• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Старое название по новому адресу (прикрепление второго домена и индексация)
Старое название по новому адресу
оксана7845
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:28:54
Я прикрепила к сайту второй домен, сделала перевод со старого адреса на новый, т.е. новый адрес - основной. Соответственно, изменила и название сайта в общих настройках. В гугле доменное имя я уже зарегистрировала, но когда забиваю в поисковик новый адрес, мне показывают новое название сайта и через дефис старое. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы старое название на высвечивалось?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 16:37:57
оксана7845, подождите пока Google проиндексирует новый домен и будет показывать его вместо старого

оксана7845
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:23:52
Rostislav, Спасибо большое! Тогда буду ждать.

Добавлено (13 Мар 2015, 11:23:52)
---------------------------------------------
Добрый день! Времени прошло много, а гугл и мейл так и показывают в поисковиках двойное название, хотя старое я в панели управления убрала везде. Подскажите, пожалуйста, может я где-то какой-то момент упустила?

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 11:59:38
Цитата оксана7845 ()
Времени прошло много

Неделя - это не много.
Для индексации необходимо две недели - месяц.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
оксана7845
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:13:49
Inkvizitor, Понятно, будем ждать дальше. Спасибо Вам большое за ответ!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 6 | 13:46:18
оксана7845, уточните адрес вашего сайта

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Старое название по новому адресу (прикрепление второго домена и индексация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: