• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Разделить форум и сайт (Что бы форум был на всю страницу.)
Разделить форум и сайт
skylins
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:00:02
Как сделать что бы форум был на полную страницу и на форуме не было видно меню сайта?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:28:59
skylins, адрес сайта можно увидеть? Ответ на ваш вопрос положительный, но если вы хотите деталей, то нужно видеть дизайн вашего сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
skylins
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:37:43
http://investdollars.at.ua/ Просто планирую купить домен и хостинг, но сначала надо сделать всё как я хочу.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:52:00
skylins, вот от сих:

Код
<td valign="top" style="width:206px;padding-left:6px;">
<!-- <sblock_menu> -->


И до сих:

Код
<!-- </block12> -->
<!--/U1CLEFTER1Z-->
</td>


Заключаете в условия. Шаблон "первый контейнер". Или в шаблоне "Общий вид форума" удаляете

Код
<td valign="top" style="width:206px;padding-left:6px;">
$GLOBAL_CLEFTER$
</td>

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
skylins
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:37:37
Спасибо, помогло, теперь вопрос как изменить дизайн форума не затрагивая сайт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:55:35
skylins, у форума есть три шаблона. Их можно менять как угодно. Что именно вы хотите поменять?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
skylins
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:19:30
Вид форума что бы был немного ярче, форму регистрации и вход не привязанную к сайту, и еще как сделать форму регистрации и вход на самом сайте? Там вход или Uid или соц сети, хочу что бы регистрация и вход были через маил.

Добавлено (09 Дек 2014, 21:19:30)
---------------------------------------------
http://smm-pro.at.ua/ вот сайт.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Разделить форум и сайт (Что бы форум был на всю страницу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: