Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » О форме добавления материалов
О форме добавления материалов
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 1 | 18:28:06
Здравствуйте!

Не буду многословным, а сразу перейду к делу.
В общем, есть форма добавления материалов доски объявлений. Через настройки модуля можно изменить названия полей.
Есть сайт, на котором я хочу размещать объявления по работе для работодателей, и для тех кто будет искать работу. Соответственно будет две категории: для работодателей и для тех, кто ищет работу.
Изменил названия полей, ориентируясь на работодателей (название компании, должность, зарплата и т.д.). Для них все в порядке. Теперь хочется для тех, кто ищет работу названия полей сделать по другому (фио, образование, опыт работы, стаж, и т.д.), но в форме уже не осталось полей, которые можно изменить, так как они уже изменены под работодателей.

Решил обратиться к вам. Есть ли какие нибудь выходы из данной ситуации? как сделать так, чтобы для работодателей показывалась одно название, ну а для людей, которые ищут работу, другое название?!

Убедительная просьба: если вы решились помочь, дайте пожалуйста объективные, постижимые уму, конкретные ответы конкретно по сути вопроса, без лишнего флуда. Спасибо!

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 14:51:21
Ну например, три варианта. 1) Скриптом и условными операторами для групп менять названия полей в форме добавления.
2) Использовать модуль где форма добавления доступна для редактирования и менять только операторами, без скрипта.
3) Использовать разные модули.
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 3 | 15:10:19
Komoff, весьма впечатляюще!) но все же спасибо. все эти варианты итак на данный момент проходят процесс обработки в моих мозгах!) ....я прошу конкретное решение

Ljubasha
Сообщений: 834
Репутация: 157

Сообщение # 4 | 23:05:36
Nuras_Bolandi, Боюсь, что только скриптом... другие варианты не возможны... сама пыталась решить, но с данным cms это не воспроизводимо...
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 5 | 22:12:28
Ljubasha, я вот тоже думаю что только через сторонние инструменты....но все же решаю подождать наших более осведомленных коллег в области сайтостроения на юкозе))

PC-MASTER
Сообщений: 75
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 22:58:08
Nuras_Bolandi, Можно сделать связаные выпадающие списки select потом написать скрипт что бы в определенные поля из select отправлялись в inpunt а поля скрыть при добавлении или сделать неактивными
вот пример скрипта select в inpunt
Код
<script type="text/javascript">  
  addEventListener('load',function(){  
  function velosiped( id ) {  
  return document.getElementById(id);  
  }  
  var inp = velosiped("totalName");  
  inp.values=['',''];  
  inp.upd = function( ind, opt ) {  
  this.values [ind]= opt.textContent;  
  this.value = this.values[0]+" "+this.values[1];  
  }  
  velosiped( "region" ).addEventListener('change',function(){  
  inp.upd(0,this.options[this.selectedIndex]);  
  },false)  
  velosiped( "gorod" ).addEventListener('change',function(){  
  inp.upd(1,this.options[this.selectedIndex]);  
  },false)  
  },false)  
  </script>  

  <select id="region"  
onchange="sfltrs(this.options[this.selectedIndex].value,1)"><option
  value="0">Выберите Регион:</option><option  
value="1">Адыгея</option><option value="2">Алтайский  
край</option><option value="3">Амурская  
область</option><option value="4">Архангельская  
область</option></select>');  

  <input type="text" id="totalName" value="" />
reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 7 | 08:11:19
Всем доброго времени суток!
Не стал создавать новую тему, и решил свой вопрос задать в этой же теме.

Хотел бы разместить почтовую форму на Странице материала и комментариев к нему Доски объявлений. Все было бы хорошо, но....

Нужно сделать так, чтобы сообщения отправляемые через почтовую форму отправлялись именно на электронный адрес автора конкретного объявления. И теперь вопрос как указать электронный адрес получателя в настройках почтовой формы, чтобы сообщения передавались именно автору объявления?

Ljubasha
Сообщений: 834
Репутация: 157

Сообщение # 8 | 23:41:26
Nuras_Bolandi, Опять таки скриптом, либо использовать сторонний емайл агент.Покажи скрин, своей попытки реализации...
Сообщение отредактировал Ljubasha - Суббота, 10 Авг 2013, 23:53:04
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » О форме добавления материалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: