе администратор tongue
во вторых даже если он узнает - простит коллегу


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Houck
Сообщений: 106
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 04:57:01
ekulikovdo, Ты знаешь сколько сайтов пустышек созданных на ucoz? Их прудь пруди, а теперь представь если ucoz будет следить за каждым сайтом и сидеть в социальных сетях, проверяя кто что прорекламировал свой сайт.

В общем бред, не надо сочинять.

Добавлено (31 Июл 2014, 04:56:39)
---------------------------------------------
И вообще-то свой сайт можно раскручивать любым способом, вплоть от банального спама до размещения своих визиток в соц. сетях.

Добавлено (31 Июл 2014, 04:57:01)
---------------------------------------------
Но накрутка роботами естественно запрещена! ! !


Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 16:34:38
Цитата Houck ()
И вообще-то свой сайт можно раскручивать любым способом, вплоть от банального спама до размещения своих визиток в соц. сетях.Добавлено (31 Июл 2014, 04:57:01)
---------------------------------------------
Но накрутка роботами естественно запрещена! ! !
раскручивайте как хотите и чем хотите - главное чтобы траффик был
все остальное это нюансы


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Houck
Сообщений: 106
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 18:00:26
Dogica, Серфинг вот уж точно запрещен, я читал что сайт один серьезный отправили в баню париться за это. Но ничего против него не имею!

ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 8 | 18:35:59
Houck, да, сёрфинг наказуем
При первой попытки накрутить посещаемость - будет блокировка сайта! При второй попытки после апелляции сайт будет полностью удалён без предупреждения!

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 20:50:28
интересно
по какой причине у данного топика такое количество просмотров за 1 день
видать все правильные и так и ищут где бы узнать чистые белые и пушистые способы по раскрутке
и убрать свои черные грязные и незаконные


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Houck
Сообщений: 106
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 00:22:47
Dogica, Ну тема очень даже актуальная, посмотри как популярны темы если в названии есть слово "раскрутка"

alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 11 | 05:01:54
Цитата Dogica ()
Но вообще интересует вопрос - а как конкретно они меня забанят ?
Спамить с помощью каких-либо программ Вконтакте естественно запрещено. И ваше большое упущение, что вы думаете, что они не узнают. Такой вид спама они почти сразу вычисляют.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 05:34:12
и как интересно они меня забанят? по нику? по мылу? по IP?? так я их поменяю сразу и зайду опять
ну вот просто уже на смех пробивает... единственное что они могут это разве что всю страну мою забанить (да и то вряд ли если прокси хороший выбрать)

Добавлено (01 Авг 2014, 05:34:12)
---------------------------------------------
и вычисляют совсем не они меня.. а я их наглые системы воровства личной инфы
поэтому все профили что у меня есть в этих "сетях" (чтобы не называть их мусорками) - созданы чисто для сайта (конечно же в целях спама ибо сам в них не пиарюсь.. хватает жизни вполне.. куда уж до таких вершин дигитального века как социальные сети.
алмазы все как на подбор - одна лучше другой =)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Пятница, 01 Авг 2014, 05:38:09
Houck
Сообщений: 106
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 05:37:36
Если эти гики уковзские меня забанят и мой сайт, я отправлюсь в их офис, где они там живут или работают и набью им рожи так, чтоб очки повылетали.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 05:40:52
просто так никто незачто банит на Юкозе ваш сайт не будет.. но иногда конечно гонят так же как и все другие

хотите реально спокойной жизни - сервер дома с классным прокси за ним, днс на бесплатных сервисах, регистратор в Африке-Афганистане и провайдер wireless
и пусть хоть с доберманами ищут банят и санкционируют


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 15 | 06:13:50
Цитата Dogica ()
и как интересно они меня забанят? по нику? по мылу? по IP?? так я их поменяю сразу и зайду опять
Зачем им все это? Неужели не видели ни разу замороженные страницы? facepalm
Да и тут обсуждение велось не о том какой вы супер гений, и умнее всех администраторов Вк вместе взятых, так как сможете избежать их блокировки, а о действительно реальных способах бана. Бан страницы за спам дают, а если вы можете обойти его, это не значит что остальные смогут. 95% владельцев зелёных сайтов подумают о спаме, как о легком методе привлечения посетителей, и будут наказаны.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Запрещённые способы расскрутки сайта (Это нужно читать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: