• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » ЛЮБАЯ раскрутка сайта за деньги = Обман (да или нет ?)
ЛЮБАЯ раскрутка сайта за деньги = Обман
ЛЮБАЯ раскрутка сайта за деньги = Обман
1.Да[ 4 ][20.00%]
2.Нет[ 11 ][55.00%]
3.Не пользуюсь платными методами раскрутки сайтов[ 4 ][20.00%]
4.Не знаю[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 09:12:14
хехе
ответ достойный
но все что вы назвали не является РАСКРУТКОЙ, а по моему называется НАПОЛНЕНИЕ КОНТЕНТОМ
разве я не прав?

Добавлено (14 Окт 2014, 09:12:14)
---------------------------------------------
"если нужен ТИЦ то можно заплатить 700руб. ГАРАНТИРУЮТ 30"
навсегда гарантируют ? или настолько же долго как вечные ссылки?
happy



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
photosimf
Сообщений: 22
Репутация: -15

Сообщение # 17 | 15:59:18
ничего больше не советую, так как сам этим не занимаюсь. За не надобностью
leetopchy2219
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 18 | 11:18:58
Понятно все с вами... Наполнения сайта контентом - это добавление на сайт новых материалов и т.п. А под понятием "раскрутки" сайта подразумевается его продвижение, куда входит оптимизация (в первую очередь), хорошие анкоры, ссылочная масса (для НЧ запросов) и т.д. Думаю стоит вам почитать о раскрутке в сети. Сейчас много кто этим занимается и поверьте успешно. 700р за тиц30 вполне нормально и реально. Почитайте http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-about.xml . Много факторов влияют на продвижение, может ваш сайт под фильтром ПС, а вы будете писать жалобы мол прогон фуфло и т.п., может ваш сайт ГС и его терпеть не могут ПС, может на вашем сайте переспам, не уникальный контент, куча скриптов, неправильная перелинковка на несуществующие страницы. Еще раз повторю, успех зависит только от вас! Поисковики (яндекс) даже к доменным зонам придираются) Как я понимаю ваш сайт в подписе? Если да, то это ужас... Пишите в личку, помогу чем смогу.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 19 | 20:20:05
Цитата Dogica ()
1) Под "Раскруткой сайта" имею ввиду не однодневное достижение каких либо позиций в топах или наплыв посетителей на недельку - а занятие сайтом ведущих позиций на длительное время + постоянный прирост посетителей. Потому что, я думаю подавляющее большинство из нас заинтересовано именно в таком виде раскрутки, а не в широко рекламируемых и продвигаемых повсеместно мухах - однодневках.


Это уже как договоритесь и о чем. Сайтом необходимо заниматься всегда. Считаете иначе?

Цитата Dogica ()
2) Биржы ссылок вообще не рассматриваю как способ продвижения сайта (по
причине обнаружения данного метода продвижения сегодня большинством
поисковиков и установления определенных санкций за использование данного
способа раскрутки)


Каких-то серьезных санкций всё же нет. (говорю именно за использование) Кроме того, существуют закрытые биржи ссылок, не доступных для всех. (к примере, kazapa так начинала..)

Цитата Dogica ()
Итак.. а как вы думаете - Реальна ли раскрутка сайта за деньги?
Если да - давайте ваши платные, пушистые и "рабочие" методы обсудим


Реально.

Теперь по вопросу раскрутки сайта. Сайт каждый может раскрутить/продвинуть сам. Все зависит от его желания, умения, знаний и т.д. Методы есть различные.

Тоже самое, что отказаться вызывать сантехника, так как можешь сделать сам. Отказаться от автомоек, так как можешь помыть сам.

Ваш вопрос так же можно и отнести к созданию сайтов. Люди заказывают, но если захотят - могут разобраться сами.

В общем, вывод один: человек оплачивает другому человеку за потраченного его время (как на вас, так и время, которое он тратил изучая различные методики как в теории, так и на "поле")

Добавлено (21 Окт 2014, 20:20:05)
---------------------------------------------
без контента нет продвижения. тем более сейчас


SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Illusive_Fire
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 17:24:57
Хотелось бы начать с того, что на рейтинг сайта в поисковиках влияют многие характеристики - и технические, и не технические.
По порядку:
1. Мелочь, но большинство сайтов, даже сделанных профессионалами не проходят валидацию HTML, CSS. Влияет ли это на рейтинг в Google, есть мнения, что влияет.
2. Очень много сайтов не адаптивны для мобильных устройств. Много смешанной вёрстки. Даже сайты, за которые заплатили около 20 миллионов рублей, сверстаны плохо, хотя визуально все в порядке.
3. Дизайн. В Рунете присутствует погоня за трендами. Пример: появился тренд - все на сайте должно прокручиваться плавно, вся информация на одной странице, подгрузка на Ajax, три слайдера на одной странице с огромными профессиональными фотографиями. Вроде красиво, даже до шока, но меню не найти сразу, о чем сайт - тоже сразу непонятно, 3 опции в меню, мы в соцсетях, десяток фотографии огромного размера и слоган "Мы команда профессионалов". На такой сайт возвращаться не хочется.

Содержание. Если оно уникально востребовано, обновляется периодически, все вышеописанные радости уходят на второй план, на такой сайт всегда вернуться, даже если меню на нем будет вверх ногами и Google все равно на такой сайт придет.
К чему я это все?
Вывод - факт, что работать над сайтом надо. А) По содержанию. Б) Верстке. В) Дизайну Г). Юзабилити, функционал, программный код все остальное. + Работа фотографа, если что-то продаете, а иногда + создание видео и еще кучи всего + работа непосредственно по продвижению - завуалированная реклама, ведение соцсетей, отслеживание разных сервисом, связанных с продвижением.

Если человек занимается каким-то бизнесом даже маленьким, реально заниматься и продумывать все эти вещи для сайта, у человека нет времени.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 23:07:38
Обмана - много, обещают - как наше правительство, результат.... ну скажем так, если вы платите за раскрутку, будте готовы платить постоянно. Результат есть, но он стоит денег.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » ЛЮБАЯ раскрутка сайта за деньги = Обман (да или нет ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: