• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Профиль пользователя
Профиль пользователя
Вера2929
Сообщений: 63
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 16:38:57
Подскажите как сделать ,чтобы профиль пользователя открывался на этой же странице и не в всплывающем окне,а как на скрине показано
Sentimo
Сообщений: 681
Репутация: 158

Сообщение # 2 | 16:55:57
ПУ - пользователи - настройка модуля - строка Персональную страницу пользователя открывать: выбрать в "текущем окне"
Вера2929
Сообщений: 63
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 17:06:25

Так то же самое что и было осталось
Я имела ввиду чтобы была шапка, меню ,боковые блоки
Play-Land
Сообщений: 20
Репутация: 4

Сообщение # 4 | 17:58:24
Ссылку на сайт, пожалуйста
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 5 | 18:09:30
Вера2929, если совсем по упрощенной схеме, то копируешь всё что находится в шаблоне "Персональная страница пользователя" между тегами
Код
<body>...</body>
вставляешь это в шаблон "Страницы сайта" между
Код
<!-- <body> --><!-- </body> -->
предварительно удалив от туда всё. И теперь всё что получилось вставляешь в шаблон "Персональная страница пользователя". Сохранить!

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Вера2929
Сообщений: 63
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 22:16:27
Спасибо, Все сделала.
А не подскажите почему этим методом страницу ЛС не получается переделать ?
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 7 | 22:52:51
Цитата Вера2929 ()
А не подскажите почему этим методом страницу ЛС не получается переделать
На нее в конструкторе просто не предусмотрен шаблон. Ее можно получать JS скриптом и выводить в нужном месте.

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Вера2929
Сообщений: 63
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 23:07:26
А как этот JS получит ?Помогите сделать пожалуйста
вот сайт
http://moehobbi.ucoz.ru/
Half
Сообщений: 20
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 22:58:59
Помогите решить задачу wink
запарился, уже наверно все облазил, ни как не могу найти где можно отредактировать данную страницу

Задача такова:


как убрать то, что выделено красным, суть такова, что при просмотре пользователем данной функции нет, а при просмотре статуса "журналиста", эта функция есть, как её убрать?
Прикрепления: 7412812.png (19.5 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 23:19:07
Half, панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - интернет магазин - права, выделенные красным, связанное с заказами. и как вы смотрите как журналист? функцией смотреть как... ? или профилем с правами

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Half
Сообщений: 20
Репутация: 6

Сообщение # 11 | 23:31:42
Webanet добрый день, я, зашел на сайт как журналист, но ни хочу что бы этой группе пользователей была данная функция

Цитата webanet ()
панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп

был я там, раз сто наверное уже, нет там такой функции, что бы её можно было отключить, вообще я уже хочу её просто удалить нафиг, с этой страницы не нужна она мне smile
всё равно если что так админ из ПУ в неё может войти а, другим там и делать нечего smile
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 00:27:20
Half, не для администраторов за эту функцию отвечает синяя настройка добавлять/редактировать свои товары. в шаблоне служебных форм за это отвечает строчка
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><td align="right" style="white-space: nowrap;">[ <?if($PAGE_ID$=='invoices')?><a href="/panel/?a=shop;l=order" target=_blank><!--<s5457>-->Настройки<!--</s>--></a><?else?><a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s4391>-->Добавить товар<!--</s>--></a><?endif?> ]</td><?endif?>

функция зависит от добавления товара
мы можем отвязать функцию редактирования от добавления и добавить условие, что только администраторы будут видеть настройки на данной странице
указанный код надо изменить вот так
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s4391>-->Добавить товар<!--</s>--></a><?endif?> <td align="right" style="white-space: nowrap;"><?if($GROUP_ID$=4)?><?if($PAGE_ID$=='invoices')?><a href="/panel/?a=shop;l=order" target=_blank><!--<s5457>-->Настройки<!--</s>--></a><?endif?><?endif?></td>

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Профиль пользователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: