• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Не могу удалить строку Добавить Новость на главной странице
Не могу удалить строку Добавить Новость на главной странице
Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:48:41
Доброго времени суток. Смешной случай конечно но все же прошу помощи. На главной странице в body там где начинаются материалы есть кнопка ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ. Хочу ее удалить но не могу отыскать ее в HTML, искал как в редакторе страниц так и в модуле НОВОСТИ. Ее просто нет а сама кнопка красуется на главной. Даже не знаю что и поделать вот и прошу помощи. Выкладываю скрин, пожалуйста помогите.

$IMAGE1$
Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 23:50:27
Вот прикрепил скрин

Прикрепления: 7136667.jpg (241.1 Kb)
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 02:11:44
ПУ » Редактор страниц » Управление материалами, у страницы "Главная" нажмите на или "Изменить информацию" и найдите код
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

оставьте только
Код
$LAST_NEWS$

Adguard - Рекламы не будет!
Naz9618
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:59:17
†Angel†, Спасибо большое, что то я не додумался там посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!
regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 5 | 19:08:43
А как мне убрать слово Новости с главной http://arendom.ucoz.ru/ пробовал удалять не дает, пишет у вас не заполнено название страницы

Прикрепления: 3778061.jpg (154.8 Kb)

Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
Сообщение отредактировал regiser - Пятница, 01 Май 2015, 19:18:19
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 6 | 12:36:37
regiser, в шаблоне можно убрать заголовок модуля: http://screencast.com/t/XOlOdTKnBH
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Не могу удалить строку Добавить Новость на главной странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: