Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Новости сайта: настройка дизайна
Новости сайта: настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:44:50
Правила подачи вопроса!

  • Ваш вопрос принимается только, если вы чётко сформулируете свою проблему.
  • Вы должны как можно подробнее описать суть вашего вопроса, сообщить, что вы перед этим пытались сделать.
  • Обязательна ссылка на место, где возникла проблема.
  • Желательно скриншот.
HepB@TpEnK@
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 196 | 11:56:31
Здравствуйте!
Создала сайт, в выборе дизайна ткнула первый попавшийся, он мне не нравится.
Подскажите пожалуйста, где кнопка чтобы вернуться к меню выбора дизайна сменить дизайн целиком, без копания в кодах?
John_Dorian1954
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 197 | 01:23:11
Да, поддерживаю вопрос. Жму в панеле управления "Дизайн" => "Выбрать шаблон из библиотеки", выбираю, но смены не происходит. Баг какой-то или нельзя менять?
mbousosh_40
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 198 | 21:29:40
Подскажите как добавить страницу из интернета в друзья сайта я новичок например ege.ru Спасибо
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 199 | 21:34:53
mbousosh_40, подключите конструктор, откройте блок конструктора на редактирование, во вкладке хтмл измените или добавьте ссылку вместо существующей

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mbousosh_40
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 200 | 19:17:47
Подскажите у меня на сайте на главной странице есть вкладка друзья сайта мне нужно туда поместить информацию например названия сайта и чтобы при нажатие на нее выходить как это сделать Я НОВИЧОК СПАСИБО
МОЙ САЙТ http://mbousosh40.ucoz.ru/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 201 | 20:03:52
mbousosh_40, используйте конструктор блоков.

Как работать с Конструктором блоков

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Вивлана
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 202 | 17:15:41
Добрый день. Изменился интерфейс окна добавления новости где-то в феврале.
В частности не могу теперь кликнув на значок "изображение" вставить фото, теперь открывается окно с запросом прописать урл адрес изображения. Я простой пользователь своего сайта и совершенно спокойно добавляла новости через кнопку "добавит новость" на гл/странице.
Более того, если отказаться от изображений, и попытаться просто вставить текст - требуется ввод кода и затем выводится сообщение об отправке материала на проверку модератору.
ЧТо изменилось и что теперь делать?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 203 | 17:23:57
Цитата Вивлана ()
Изменился интерфейс окна добавления новости где-то в феврале.
сайт ваш или вы там как пользователь которому дали права на добавление??
Цитата Вивлана ()
теперь открывается окно с запросом прописать урл адрес изображения.
видимо вы вкл добавление с помощью BB
Цитата Вивлана ()
затем выводится сообщение об отправке материала на проверку модератору.
так же бы желательно увидеть адрес сайта

Вивлана
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 204 | 17:58:40
Ответила в личку, спасибо
UnionARANA
Сообщений: 1
Репутация: 80
Уровень замечаний:

Сообщение # 205 | 10:55:38
Помогите пожалуйста. Такая ситуация. У меня http://hockeyunion.ucoz.com/ комментарии располагаются с низу вверх, а мне НУЖНО на оборот. Что надо поменять smile В КОДЕ, что бы .... ПОЖАЛУЙСТА(жалобно так) sad

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 206 | 12:05:01
UnionARANA,
Прикрепления: 6624425.jpg (126.6 Kb)
ArtiJohnson
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 14:44:07
Здраствуйте. Мне интересно как можно в контейнере сделать таблицу где будут написани все новые записи,видео или новости .
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 208 | 14:48:10
ArtiJohnson, используйте информеры //forum.ucoz.ru/forum/33-13118-1 для выведения этой информации
UnionARANA
Сообщений: 1
Репутация: 80
Уровень замечаний:

Сообщение # 209 | 17:52:09
Такая кнопка "НАВЕРХ" как здесь нужна позарез, но только квадратная с надписью "ВВЕРХ"
В сети видел инструкцию по установке таких кнопок, но там авторы свои сайты в HTML прописывали. А я к сожалению не знаю, как их от туда ВЫПИСАТЬ.
Может поможет smile кто безвозмездно. Ожидаю в нерешительности shy
А если я код здесь опубликую, может кто нить сможет наводки на сайты из него вычистить?
Или с форума кнопку КАК ЕСТЬ . Без кнопки ни как нельзя. Народ ленивый пошёл, не то что я

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 210 | 18:13:14
UnionARANA, настоятельно рекомендую размещать свои вопросы не где попало и где чаще отвечают, а в теме соответствующей вопросу. Иначе буду вынуждена наказывать.
Что касается кнопки, то скрипт можно найти в интернете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Новости сайта: настройка дизайна
Поиск: