• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дополнительный пункт в комментариях
Дополнительный пункт в комментариях
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 11:33:37
Сложно сформулировать вопрос, но все же попытаюсь.
Все знают, что практически под каждой новостью на сайте есть комментарии. Ник + дата добавления + текст + аватар. Однако, в некоторых ситуациях есть потребность в дополнительной информации, которая отображалась бы примерно там же. Например - название мобильного аппарата или марки автомобиля (или чего угодно), который использует пользователь, комментирующий определенную новость. Это помогает получить более четкую информацию по его проблеме, не задавая наводящих вопросов + данная информация видна сразу возле его комментария - без захода в его профиль. Как подобное можно реализовать? где и как можно разместить дополнительное поле, чтобы пользователь мог сразу под комментарием оставить название своего аппарата/автомобиля/тостера/любимого кота? Не имеет значения откуда данная информация будет браться - нужно будет ее печатать в отдельное поле при каждом добавлении комментария или откуда-то из его профиля.

P.S. Пробовал переименовать графу NAME (имя) в профиле пользователя на нужное мне поле, а затем вывести его в комментарии под новостью. Все бы отлично, но в старых комментариях (более 2000 штук) все-равно выводится имя, а марка автомобиля/устройства/любимого кота будет появляться только в том случаи, если человек напишет новый комментарий. Соответственно данный вариант не подошел. Вот и получилось, что 99% моих комментариев под новостью выводятся как "Название устройство: Дима", а остальной 1% как "Название устройства: Acer Iconia Smart" (как пример). И сколько ты не меняй инфу в профиле - все-равно старые посты будут отображаться с именами,

Пробовал также как-нибудь реализовать дополнительное поле при добавлении нового комментария (если бы получилось, то можно было бы просто вручную отредактировать те 2000 старых комментов, а новые и так пошли бы как надо), но тоже ничего не вышло. Заранее благодарен за помощь.
Сообщение отредактировал deadjoker - Понедельник, 13 Июн 2016, 11:38:37
Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 2 | 11:39:26
Напишите js скрипт условия который устранит все нужно!...

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 3 | 14:27:03
"Напишите js" понятие растяжимое. К чему именно его написать и на базе чего он должен быть вообще выполнен?
И неужели нет никакой более простой возможности реализовать столь элементарную вещь на ucoz?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 15:35:02
deadjoker, а поля "адрес сайта" и "мыло" приспособить нельзя?
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 5 | 15:31:11
К сожалению, нет. Адрес сайта работает по тому же принципу, что и Имя, а с мылом ничего особо то и не сделаешь, ибо оно требуется при регистрации, поэтому данная графа сразу отпадает.
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 6 | 19:28:33
Почему нельзя разделить поле e-mail на два? В этом поможет вот эта информация на картинке -
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Вторник, 14 Июн 2016, 20:15:51
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Дизайн: управление шаблонами » Дополнительный пункт в комментариях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: