• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Шаблон для страницы не найден.
Шаблон для страницы не найден.
heihachi88
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:23:02
Всем доброго дня! Вчера 14го октябра весь день не работал мой сайт nm2000.kz, а затем под вечер я наблюдаю интересную картину:

Шаблон для страницы не найден.
1. Зайдите в панель управления.
2. Перейдите в раздел "Управление дизайном".
3. Выберите шаблон "Страницы сайта".
4. Воспользуйтесь опцией "Восстановить шаблон".
5. Настройте шаблон так, как пожелаете.

Естественно, пробовал восстанавливать, но при нажатии кнопки восстановить ничего не происходит.
Задал вопрос в платную техподдержку, но до сих пор не получил разумного ответа от вашей техподдержки. Собственно вопрос: восстановят ли мне мой шаблон который работал на протяжении нескольких лет, а вчера вдруг он был удален. Вообще часто такое происходит с ucoz? Поможет ли мне техподдержка восстановить сайт?
Сообщение отредактировал heihachi88 - Вторник, 15 Окт 2013, 14:24:30
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:31:20
heihachi88, Выковыривайте шаблон, страницу из Кэша Google ...

Код
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:nm2000.kz&strip=0

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 15:15:41
heihachi88, вы можете зайти в панель управления сайтом? Если можете, то сделайте бекап шаблонов и восстановите стандартный шаблон "Страницы сайта". И посмотрите логи на вход в ПУ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
heihachi88
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:30:17
Цитата Selena ()
вы можете зайти в панель управления сайтом? Если можете, то сделайте бекап шаблонов и восстановите стандартный шаблон "Страницы сайта". И посмотрите логи на вход в ПУ.

Я жму восстановить шаблон, но ничего не меняется в текстовом редакторе та же пустота. Подскажите где логи смотреть? И из-за чего мой шаблон исчез?

Также по совету Miss_esq пробовал из кеша html в главную вставлять и сохранять, но в итоге после сохранения опять "Главная страница" в редакторе пустая. Также из кеша гугла http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:nm2000.kz&strip=0 пробовал кликать на любую новость и в итоге выдает


Все же я склоняюсь к версии, что эти косяки от самого UCOZ'а, т.к. админ сайта только я один и я ничего не менял в настройках и коде. Но почему-то техподдержка до сих пор не ответила (на платной основе). Помогите разобраться, посетителей теряем.
Сообщение отредактировал heihachi88 - Вторник, 15 Окт 2013, 15:36:24
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 15:47:35
heihachi88,
Цитата
косяки от самого UCOZ'а

Цитата
Selena,
И посмотрите логи на вход в ПУ.

nm2000.kz/panel/?a=log;f=99

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 15 Окт 2013, 15:48:31
heihachi88
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:52:46
Цитата Miss_Esq ()
nm2000.kz/panel/?a=log;f=99
Спасибо, по логам всё чисто, только я заходил 10 октября 2013г и сегодня, т.е. 15го октября 2013. Но сайт не работал и шаблон полетел 14го октября.
Восстановит ли UCOZ мой шаблон?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 15:56:24
heihachi88, смотрите Общие настройки. Опцию "При переходе на главную страницу открывать:" - что у вас там?

Цитата heihachi88 ()
Я жму восстановить шаблон, но ничего не меняется в текстовом редакторе та же пустота.

Там не может быть пустота. Там будет стандартный шаблон от дизайна указанного в Общих настройках. В опции "Дизайн сайта:".

Цитата heihachi88 ()
Все же я склоняюсь к версии, что эти косяки от самого UCOZ'а

Не надо никуда склонятся. Вы просто не то делаете, что нужно. И информацию выдаёте неполную и некорректно сформулированную.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 15:58:41
Цитата heihachi88 ()
Восстановит ли UCOZ мой шаблон?

Если вы не делали бекапа шаблонов, то системе неоткуда взять ваш шаблон. Нет информации. Потому вам Miss_Esq и советовала из кэша поисковика брать. Что у вас вообще из шаблонов сохранилось?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
heihachi88
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:10:06
Цитата Selena ()
смотрите Общие настройки. Опцию "При переходе на главную страницу открывать:" - что у вас там?

Главная страница

Цитата Selena ()
Что у вас вообще из шаблонов сохранилось?

В бэкапах есть шаблоны за 2011 год. Как я пытался восстановить бэкап:

Захожу в админку nm2000.kz/admin
Управление дизайном > страницы сайта > Восстановить стандартный шаблон? > ок. Та же пустота в редакторе.

Вот что я в итоге получаю:



И пишет, что модуль новостей отключен, хотя в модулях он включен. Что произошло с моим сайтом? smile

Цитата Selena ()
Не надо никуда склонятся. Вы просто не то делаете, что нужно. И информацию выдаёте неполную и некорректно сформулированную.

Обьясните пожалуйста, какую информацию вам необходимо выдать, для того чтобы вы могли предоставить мне корректную помощь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 16:11:31
heihachi88, какой у сайта системный домен? И какой номер дизайна стоит в Общих настройках?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
heihachi88
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:19:45
Цитата Selena ()
какой у сайта системный домен? И какой номер дизайна стоит в Общих настройках?

Системный домен - http://nashmir.clan.su (также шаблон не найден)

Дизайн # 121
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 16:22:34
heihachi88,

Приблизительно таким был шаблон

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 16:26:19
heihachi88, вы бекапом шаблонов воспользоваться можете?
Ваша проблема известна и ей занимаются. Наверное вам нужно просто подождать решения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
heihachi88
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 16:27:58
Цитата Miss_Esq ()
Приблизительно таким был шаблон

Спасибо, но я пробовал до этого из кешированной версии вставлять html код в "Главная страница" в управление дизайном и сохранять, но ничего не сохранилось. Также пробовал ваши исходники вставить, тоже самое - не сохраняет.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 16:29:00
heihachi88, ничего пока не делайте. Ждите пока исправят.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Шаблон для страницы не найден.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: