• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Валидация сайта
SilverGold
Сообщений: 78
Репутация: 13

Сообщение # 1 | 22:41:24
Всем привет! Возникли проблемы с CSS-валидацией сайта. Большинство ошибок валидатор находит в файле
Код
http://s33.ucoz.net/src/layer1.css

и в
Код
http://s33.ucoz.net/src/ulightbox/ulightbox.css

У меня подключены только стандартные стили
Код
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />

А этих нет, но когда я открываю исходный код страницы броузером, то вижу их, но в шаблонах они не подключены.
Как изменить или удалить эти файлы? smile
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 2 | 10:13:27
Твой сайт отображается во всех браузерах корректно?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 13:00:48
Цитата (SilverGold)
Как изменить или удалить эти файлы?

Никак, это системные.
Блин, сколько раз говорили, что при проверке валидации ошибки бывают разные. Есть ошибки вёрстки, которые влияют на отображение страницы. А есть ошибки синтаксиса от неправильно выбранной версии ДОКТАЙПа. Головой надо думать, а не тупо стремиться к отсутствию замечаний.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 4 | 13:24:53
Цитата (Selena)
Никак, это системные.

На раз-два - аналогично Как убрать стандартный u.js?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 13:37:05
Drinko, это уже будет ЗАМЕНИТЬ. А если совсем убрать, то получится смИшно, а не сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SilverGold
Сообщений: 78
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 15:00:02
Цитата (Selena)
А есть ошибки синтаксиса от неправильно выбранной версии ДОКТАЙПа. Головой надо думать, а не тупо стремиться к отсутствию замечаний.
У меня доктайп
Код
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">
не XHTML 1.0, следовательно уже
Код
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css">
, а не
Код
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />
, а у юКоза заканчивается именно на [code]/>[/code], не говоря уже о CSS.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 7 | 15:10:57
SilverGold, давай сделаем проще. Проверь своим "валидатором" сайт Google.com и Яндекс.ру
Вопросы сами отпадут о валидности самого валидатора... Вроде как тафтология... smile

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 15:15:40
Татуированый, или эту страницу проверить http://www.microsoft.com/ тогда все отпадет сразу

//u.to/dKl3Aw

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 9 | 15:18:55
webanet, Вот и я об этом же. Толку от валидатора 0 (ноль).
Это что же получается, в Гугле и в Яше сидят дубы которые ничего не понимают в верстке... За то валидатор написал крутой знающий человек.
Уже 2 или 3 темы были по поводу валидаторов. Не хотят пользоваться поиском. sad

Elman64
Сообщений: 22
Репутация: -18
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 23:40:57
Кто тут главный? У меня вопрос к нему?
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 11 | 23:43:16
Elman64, тебе сюда - Клац

Elman64
Сообщений: 22
Репутация: -18
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 23:45:35
Цитата (Татуированый)
Татуированый
Я думаю очень стыдно и неправильно употреблять слово юкоз в предложения обращённых к президенту. Так что мне нужен главный коз.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 13 | 23:48:56
Elman64, то-есть по твоему вопросу "Кто тут главный?" должен прибежать директор кампании uCoz или администратор сайта?
Вообще в левой теме и такой глупый вопрос... Кнопочку Пользователи сверху нажми в панельке и найди там Администратора.

Elman64
Сообщений: 22
Репутация: -18
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 23:53:42
так обращаюсь к умнеку который назвал свой проект типо мы причина тд.тп. типо вы всё делаете для вебмастеров юкоза бла бла. год уже как я плюнул на юкоз и начал програмироват в РНР на серьёзных хостингах. И не собераюсь никогда больше опускаться до юкоза.

Проблема в том, что это профиль моего друга. У которого на сайте проблема с валидацией. и ошибки в основном находятся внутри рекламы которая сверху. Понятное дело что вы тожедолжни что то зарабатывать. Но имейте совесть и исправьте хтмл ошибки этой рекламы. И несите всякую фигню о том что валидация это ничто. Вы не настолько профиссиональны чтобы решать что нужно, а что нет! Перестаньте создавать всякую фигню. Исправляйте ошибки свои!
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 15 | 00:01:09
Elman64, ты проверь на валидацию сайты Goole, Яндекс...
Валидация покажет, что сайты у них с ошибками. И их там сотни.

И ты хочешь сказать, что У них не крутой хостинг? Они там все не умные, верстают с ошибками?
Не неси чушь с своей валидацией.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: