• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Сбивается ссылка на CSS после редактирования CSS (Из-за чего и как исправить?)
Сбивается ссылка на CSS после редактирования CSS
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 1 | 14:37:48
Я изменяю CSS на сайте который в управлении дизайном.
После этого сбивается дизайн в "Пользователи сайта, Личные Сообщения, Профиль пользователя."

В шаблоне этих модулей стоит ссылка на CSS - "/.s/src/css/785.css"
Если я произведу какие то изменения в CSS то поменяется ссылка на "/_st/my.css"

Выходит, что потом в шаблоне этих модулей "Пользователи сайта, Личные Сообщения, Профиль пользователя." просто пустота. И потом приходится давить кнопку на Восстановление Шаблона и ссылка на css снова становится "/.s/src/css/785.css"

Как сделать чтобы оно не менялось или подправить шаблон, под этот CSS "/_st/my.css" на котором весь сайт стоит.

Надеюсь меня поняли, а то я сам уже запутался...)

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:43:53
Татуированый,
Цитата
Если я произведу какие то изменения в CSS то поменяется ссылка на "/_st/my.css"
Так и должно быть ..

Добавлено (08 Апр 2013, 14:43:53)
---------------------------------------------

Цитата
Выходит, что потом в шаблоне этих модулей "Пользователи сайта, Личные Сообщения, Профиль пользователя." просто пустота.
Нажмите кнопу Восстановить стандартный шаблон у этих шаблонов

Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 3 | 14:48:14
Цитата (Miss_Esq)
Нажмите кнопу Восстановить стандартный шаблон у этих шаблонов

Я так и делаю. Это слегка напряжно если я провожу манипуляции с CSS чуть ли не каждый день. Восстанавливать надоело уже)

Можно как то сделать, чтобы не нужно было восстанавливать каждый раз?

z1MO_oK
Сообщений: 295
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 20:36:24
Татуированый, Измени на всех страницах ссылку к CSS на - "/_st/my.css"
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 5 | 20:38:59
z1MO_oK, Я сделал проще. Создал новую таблицу стилей и залил ее в корень сайта. Ну и ссылку изменил.
Так удобней и проще smile

dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 6 | 16:12:31
Почему у меня ссылка с моим css постоянно меняется на стандартную /_st/my.css на всех страницах?
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 7 | 16:19:18
dimanbeliy, У меня этот баг был из-за моей ошибки. Было давно, по этому уже не помню что я натворил.
Но решение как я сделал, написано выше.

dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 8 | 17:40:30
Цитата Татуированый ()
mmo.ucoz.ru
Не вижу выход из ситуации /_st/my.css не нужен, новую таблицу делать смысла не вижу, стандартный шаблон мне тем более не нужен или я че то не понимаю
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 9 | 17:59:39
В панеле управления есть быстрая замена кода. Скопировал стандартный css или создал свой. И просто в замене кода указал заменить /_st/my.css на новый типа site.ru/style.css. Я так сделал с сайтом gamet0r.ru который уже продал. Так как такая же проблема была именно с этим сайтом.

dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 10 | 19:36:46
Вот я и говорю вместо моего к примеру gamet0r.css меняется на эту хрень /_st/my.css
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 11 | 19:40:32
dimanbeliy, Ничем помочь не могу.
100%-й вариант, по новой запилить шаблон, а в конструкторе шаблонов уже указать ссылку на твой css.
Таким образом ссылка на твой css будет везде и не будет пропадать.

dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 12 | 20:37:27
окей спасибо и на этом
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 16:58:12
dimanbeliy, а почему вы не можете вписать стили gamet0r.css в my.css?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 14 | 17:11:36
Selena, стили gamet0r.css были как пример.
dimanbeliy, по ходу проводил манипуляции с шаблонами касающиеся страниц и профилей пользователей. И скорее всего вписал туда ссылку на /_st/my.css. Я просто точно не помню, но такой баг у меня был после таких действий.
Исправить его никак не удавалось, после редактирования css в управлении дизайном, сбивался стиль в шаблонах - персональная страница пользователя и страница со списком пользователей. Тем более dimanbeliy, говорил, что ему стандартный дизайн не нужен. Как вариант, просто сделать новый шаблон и вписать свою ссылку на css в конструкторе шаблонов. Тогда все будет нормально.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 17:13:34
Цитата Татуированый ()
Selena, стили gamet0r.css были как пример.

Аналогично.

dimanbeliy, можно ещё вписывать оба файла, ваш вторым. Но самый простой - вписывать нужные стили в системный файл - он для этого и предназначен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Сбивается ссылка на CSS после редактирования CSS (Из-за чего и как исправить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: