• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Открытие подменю на следующей странице
Открытие подменю на следующей странице
light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 1 | 14:30:20
Добрый день. За время серфинга я так и не смог найти пример меню, где подпункты открывались бы на следующей странице.

Например, интернет-магазин Quelle http://www.quelle.ru/Women_fashion

Если нажать "Платья", то мы перейдем в каталог "Платья", но при этом на новой странице слева появятся подпункты (Вечерние платья, повседневные и т.д.).

Если нажать на новую категорию, то старая (Платья) закрывается и открываются подпункты новой.

Каким образом можно реализовать подобное меню в Ucoz?
Сообщение отредактировал light-site - Воскресенье, 13 Дек 2015, 14:30:59
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 2 | 20:04:05
Если я правильно Вася понял Вам нужно меню на куках(Cookies).
Вот пример такого: https://www.jstree.com/demo/
Оформление можете переделать под себя.
light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 3 | 21:28:58
udevlife, там же совсем другой принцип. Мне нужно, чтобы открытие подменю было на новой странице.
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 4 | 22:08:08
light-site, Как Вас понять? Скрипт который я дал запоминает открытые вкладки и при переходе на другую страницу или при её обновлении открытые категории сохраняются и не закрываются как сейчас.
light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 5 | 12:23:43
udevlife, вы на сайт не заходили, который я привел в первой ссылке. Мне нужно меню, где подкатегории будут открываться на НОВОЙ странице.

Зайдите на сайт, который я привел в качестве примера, нажмите там пункт "Платья" и вы поймете, о чем речь.
Ирокез
Сообщений: 86
Репутация: 17

Сообщение # 6 | 13:04:46
Ребята, подскажите плиз, как удалить или редактировать ответ на изменение в репутации пользователя?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 7 | 23:19:50
light-site, в модулях-каталогах, есть разделы, в них категории, так же как на этом сайте. Вот только код вывода категорий, при заходе в одну из категорий или раздел, выводит только категории этого раздела. Чтобы вывести все разделы и категории, нужно создать меню категорий в информерах и выводить массив JS. Далее с помощью скрипта реализовать чего тебе надо. Если JS не владеешь, то поищи реализацию в Сети. Например http://likbezz.ucoz.ru/publ....-1-0-62 . Либо закажи у фрилансера какого-нибудь.

Добавлено (15 Дек 2015, 23:19:50)
---------------------------------------------
Ирокез, по-моему, админ может только удалять конкретную оценку полностью. У юзера есть таймаут на изменение, после котрого он уже не сможет его редактировать.

light-site
Сообщений: 31
Репутация: -6

Сообщение # 8 | 20:32:07
Komoff, спасибо, но реализовал другим способом. С помощью условий (if, else, endif). Голову ломал несколько дней. Можно использовать $REQUEST_URI$ и $CAT_NAME$.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Открытие подменю на следующей странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: