• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Несколько спойлеров на странице (Не могу разобраться с созданием спойлеров)
Несколько спойлеров на странице
Rasul14
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:23:35
Добрый день! Мой сайт http://mygtime.com/ , и в разделе "Часто задаваемые вопросы" я не могу разобраться со спойлерами, я взял скрипт спойлера с форума, добавил текст в спойлер, вроде бы всё работает, но не правильно, при нажатии на первый спойлер всё хорошо, при нажатии на второй - мне открывает первый спойлер, при нажатии на третий и т.д. всегда открывается 1ый спойлер, что делать ? Я понимаю, что нужно как-то указать в коде спойлера их нумерацию но не знаю как это сделать, подскажите пожалуйста.

Код
<p><i><b>-Вопрос: А это не пирамида?</b></i></p>
<p><button onclick="HideIt();">1) Отвечаем на ваш вопрос</button></p>

<div id="HideMe" style="display: none;">Ответ: Нет. Финансовые пирамиды - это неправомерное привлечение денежных средств или иного имущества физических и юридических лиц, которые не направляются на занятие конкретной деятельностью с обещанием им или выплатой материальной выгоды за счет привлечения либо перераспределения таких активов от других лиц. Основными признаками финансовых пирамид являются нелегальность бизнеса, отсутствие реализуемого товара/услуги и получение прибылей вышестоящими участниками за счет привлечения денежных средств все больших участников пирамид без вложения их в предпринимательскую деятельность. Согласно законодательства Республики Казахстан по вопросам противодействия деятельности финансовых (инвестиционных) пирамид, деятельность таких организаций запрещена и уголовно наказуема (Ст177-1 УК РК). ТОО Gtime corporation официально зарегистрировано в Медеуском районе г.Алматы, Республика Казахстан. Является добросовестным налогоплательщиком. Все вознаграждения партнерам компании выплачиваются с оборота часов, товаров для здоровья и товаров из шунгита. За 15 тыс.тенге каждый партнер получает оригинальные часы белорусского или российского производства, бизнес-место, доступ в личный кабинет и возможность заниматься бизнесом.
</div>
<script>   
function HideIt () {   
   var e = document.getElementById('HideMe');   
   if (!e.shown) {   
   e.shown = true;   
   e.style.display = 'block';   
   }   
   else {   
   e.shown = false;   
   e.style.display = 'none';   
   }   
} // .function HideIt   
</script>
<p><i><b>-Вопрос: Как я могу зарегистрироваться?</b></i></p>
<p><button onclick="HideIt();">2) Отвечаем на ваш вопрос</button></p>

<div id="HideMe" style="display: none;">Регистрация проводится каждым вновь прибывающим партнером самостоятельно. Однако, вам потребуется помощь одного из партнеров, чтобы войти в систему под его логином и с его паролем. Для регистрации необходимо внести соответствующие средства либо на счет компании (все счета указаны на официальном сайте gtime.kz), либо в кассу предприятия в офисе компании и получить пин.код. При внесении средств на счет компании удаленно, можно получить пинкод по запросу через скайп. Данный пинкод будет использован при регистрации на сайте. Необходимо помнить, что при регистрации система запросит логин пригласившего партнера, который вы должны будете указать в соответствующей ячейке. Пригласивший Вас партнер поможет осуществить регистрацию и разъяснит все непонятные вопросы. Можете обращаться за помощью ко мне или к любому другому спонсору, вас пригласившему.
</div>
<script>   
function HideIt () {   
   var e = document.getElementById('HideMe');   
   if (!e.shown) {   
   e.shown = true;   
   e.style.display = 'block';   
   }   
   else {   
   e.shown = false;   
   e.style.display = 'none';   
   }   
} // .function HideIt   
</script>
<p><i><b>-Вопрос: Как скоро я получу вознаграждение?</b></i></p>
<button onclick="HideIt();">3) Отвечаем на ваш вопрос</button>   
<div id="HideMe" style="display: none;">Однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Получение вознаграждение связано с тем, как скоро Вы и Ваша команда выполните маркетинговый план компании. Это не финансовая пирамида. Поэтому внести деньги и ждать вознаграждения не получится. Необходимо работать. Работа командная. И насколько активна будет Ваша команда, настолько быстро Вы продвинетесь к финишу. Причем команда подразумевает не только тех, кого пригласили Вы, но и тех, кто пришел до Вас, Вашего лидера, в первую очередь. Минимально необходимое действие от Вас - приобрести часы и предложить сделать то же самое двум своим знакомым. Не забыв научить их пригласить также по 2 человека. Если Вы либо Ваши партнеры активны, то ваша структура может продвигаться очень и очень быстро. Многие партнеры выходили на получение максимальных прибылей за 1-3 месяца.</div>   
<script>   
function HideIt () {   
   var e = document.getElementById('HideMe');   
   if (!e.shown) {   
   e.shown = true;   
   e.style.display = 'block';   
   }   
   else {   
   e.shown = false;   
   e.style.display = 'none';   
   }   
} // .function HideIt   
</script>   
<p><i><b>-Вопрос: У меня дочь живет в России, может ли она принять участие?</b></i></p>
<button onclick="HideIt();">4) Отвечаем на ваш вопрос</button>   
<div id="HideMe" style="display: none;">Да, наша Компания международная. На сегодня ее партнерами являются граждане 58 государств. Для регистрации граждан других государств на сайте Компании указан счет, на который необходимо перечислять денежные средства. Механизм по вознаграждению и отправке часов и автомобилей в другие государства в компании отработаны.</div>   
<script>   
function HideIt () {   
   var e = document.getElementById('HideMe');   
   if (!e.shown) {   
   e.shown = true;   
   e.style.display = 'block';   
   }   
   else {   
   e.shown = false;   
   e.style.display = 'none';   
   }   
} // .function HideIt   
</script>   
<p><i><b>-Вопрос: Это "лохотрон", наверное. Как всегда получат те, кто пришли первыми и находятся вверху.</b></i></p>
<button onclick="HideIt();">5) Отвечаем на ваш вопрос</button>   
<div id="HideMe" style="display: none;">Нет в нашей Компании нет лидеров, которые заняли верхние позиции в лестницах и стоят там постоянно, получая проценты от продаж или иной пассивный доход на регулярной основе, а масса продавцов трудится на них. Здесь организовано все иначе. Заработает тот, кто был активен, кто обучался сам и обучал свою команду. Конечно есть шанс того, что приведя двоих человек вы получите бонусы, однако поставить доход на поток не работая, не получится. Чтобы добиться финансовой стабильность в нашей Компании, как и в другом бизнесе необходимо трудиться. И если вы были более активны, чем пригласивший Вас спонсор, или даже вышестоящий партнер, то у Вас есть все возможности обойти его и получить свое заслуженное вознаграждение.</div>   
<script>   
function HideIt () {   
   var e = document.getElementById('HideMe');   
   if (!e.shown) {   
   e.shown = true;   
   e.style.display = 'block';   
   }   
   else {   
   e.shown = false;   
   e.style.display = 'none';   
   }   
} // .function HideIt   
</script>

Скриншот тут явно не поможет, но помещу его т.к. в правилах указано наличие скриншота в вопросе =)
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 08 Май 2015, 19:33:10
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:32:24
Rasul14, давайте каждому спойлеру свой ид
пример первый ваш
Цитата
<div id="HideMe" style="display: none;">

скрипт
Цитата
<script>
function HideIt () {
var e = document.getElementById('HideMe');

второй
Цитата
<div id="HideMe1" style="display: none;">

скрипт
Цитата
<script>
function HideIt () {
var e = document.getElementById('HideMe1');

и так далее

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Rasul14
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:36:34
webanet, спасибо большое ) я давал айди а снизу забывал приписывать тот же айди )
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Несколько спойлеров на странице (Не могу разобраться с созданием спойлеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: