• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Мобильный шаблон (wtf?)
Мобильный шаблон
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 13:09:47
Сегодня зашел на свой сайт и был неприятно удивлён. Возник вопрос, как убрать мобильную версию сайта (мобильный шаблон никогда не включал) и предложение установить приложение "Мои сайты" при входе со смартфона? Сайт выглядит ужасно!

Как включить десктопную версию для себя - понимаю. Цель сделать так, чтобы она включалась по-умолчанию для любого нового пользователя.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 13:17:22
CircuitBreaker, адрес у сайта есть?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 3 | 13:27:04
CircuitBreaker,

Цитата CircuitBreaker ()
Возник вопрос, как убрать предложение установить приложение "Мои сайты" при входе со смартфона?


Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера - Убрать галочку "Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты»"

Цитата CircuitBreaker ()
Возник вопрос, как убрать мобильную версию сайта (мобильный шаблон никогда не включал)?


Панель управления - Настройки - Общие настройки - Убрать галочку "Активизировать шаблоны для PDA версии сайта:"

CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 15:53:18
Цитата Rostislav ()
Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера - Убрать галочку "Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты»"
За это спасибо!
Цитата Rostislav ()
Панель управления - Настройки - Общие настройки - Убрать галочку "Активизировать шаблоны для PDA версии сайта:"
А вот тут галочка и так не стояла никогда и не стоит сейчас.
Сообщение отредактировал CircuitBreaker - Четверг, 04 Сен 2014, 19:39:57
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 5 | 15:54:53
Цитата CircuitBreaker ()
А вот тут галочка и так не стояла никогда и не стоит сейчас.


возможно у вас стоит адаптивный шаблон, который подстраивается под размеры экрана

CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 16:00:57
Цитата Rostislav ()
возможно у вас стоит адаптивный шаблон, который подстраивается под размеры экрана

Я ничего не менял в шаблоне сто лет, а это подстройку под экран смартфона увидел только сегодня!
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 7 | 16:12:32
CircuitBreaker, напишите адрес вашего сайта, посмотрим сайт на мобильном телефоне и на компьютере, как он изменяется и как от этого избавиться

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Мобильный шаблон (wtf?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: