Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Можно ли сделать Мультизагрузку как в фотоальбоме
Можно ли сделать Мультизагрузку как в фотоальбоме
PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 13:20:21
Можно ли сделать Мультизагрузку как в фотоальбоме?Для доски доски объявления католога файлов и т.д
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:36:47
PC-MASTER, в этом модуле такой функционал не предусмотрен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 3 | 14:04:52
PC-MASTER, лет через ***надцать, когда разработчики uCoz перестанут тратить все свои силы на переезд сайтов с народа, и начнут обновлять и дорабатывать систему, как делали это раньше, думаю и мультизагрузка будет))

А пока стандартными методами это сделать нельзя.
Можно только заказать PHP скрипт такой загрузки, и разместить его на внешнем хостинге, ну и файлы будут загружаться на внешний хостинг, а ссылки на них будут возвращаться в указанные поля.

BigBooble
Сообщений: 61
Репутация: 22

Сообщение # 4 | 14:08:48
Rad_van_Cor, Улыбнуло smile
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 5 | 14:12:38
BigBooble, ну ведь так и есть. Раньше обновление за обновлением было, нарадоваться не могли. А сейчас этим народом дурацким забили себе баки, и всё.

PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 22:32:14
Спасибо!Жалко а то бы было удобно загружать и я не думаю что для UCOZ это так сложно просто вставить код и настроить для каждого модуля я думаю это так главное желание!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 22:46:01
PC-MASTER, Доска объявлений не Фотоальбом. Там обычно пишут объявления по одному. То же самое и с файлами - к ним обычно требуются РАЗНЫЕ описания. Отсюда смысла не вижу в загрузке нескольких материалов архивом. Если я правильно поняла вашу мечту.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 23:47:23
Хочу сделать вот так:

Ну сделайте опрос со сроком один месяц если большее кол-во захочет то наверное это нужное на ваших сайтах!
Или дайте код для изменения каждому желающему пользователю кто захочет сделает себе таким образом добавление фотографий!
У меня модуль ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ используется как АВТОМОБИЛИ и было бы удобно пользователю видеть фотографии которые он добавил....
Не обязательно для каждого фото свои названии как в модуле ФОТОГРАФИИ главное способ перетаскивания и просмотр добавленных фото!
Это надо лично мое мнение!
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 9 | 23:52:21
PC-MASTER, а ха ха, развесили на весь день :DDDDDDDDDDDDDDD
Мне тоже много чего надо, много переменных нужно которых нет, много фишек нужно которых нет.
И то, что нужно мне, на много проще реализовать чем эту твою загрузку. Но я в поддержку писал раз 5, и в тему предложения по системе, в первом варианте посылают, во втором игнорируют.
Да и ради тебя одного ни кто этого делать не будет, поверь, и опрос делать ни кто не будет.
Просто смирись и всё.
Использую стандартную загрузку
Прикрепления: 8685711.jpg (71.0 Kb)

PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 10 | 23:54:09
up respect Не вдруг они мне помогут они же тоже ЛЮДИ!
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 11 | 23:56:31
Могу разве что дать скрипт, типа когда человек выбирает фотку, она сразу отображается на сайте.

Прикрепления: 1522103.jpg (207.6 Kb)

PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 00:00:30
ТО ЕСТЬ ОН ДОБАВЛЯЕТ И ПОТОМ ОН ВИДИТ СВОИ ФОТКИ КОТОРЫЕ ДОБАВИЛЯЕТ?

Добавлено (28 Май 2013, 00:00:30)
---------------------------------------------
Можешь сайт кинуть где это можно посмотреть!

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 13 | 00:00:41
Цитата (PC-MASTER)
Не вдруг они мне помогут они же тоже ЛЮДИ!

Ты так рассуждаешь интересно.
Это равносильно тому, что ты сейчас пойдёшь к Путину, просить что бы он специально для тебя единственного и любимого построил у тебя во дворе детскую площадку, турники и всё такое, потому, что тебе нужно. Ну бред. Я просто тебе говорю, что всё не так просто, и ни кто этого делать не будет.
Разве что закажи себе PHP скрипт, тебе такой сделают рублей за 500-800 думаю. И не парься.

PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 00:04:52
biggrin я не хочу php я то в скриптах хренова разбираюсь а ты говоришь php

Добавлено (28 Май 2013, 00:04:52)
---------------------------------------------
Дай это скрипт я попробую его на своем сайте пожалуйста!А ты кстати его сам написал?
Сообщение отредактировал PC-MASTER - Вторник, 28 Май 2013, 00:05:55
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 15 | 00:10:53
Цитата (PC-MASTER)
ТО ЕСТЬ ОН ДОБАВЛЯЕТ И ПОТОМ ОН ВИДИТ СВОИ ФОТКИ КОТОРЫЕ ДОБАВИЛЯЕТ?

Ну он выбирает с компьютера фотку, и она сразу появляется в правом блоке.

Цитата (PC-MASTER)
Можешь сайт кинуть где это можно посмотреть!

Дать сайт не могу, ибо там только админы могут добавлять материалы, так что ты один фиг не увидишь это на сайте)

Вот я тебе пример написал, смотри выбираешь картинку в правом блоке, и она сразу будет отображаться.

Добавлено (28 Май 2013, 00:10:53)
---------------------------------------------

Цитата (PC-MASTER)
я не хочу php я то в скриптах хренова разбираюсь а ты говоришь php

Так тебе разбираться и не нужно, я же говорю, закажи у того кто разбирается, тебе напишут.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Можно ли сделать Мультизагрузку как в фотоальбоме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: