• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дублирование кода на странице (дубль нижней части сайта)
Дублирование кода на странице
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 22:22:07
Всем здрасти. Темма относиться к Администрации. Проблемма так и не решилась, темму прикрыли и всё //forum.ucoz.ru/forum/25-69333-1 До сих пор, с 24 Сентября 2014 вынужден убирать дубли после каждого редактирования шаблона. Будте уж так добры, решите косяк. Кстате, была тема открыта в панели управления со службой поддержки, но её почему то нет, испарилась тема )) Проблема на сайте http://новокуибышевск.рф/

Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 14 Май 2015, 16:45:51
-SAM-

Сообщение # 2 | 00:06:03
_VITALIK_, проблема плёвая, не понятно почему тех. поддержка не смогла помочь. У вас в нижней части, а именно в глобальном блоке BFOOTER еще прописан код на вывод глобального блока FORUM. И, осмелюсь предположить, что вы балуетесь конструктором, так вот баг и все дела из-за него, поскольку при пихании глобального блока в глобальный блок, или же при нарушенной структуре тех же контейнеров - шаблон слетает. Не пользуйтесь конструктором при редактировании шаблона, а тот глобальный блок из футера уберите, а именно припишите его, чтобы его содержимое было либо целиком в самом футере, либо просто на странице выводите своей переменной.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 3 | 14:29:35
_VITALIK_, в шаблоне одного глобального блока не должно быть переменной, выводящей другой глобальный блок. У Вас на сайте в шаблоне Нижняя часть сайта (стандартный глобальный блок) находится переменная, которая выводит другой глобальный блок (FORUM). Из-за этого возникают дубли кода.
masterwind
Сообщений: 100
Репутация: 87

Сообщение # 4 | 14:42:44
Глобальные блоки один-в-один вставлять нельзя, это приводит к тому результату который вы наблюдаете у себя.
У вас в данный момент глобальный блок $GLOBAL_FORUM$ вставлен внутрь глобального блока Нижняя часть сайта $GLOBAL_BFOOTER$

Уберите $GLOBAL_FORUM$ из шаблона Нижняя часть сайта - и проблема будет устранена.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дублирование кода на странице (дубль нижней части сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: