• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Корявый новый визуальный HTML редактор (Корявый новый визуальный HTML редактор)
Корявый новый визуальный HTML редактор
blogz
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:48:56
Опишу суть проблемы чтоб было понятнее. Есть у меня на юкозе сайт http://xemera.at.ua

Включаем в админке новый визуальный редактор


Выбираем в настройках редактора светлую схему.


Красивые панельки всё замечательно. На форуме видим новую панельку, всё прекрасно.


Переходим в раздел добавления новостей на сам сайт.

Появилась какая-то трёх этажная панель совсем не похожая на ту что есть в админке при настройке. Небольшой кусочек панели в левом нижнем углу, хотя панель можно было разместить справа, место ведь позволяет.

Возвращаем в панели управления устаревший Визуальный HTML редактор



Смотрим при добавлении материала на форуме. Опач-ки-и-и-и, а панель какая была такая и осталась. Что при новом включении что при старом.



А теперь смотрим при добавлении новостей на сайте панель поменялась на старую.



Возникает вопрос. Кого проклинать или пинать за эти глюки.
Почему при применении нового редактора он есть на форуме но при добавлении материала в раздел новостей появляются совсем левые панели?
Почему показывает три панели одинаковые при настройках в админке, а на деле совсем по другому?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 22:05:35
не путайте панель комментариев и форума с формой добавления материалов на сайт.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Рекс
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 22:21:42
Хороший вопрос, давно хотел спросить, почему так некрасиво панель выглядит при добавлени материалов.
blogz
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 23:01:36
Цитата webanet ()
не путайте панель комментариев и форума с формой добавления материалов на сайт.
Вот про это подробнее пожалуста, а то написано очень понятно на скрине - активные кнопки для других модулей.
Какие это другие модули? Как написали в админке, через пень колоду, такой я вопрос и задал.
Поэтому не считаю, что я что то путаю.

Сообщение отредактировал blogz - Вторник, 19 Янв 2016, 23:03:33
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Корявый новый визуальный HTML редактор (Корявый новый визуальный HTML редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: