Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Новости сайта: настройка дизайна
Новости сайта: настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:44:50
Правила подачи вопроса!

  • Ваш вопрос принимается только, если вы чётко сформулируете свою проблему.
  • Вы должны как можно подробнее описать суть вашего вопроса, сообщить, что вы перед этим пытались сделать.
  • Обязательна ссылка на место, где возникла проблема.
  • Желательно скриншот.
hEHMAN__
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 61 | 06:06:01
mob_dp2, не понимаю о чем Вы smile

Расскажу еще разок.

Я адаптировал шаблон и в этот шаблон обязательно должен войти этот слайдер. Он работает только на библиотеке jquery 1.6.*
Я поставил ее по умолчанию в Общих настройках.

После этого поставил этот слайдер и все эти коды...
После чего при добавления какого-либо материала страница просто перезагружается.
Тоже самое происходит когда логинюсь на сайт.

Хорошо. Я тупо убрал все коды jquery со страницы, но толку 0. Все на своих местах. Все так же не работает. Не понимаю...
Объясните чайнику..
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 09:54:58
hEHMAN__, Как минимум этот скрипт лишний
<script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.5.1/jquery.min.js"></script>

hEHMAN__
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 63 | 16:55:59
mob_dp2, огромное спасибо. Сначала не понял о чем ты, но порылся в коде и понял, что есть незакрытая форма. Все встало на свои места.
Arclayd
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 64 | 03:06:48
Доброй ночи.
Я меняю стиль дизайна сайта со светлого (белого) на черный бекграунд и у меня следующая проблема.
Вот уже час пытаюсь найти, где и как поменять цвет следующих наименований в форме добавления материала.
Вот скриншот

На скрине я обвел места названий, внизу все соответственно тоже сливается. Надо цвет слов "Категория", "название", "Дата добавления", "Опции изображения" и так далее поменять с черного на белый или красный, а у меня уже больше часа не получается найти это не в CSS не в HTML. В остальных модулях нашел, сдесь никак((( cry
Если можно, пожалуйста подскажите, какой код за это отвечает и как поставить нужный цвет((
Заранее спасибо!

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 11:07:24
Arclayd,
Quote
Если можно, пожалуйста подскажите, какой код за это отвечает и как поставить нужный цвет((
Смотрите исходный текст этой страницы , ищите элементы указанные вами , определяете классы этих элементов и в CSS меняете значение цвета ...

vladimir50
Сообщений: 32
Репутация: 2

Сообщение # 66 | 10:24:20
Подскажите,пожалуйста как изменить основное меню сайта с вертикального на горизонтальное?
С уважением,Владимир
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 12:08:18
vladimir50, Создать новое , выбрать при создании опцию горизонтальное , либа найти сторонее горизонтальное или сделать самостоятельно своё ...

Leoheart
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 11:11:03
Здравствуйте, пропали новости с главной страницы сайта, заходил в управление страницами сайта и проверил там на главной вот что написанно
"<?if($ADD_ENT<div align="center"></div><div align="left"></div><div align="center"></div><div align="right"></div>RY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$<span style="font-family:'Times'"></span>"В чем может быть проблема?
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 11:22:11
Leoheart, а должно быть так:
Code
<div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?> <?endif?>$LAST_NEWS$
Leoheart
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 11:25:14
все равно пустой экран
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 71 | 11:27:11
Quote (bandjuk)
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?> <?endif?>

Зачем?

Leoheart, мусор в коде.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Leoheart
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 11:55:49
вставил код со своего второго сайта,все равно не показывает новость на главной,также заметил не отображается "обратная связь" И "инфо о сайте"
они как-то вроде вместе связанны

Добавлено (30-Янв-2012, 11:55:49)
---------------------------------------------
Что здесь никто не может мне помочь?

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 12:17:08
Leoheart, ты бы хотя бы адрес сайта дал! smile
Leoheart
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 13:05:42
googlik.info сейчас там отображается не главная страница а архив новостей,в настройках общих поменял,а нужно чтобы главная.

Добавлено (30-Янв-2012, 13:05:42)
---------------------------------------------
всем спасибо разобрался,случайно удалил $CONTENT$

ROBBEN16
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 21:06:13
У меня проблема, когда я добавляю новость, нажимаю добавить и не чего не происходит, с чем это может быть связанна?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Новости сайта: настройка дизайна
Поиск: