• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » агс или нет
агс или нет
DENIS20
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:02:53
раньше видел темы кто разберается в этом могли как то выяснить сайт идёт под агс или нет (хз правда не правда) но всё же если правда можете сайт глянуть то 1 раз с этим сталкиваюсь и есть подозрения было 20 к страниц в яше и с каждым апом всё меньше до этого было 2 к с копейками страниц после последнего апа стало 1813 вроде не чего не трогал и не менял просто добавлял треки
и если идёт под агс может есть какие советы как спасти домен то ему уже 3 или 4 года
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:15:56
DENIS20, у вас ошибки по роботсу
в роботсе стоит ссылка на карту сайта по старому домену, который запрещен к индексации, но содержимое карты у вас со ссылками на новый домен. исправьте адрес карты сайта в роботсе должен быть по прикрепленному домену

а вообще у вас спамновато и перегружено рекламой. в любом случае. точно на сто процентов узнать под фильтрами сайт или нет, вы можете у платонов. судя по их ответам на сакраментальный вопрос, а где мой сайт в выдаче и почему объемы тают на глазах, можно судить о фильтрах и их типах
что такое платоны. пишите в тех.поддержку яндекса и ждите ответа. ответ тех.поддержки - ключ к ответу на ваш вопрос

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DENIS20
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:36:09
webanet, спасибо за ответ щас карту попробуем поменять как сайт заработает а по поводу спама я как понял титле и в блоках ? тему тока не закрывайте мож кто ещё какие советы даст а да рекламы всего 3 тизерки вроде пс на них не ругался хотя щас не знаю давно сайтами не занимался и сапа стоит

Добавлено (15 Окт 2014, 16:36:09)
---------------------------------------------
робот домен поменял вроде там как я понял

leetopchy2219
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 17:17:21
Если бы попали под фильтр, то в выдаче была бы одна главная страница и обнулился тиц. Не вы первый, после апа Яша решил чистить свою базу, это есть у них новостях. Мутят они воду как обычно, стабильности у них не будет походу...
DENIS20
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:21:05
да у меня не именно после апа где то с апреля началось такое кто в + то в - но последние время вообще всё ниже и ниже
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 17:28:50
DENIS20, напишите в тех.поддержку из вебмастера

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
leetopchy2219
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 7 | 17:42:46
Попробуйте на время убрать рекламу, Яша многие партнерки стал определять как мошеннические, ссылки ведут на небезопасные и вредоносные ресурсы. Так то у вас и ссылающиеся сайты вниз полетели резко
DENIS20
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:48:07
написал в тех посмотрим что там ответят потом отпишусь
leetopchy2219
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 10:18:23
В вебмастере яндекса посмотрите карту sitemap.xml. может есть ошибка! Если да, то добавьте заново sitemap.xml
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » агс или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: