• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Прошу советов по развитию сайта
Прошу советов по развитию сайта
Arturkajx
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:49:10
Был домен ucoz купил домен .ru,есть несколько запросов в топ яндекс,в топ гугл ничего нету.Посещаемость маленькая.Прошу ваших советов!Как контент?Как поставлены мета-теги?Нужно ли вкладывать в рекламу?Покупать ссылки или ?Что нужно сделать чтобы попасть в топ?С чего начать развитие?
www.earningon.ru
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 13:13:53
Советую вам ознакомиться с данным разделом на форуме: Раскрутка сайта и с темой Мета-теги

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 14:36:51
Arturkajx, я бы начал развивать с дизайна. Он слишком широкий и не умещается на экране. Дизайн, по моему мнению, должен быть максимально удобен пользователям. А все остальное со времен..

Главная страница - сами пишите, что будете рекомендовать заезженные вещи.. Можно представить контент иначе - привести доказательства в цифрах о Вас или команде сайта и почему стоит именно вашему сайту доверять и все такое.

Закройте от индексации внешние ссылки с сайта.

После того, как разобрались с внешним видом и кодом сайта.. можно думать о СЯ(семантическое ядро)
Запрос на главной слишком конкурентный.. вам надо собрать не сильно конкуретные запросы

Цитата Arturkajx ()
Как контент?

пробежался поверхностно, ничем отличить сайт от других таких же в этой тематике не могу.
Цитата Arturkajx ()
Нужно ли вкладывать в рекламу?
Нужно, если есть средства и понимаете, зачем вам нужны пользователи.
Цитата Arturkajx ()
Покупать ссылки или ?
или пройтись по не засаленным форумам и оставлять ссылки в подписи smile общаясь по теме или найти тех, кому нужен ваш сайт и советовать им что-то и помогать)

Цитата Arturkajx ()
Что нужно сделать чтобы попасть в топ?

Нужен хороший контент, сайт в порядке и дальше уже в зависимости от запроса (экспериментируйте с соц откликами и ссылочной массой)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Прошу советов по развитию сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: