Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Как сделать чтобы на странице материала (отображались все выбранные категории)
Как сделать чтобы на странице материала
stati-dlya-saita
Сообщений: 48
Репутация: -4

Сообщение # 1 | 23:54:32
Сделал выбор из нескольких категорий модуля доска объявлений при добавлении материала. Однако на странице материала отображается лишь одна (первая) категория
Как это исправить, знает кто, нет?
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 2 | 00:17:14
1. Идём на страницу материалов нужного вам модуля.
2. Ставим код <span class="cats">$ENTRY_CATS$</span> (для вывода всего списка категорий) в нужное вам место и сохраняем шаблон.
3. Идём в шаблон "вид материалов" выбранного вами модуля и вставляем данный код: <span id="cats$ID$">Загрузка...</span> , там где вы хотите видеть выбранные вами категории и в самый низ шаблона вида материалов вставляем данный код: <script type="text/javascript">$('span#cats$ID$').load('$ENTRY_URL$ .cats');</script> и сохраняем.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 3 | 08:12:51
Цитата (GT)
Идём в шаблон "вид материалов" выбранного вами модуля и вставляем данный код: Загрузка... , там где вы хотите видеть выбранные вами категории и в самый низ шаблона вида материалов вставляем данный код: и сохраняем

На странице материалов выводится 50 материалов ,=>, 50 GET-запросов ,=>, Бан!
Уже писал такое в помощь кому-то.... просто вместо поля заголовка используй новое поле, или любое из свободных. Там возникли проблемы со скриптом, но это вина визуального редактора сообщений, тут на форуме, при редактировании материалов, он вставляет в скрипт лишние точки с запятой ";"

В общем скрипт такой:
Код
<script>  
$('input[id^="cus"]').click(function(){  
var ttl = $('#uCatsMenu9 input:checked').map(function(){return $(this).next().html()}).get().join(", ");
   if(ttl.length<1){ttl='Категория не выбрана'}   
document.getElementById('bdF1').value = ttl.replace(/&/g,'&')});  
   </script>

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Сообщение отредактировал Head-Mad - Среда, 11 Сен 2013, 08:18:05
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Доска объявлений » Как сделать чтобы на странице материала (отображались все выбранные категории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: