• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » жалобы (отделено)
жалобы
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 10:34:25
mob_dp2, я конечно все понимаю, но через каждое сообщение писать о том, что ты можешь за деньги все сделать........на форуме бесплатной тех поддержки
я во все подряд темы не захожу, а в какие захожу, то все время натыкаюсь на подобное

спасибо в репутацию
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 19:27:14
SPARTАCUS, это свежие?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 22:23:49

спасибо в репутацию
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 4 | 22:29:41
SPARTАCUS, Хочу тебя дополнить..
mob_dp2 , в правилах форума написано:
Quote
Хочу напомнить всем пользователям этого форума и этого раздела особенно.

Данный форум является техподдержкой по системе Юкоз. В рекламе написано, что сайт в нашей системе можно создать не обладая никакими знаниями в сайтостроении. И это правда. Регистрируя аккаунт, вы получаете готовый сайт, с настройками всех параметров по умолчанию, что означает - умные люди до вас поломали голову над тем каким должен быть хороший сайт и всё учли.


И как правило, приходится и обязательно нужно расписывать всем каждый шаг.. что да как.. Я про то, что от mob_dp2 видел сообщения-догадки.. откуда новичкам знать про jQuery ?
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 5 | 21:14:02
Scorpik427,
Хистори - не читал.
Quote (Scorpik427)
mob_dp2 , в правилах форума написано:

В «Правилах форума» - этого точно нет. Я с ними знаком. Почти дословно.
Quote (Scorpik427)
Я про то, что от mob_dp2 видел сообщения-догадки..

Ооооо - на эту те́му можно отдельную те́му заводить - типа «Догадки “Продвинутых”» .... ヅ Я в их числе - тоже иногда ошибаюсь .... но “догадок” ... извините .... не уважаю. Это так, можно пропустить - просто мнение в тему “догадок” .....
Quote (Scorpik427)
Данный форум является техподдержкой по системе Юкоз.

Данный форум, как оказалось “на проверку” - является «Сообществом uCoz» .... К сожалению ..... (во всяком случае, когда я “заикнулся” об этом - меня поправили) - (смотри title) .... Или просто выше ....

SPARTАCUS,

Quote (SPARTАCUS)
но через каждое сообщение писать о том, что ты можешь за деньги все сделать........на форуме бесплатной тех поддержки

Да. Это не очень “красиво”, скажем так. Тем более - не “все” ..... и даАлеко не всё.
Quote (mob_dp2)
Если так сложно, закажите готовое решение у меня.
Quote (mob_dp2)
xXx[34rus], бесплатно код пишу только на свое усмотрение.
Подсказок достаточно чтобы подумать и реализовать самостоятельно.
Quote (mob_dp2)
Quote (Daa)
а по подробней?

а деньги?

Еще бы чуть чуть и попало бы под правило ....§III. p6 (Писать сообщения .... +1, спасибо.)
Кстати, предлагаю “явные заявления” о вознаграждении в виде денег (в любом виде) включить в правила форума.
Это всё таки бесплатный форум, вроде как (смотри выше), тех поддержки пользователей системы. (и я не согласен с текущей трактовкой форума, как “сообщество юКоз”, но это просто мнение)

Для заработка - создан отдельный проект «uwork.me», также существует куча других сайтов для фрилансеров.
mob_dp2, или боишься конкуренции? ..... ヅ

Да. Жалко я не видел твоих “скриптов” ..... Надо будет глянуть, что ты “толкаешь”, а это именно так называется, пользователям.
...
Кстати, если ты не в курсе, здесь никто никого не принуждает. (если не считать соблюдение правил)


Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 25 Дек 2010, 22:54:16
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 6 | 21:52:36
fflesh,
Quote (fflesh)
В «Правилах форума» - этого точно нет. Я с ними знаком. Почти дословно.

Ну одно из самых важных, так сказать: //forum.ucoz.ru/forum/31-14566-361487-16-1228810792
Quote (fflesh)
Для заработка - создан отдельный проект «uwork.me», также существует куча других сайтов для фрилансеров.

Да, конечно, но здесь тоже может кто-то зарабатывать. Я, например, некоторых пользователей посылаю к Miss_Esq, по поводу дизайна там, какого-нибудь не стандартного
Сегодня, много людей просят сделать какие-то нестандартные решения, если кому-то нравится делать подобное, разумеется за деньги, скажите только.. буду направлять их к Вам в личные сообщения, ибо в разделе новичков, подобные люди есть.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 7 | 22:10:30
Scorpik427,
Quote (Scorpik427)
Ну одно из самых важных, так сказать: //forum.ucoz.ru/forum/31-14566-361487-16-1228810792

- Ну, это вроде как “неофициальные” (неписанные) правила. И сними соглашаться, при регистрации, я не “обязан”. Тем более, не ознакомлен. (думаю, не только я)
И я с ними НЕ соглашался.
Вообще, считай, вижу в первый раз. И это НЕ правильно. Если есть правила - они должны быть официальными и для всех.
И если уж “Администрация оставляет за собой право изменять правила ....” - так пусть своевременно их редактирует.
И докажи, что я не прав.

Вот по этому, и предлагаю отредактировать «Официальные правила форума». На которые можно было бы ссылаться, как на “официальный” докумен, с котором ты ознакомлен и согласился (галочка при регистрации) ....
Да. С этими - не знаком. Ознакомлюсь.

Quote (Scorpik427)
Да, конечно, но здесь тоже может кто-то зарабатывать.

Возможно, ты и прав, по правилам, но я не согласен. Если и идет разговор о каком либо вознаграждении, кроме плюсов в известное место - то только через систему личных сообщений.

Quote (Scorpik427)
Сегодня, много людей просят сделать

... Читай выше.
Публично, я считаю, это недопустимо. Тем более в открытой теме.
И, кстати, я написал:
Quote (fflesh)
Кстати, предлагаю “явные заявления” о вознаграждении в виде денег (в любом виде)

...
Так, в тему.
“ - Ну что ж. Остаётся и нам стать “брать на руку”, раз это не запрещено ..... Я хороший кодер. И в JS далеко не лох. Почему бы не подзаработать - иногда - время позволяет...” ...
- Не думаю, что последний абзац - хороший выход.

Да, консультация онлайн - стоит денег. И чего?. Имей себе клиентов - консультирую через скайп, до последнего падения последнего и этим “грешил” (читай зарабатывал на снятие банера ....ヅ̆) ..... Собираюсь, совместить с Google Talk - те же яйца, только легче, в десятки раз.
...
Подпись читай - первую строчку.


Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 25 Дек 2010, 22:47:55
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 8 | 23:42:26
О, харош, вы хоть бы меня в тему позвали что ли, или мое присутствие тут не обязательно?

Quote (Scorpik427)
Я про то, что от mob_dp2 видел сообщения-догадки.. откуда новичкам знать про jQuery ?

Если новичкам не откуда знать про jQuery и прочее, но наверно им тогда не нужно спрашивать о чем-то, чего не было сразу же при создании сайта.
Другими словами, они иногда запрашивают нестандартные навороты для своих сайтов, которые делаются руками разбирающихся людей (а не новичками, которые из-за рекламы кликнули и сделали сайт). Если вы собираетесь безвозмездно выполнять любые пожаления пользователей, то я сам сейчас перейду в группу пользователей и буду сидеть требовать чтобы вы работали за меня. При этом соотв я не буду пользоваться ни поиском по форуму ни гуглом, просто буду сидеть кидать описания того что хочу - будете писать для меня код?

Quote (fflesh)
бесплатный форум, вроде как (смотри выше), тех поддержки пользователей системы

не не не, я помню еще со старых времен как тут вся администрация форума кричала, что это ни разу не тех поддержка, а настоящая тех поддержка в админках сайтов, а не здесь.

Quote (fflesh)
Если так сложно, закажите готовое решение у меня.
xXx[34rus], бесплатно код пишу только на свое усмотрение. Подсказок достаточно чтобы подумать и реализовать самостоятельно.

Давай тогда ты будешь бесплатно писать скрипты под заказ? Я реально даю хорошие подсказки. Очень часто достаточно просто по кускам мой ответ закинуть в гугл и за 5 минут без начальных знаний решить задачу. Если юзеру впадлу разбираться - я не буду писать ему код, пусть платит.

Quote (fflesh)
Для заработка - создан отдельный проект «uwork.me»

О да... Там конечно же можно прокормиться пользуясь тем проектом! Ты видел заказы и цены? Напитать какое-то НЛО с серверной частью то за 300 то за 600 рублей. И при этом половина заказчиков в принципе не отзывается. Пробовал.

Quote (fflesh)
куча других сайтов для фрилансеров

самый поплуряный в рунете, фри-ланс.ру сейчас убил категорию бесплатных пользователей. А платить кучу баксов только за про аккаунт смысла не вижу, я не 40 часов / неделю усердно занимаюсь фри-лансом, поэтому в данном случае это неоправданных расход.

Quote (fflesh)
mob_dp2, или боишься конкуренции?

в частности на фри-ланс.ру все как раз и уперлось в эти аккаунты. я сижу без про аккаунта, поэтому в таких условия слово "конкуренция" использовать даже как-то нелепо

Quote (Scorpik427)
Сегодня, много людей просят сделать какие-то нестандартные решения, если кому-то нравится делать подобное, разумеется за деньги, скажите только

Ко мне направляйте их smile Нестандартные решения - это моя основная специализация, даже верстка нечто второстепенное.

Quote (fflesh)
Да. Жалко я не видел твоих “скриптов” ..... Надо будет глянуть, что ты “толкаешь”, а это именно так называется, пользователям.

http://wowbug.info/ - все что надешь.
В частности основные скрипты здесь: http://wowbug.info/js/wowbug.head.js и http://wowbug.info/js/wowbug.body.js.
Есть еще файл скриптов для модераторских функций (если интересно) и еще парочка "следящих" для защиты.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 9 | 01:34:34
mob_dp2,
Quote (mob_dp2)
О, харош, вы хоть бы меня в тему позвали что ли, или мое присутствие тут не обязательно?

- Твой ник, мне вообще не знаком. Во всяком случае - не приелся. Следовательно, твои ответы были неинтересны мне. Это о чём-то говорит. (Мне, во всяком случае) ....
- Ну так ведь пришел .... ヅ ... ... А вообще, мой пост, не о тебе конкретно (большей своей частью), а о правилах вобщем.

Quote (mob_dp2)
Другими словами, они иногда запрашивают нестандартные навороты для своих сайтов, которые делаются руками разбирающихся людей (а не новичками, которые из-за рекламы кликнули и сделали сайт).

- Да. Пользователь - вообще наглая птица .... (пингвин .... подкинули тут идейку ....) и чего? .... Это не значит что ты, точнее, МЫ, должны, то есть МОЖЕМ, опускаться до их уровня. В смысле - порядочности и пр.

Quote (mob_dp2)
Если вы собираетесь безвозмездно выполнять любые пожаления пользователей, то я сам сейчас перейду в группу пользователей и буду сидеть требовать чтобы вы работали за меня.

- Пальцем ткни в того кто “безвозмездно выполняет любые пожаления пользователей”. Тогда и поговорим, а пока - херня это .... причём, несвежая.
Тут люди, между прочим, пытаются обучить, научить “глупых юзеров” пользоваться системой. Помогают им в этом. Тыкают в нужном направлении. Ты думаешь по другому? .... Так что ты думаешь? ..... Это вопрос.

Quote (mob_dp2)
не не не, я помню еще со старых времен как тут вся администрация форума кричала, что это ни разу не тех поддержка, а настоящая тех поддержка в админках сайтов, а не здесь.

Блин, да ты видимо читать разучился. Или кровью глаза застелило? .... Написано же:
Quote (fflesh)
Данный форум, как оказалось “на проверку” - является «Сообществом uCoz» .... К сожалению ..... (во всяком случае, когда я “заикнулся” об этом - меня поправили) - (смотри title) .... Или просто выше ....

Quote (mob_dp2)
Давай тогда ты будешь бесплатно писать скрипты под заказ? Я реально даю хорошие подсказки. Очень часто достаточно просто по кускам мой ответ закинуть в гугл и за 5 минут без начальных знаний решить задачу. Если юзеру впадлу разбираться - я не буду писать ему код, пусть платит.

- А кто тебя заставляет “писать скрипты под заказ” бесплатно? ... Так и сообщи юзеру, - “ - иди погугли”, а в личку напиши - “не умеешь сам - сделаю - за деньги”. Вот о чем базар. Не правильно в открытую писать. Тем более в таком тоне. И тем более в общественном месте.
Quote (fflesh)
Если и идет разговор о каком либо вознаграждении, кроме плюсов в известное место - то только через систему личных сообщений.
- Какое слово тебе не понятно в этой фразе?
Это, блин, единственный официальный форум по юкоз, а ты хернёй занимаешься.
Ладно, был бы “проверенным” и или еще кем ..... А так...... (хотя и сам иногда “загибаю”) ...

Quote (mob_dp2)
О да... Там конечно же можно прокормиться пользуясь тем проектом! Ты видел заказы и цены? Напитать какое-то НЛО с серверной частью то за 300 то за 600 рублей. И при этом половина заказчиков в принципе не отзывается. Пробовал.

- Поиском пользоваться пробовал? .... Попробуй. И получше сайтики найдешь. Ссылок на поиск не знаешь? - подскажу - www.google.com - лови. Набить сам фразу «работа онлайн коддинг» сможешь?

Quote (mob_dp2)
в частности на фри-ланс.ру все как раз и уперлось в эти аккаунты. я сижу без про аккаунта, поэтому в таких условия слово "конкуренция" использовать даже как-то нелепо

- Да, конечно “нелепо” - не дорос до “профи” .... на этом форуме нет ни одного́ программи́ста-профессиона́ла. Почти уверен. А там - есть.

Quote (mob_dp2)
Нестандартные решения - это моя основная специализация, даже верстка нечто второстепенное.

- Это второстепенная “специализация” - первая - у тебя в трудовой. Если есть.
К тому же это, с лихвой, можно сказать о половине всех тех, кто что-то смыслит в системе .... В смысле - нестандартные решения.

Quote (mob_dp2)
http://wowbug.info/ - все что надешь.
В частности основные скрипты здесь: http://wowbug.info/js/wowbug.head.js и http://wowbug.info/js/wowbug.body.js.
Есть еще файл скриптов для модераторских функций (если интересно) и еще парочка "следящих" для защиты.

- Обязательно гляну. Ты бы ещё в архиве выложил ..... или в [сode] пихнул. Адреса достаточно.

...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Воскресенье, 26 Дек 2010, 02:15:40
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 10 | 02:56:17
Quote (fflesh)
Твой ник, мне вообще не знаком

Мне твой тоже. Я тут давно когда-то был, потом ушел. Точнее даже не то чтобы с именно с ФТП ушел, а как-то забил на сайтостроительство в определенное время. Админил свой вовбаг и ничего не хотелось. Вот сейчас время появилось, по-тихоньку пытаюсь новые проекты какие-то поднимать, сюда зашел посмотреть.

Quote (fflesh)
Пальцем ткни в того кто “безвозмездно выполняет любые пожаления пользователей”

Вроде такого? //forum.ucoz.ru/forum/24-28498-669332-16-1293290268

Quote (fflesh)
Блин, да ты видимо читать разучился. Или кровью глаза застелило?

Это ты разучился читать. Я только подтвердил что это не форум тех поддержки, а я соотв не работник тех поддержки.

Quote (fflesh)
- А кто тебя заставляет “писать скрипты под заказ” бесплатно? ... Так и сообщи юзеру, - “ - иди погугли”

И что он там должен найти? Нет, конечно есть вероятность что то, что он хочет уже кем-то было написано и выложено, но о большинстве наворотах я знаю, т.к. они постятся из сайта в сайт между говноварезниками. Поэтому когда я юзеру пишу что "сделаю на заказ", это в 90% случаев обозначает, что в паблике такую штуку не найти и единственный выход - писать индивидуально.

Quote (fflesh)
Не правильно в открытую писать. Тем более в таком тоне. И тем более в общественном месте.

А в магазине ты тоже возмущаешься когда тебе цену называют, и, о боже, она загорается на дисплее кассы? Тоже должны прошептать цену на ухо чтобы никто не слышал, а деньги передавать в конверте? Почему же тогда оплата товара считается нормальным действием (в любых местах, в общественных в т.ч.), а оплата труда - это что-то постыдное, о чем никто не должен знать?

Quote (fflesh)
Это, блин, единственный официальный форум по юкоз

И? Мне от этого сильно должно захотеться плюсиков?

Quote (fflesh)
- Поиском пользоваться пробовал? .... Попробуй. И получше сайтики найдешь. Ссылок на поиск не знаешь? - подскажу - www.google.com - лови. Набить сам фразу «работа онлайн коддинг» сможешь?

Не дорос ты до тролля нормального. Ты осознаешь в чем отличие юкоза от всего остального? Юкоз - специфическая системам, со своими правилами, сегментом и рынком. Я прекрасно разбираюсь в системе, могу решить сложные нестандартные задачи. По-твоему нормально пытаться найти работу связанную с программированием uCoz-сайтов где-нить на фрилансерских биржах? Это все равно что продавать горячие пирожки в Африке. Фри-ланс сайты посещаю, но там я могу найти разве что верстку для себя, и то после того как смотрю на порой мизерные цены, оставляемые недоверстальщиками, пропадает желание оставлять заявку.

Quote (fflesh)
- Это второстепенная “специализация” - первая - у тебя в трудовой. Если есть.

"Первая" сейчас в процессе и она мне по-большому счету не нужна. И она будет для меня даже не второстепенной.

Quote (fflesh)
К тому же это, с лихвой, можно сказать о половине всех тех, кто что-то смыслит в системе .... В смысле - нестандартные решения.

Да ну? Я знаю только человек 10, которые способны реализовать что-то серьезное. Если для тебя информер + .slideToggle() - уже нестандартное решение, что ж, сочувствую.

Quote (fflesh)
Адреса достаточно.

Боялся чтобы ты не потерялся среди всех остальных скриптов. А то сказал бы что я с паблика напер всяких hint.js, cufon-yui.js и выдаю за свои.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 11 | 02:56:27
Quote (mob_dp2)
Мне твой тоже

- Ну вот и познакомились, считай.

Quote (mob_dp2)
Вот сейчас время появилось, по-тихоньку пытаюсь новые проекты какие-то поднимать, сюда зашел посмотреть.
- Это типа как понимать вообще? “ - Появилось лишнее время - и решил тут, у вас, похулиганить” Так что ли?
Поговорка есть... даже, скорее «народная мудрость» - “В чужой монастырь со своим уставом не ходят” - слушал, небось? ...

Quote (mob_dp2)

Quote (Kachekos)
Kachekos
Дата: Суббота, Вчера, 18:17:48 | Сообщение # 330
Kachekos
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0%
- Да .... ヅ (я плакалЪ) «Типа такого» ..... Получше поищи ..... Можешь по моим материалам пройтись .... там хватает примеров. Только докажи выражение “любые пожелания пользователей”. Ссылку на словарь скинуть? (вдруг что непонятно .....)

Quote (mob_dp2)
а я соотв не работник тех поддержки.

Читай выше - про “монастырь и устав” ... Также, можешь ещё раз прочесть подпись. Мою, а не свою. Подпись - это то, что после текста, в самом низу поста. Обычно - надпись.

Quote (mob_dp2)
И что он там должен найти? Нет, конечно есть вероятность что то, что он хочет уже кем-то было написано и выложено, но о большинстве наворотах я знаю, т.к. они постятся из сайта в сайт между говноварезниками. Поэтому когда я юзеру пишу что "сделаю на заказ", это в 90% случаев обозначает, что в паблике такую штуку не найти и единственный выход - писать индивидуально.

- Противоречие получается. Ты говори, да не заговаривайся. Если это есть в Сети, тем более “т.к. они постятся из сайта в сайт между говноварезниками” - это 100% можно найти. Вопрос времени. Так что “в паблике такую штуку не найти и единственный выход - писать индивидуально” - уже не катит.
А если уж “мелочиться” - любой скрипт пишется индивидуально ....
А про то, что и как сообщать пользователю - я уже писал.
....
Quote (mob_dp2)
Quote (fflesh)
Это, блин, единственный официальный форум по юкоз
И? Мне от этого сильно должно захотеться плюсиков?

- Для особо одарённых, к которым, видимо ты и относишься, это означает, что не следует его засерать. Тем более, если входишь в группу «Продвинутые». Какой ты, нахрен продвинутый? Чуть-чуть въехат в jq, вырос, чуть выше плинтуса .... и теперь думаешь что, кто? А? ... Ну? Говори? Кем себя считаешь? Профи? - школота ты, а не профи.
Тебе говорят “- не сто́ит в открытую писать о платных неофициальных услугах - считай реклама” - а ты что? ..... (догадайся, какое слово здесь должно было быть?) .....

Quote (mob_dp2)
Не дорос ты до тролля нормального. Ты осознаешь в чем отличие юкоза от всего остального? Юкоз - специфическая системам, со своими правилами, сегментом и рынком. Я прекрасно разбираюсь в системе, могу решить сложные нестандартные задачи. По-твоему нормально пытаться найти работу связанную с программированием uCoz-сайтов где-нить на фрилансерских биржах? Это все равно что продавать горячие пирожки в Африке. Фри-ланс сайты посещаю, но там я могу найти разве что верстку для себя, и то после того как смотрю на порой мизерные цены, оставляемые недоверстальщиками, пропадает желание оставлять заявку.

- Ну так и впихни в подпись ссылку на сайт, где подробно и с прикрасами опишешь свои волшебные способности в Системе. И про “сложные нестандартные задачи” - напиши, и про то что “пирожки в Африке - хрен продашь”.....
сенсоред ты программер, раз без работы сидишь.
Сейчас хорошие программисты ой как в цене.
Какие проблемы?
Слово «Официальный» тебе о чём нить вообще говорит?

Quote (mob_dp2)
"Первая" сейчас в процессе и она мне по-большому счету не нужна. И она будет для меня даже не второстепенной.

- Это твои личные проблемы.

Quote (mob_dp2)
Да ну? Я знаю только человек 10, которые способны реализовать что-то серьезное. Если для тебя информер + .slideToggle() - уже нестандартное решение, что ж, сочувствую.

- смеялся долго. Вапщеубилонах. ヅ

Quote (mob_dp2)
Боялся чтобы ты не потерялся среди всех остальных скриптов. А то сказал бы что я с паблика напер всяких hint.js, cufon-yui.js и выдаю за свои.

- я так и подумал. Чего ещё ожидать? ....
Так ты и «cufon-yui.js» юзаешь? ... Сочувствую. ヅ


P.S. Пацан в следующий раз по теме пиши - утомил. Половина текста - “сказка”, причём рассказанная пэтэушнегом....

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Воскресенье, 26 Дек 2010, 04:11:54
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 12 | 08:34:17
fflesh, одаренный ты наш, загляни ко мне в профиль, смотри возраст и посчитай до 20 чтобы определить кто я сейчас: школота / птушник / или студент ВУЗа. В свои годы считать даже не научился?

Quote (fflesh)
- Противоречие получается. Ты говори, да не заговаривайся. Если это есть в Сети, тем более “т.к. они постятся из сайта в сайт между говноварезниками” - это 100% можно найти. Вопрос времени. Так что “в паблике такую штуку не найти и единственный выход - писать индивидуально” - уже не катит. А если уж “мелочиться” - любой скрипт пишется индивидуально ....

Иди почитай форум и сам попробуй найди готовые скрипты. Если такой умный - я начну тебе засирать ЛС, будешь искать скрипты, посмотрим что получится. Я сказал, что если я о каком-то супер скрипте никогда не слышал и не видел, то 90% вероятность что его попросту нет, и тогда я предлагаю написание скрипта. Читать научись.

Quote (fflesh)
- Ну так и впихни в подпись ссылку на сайт, где подробно и с прикрасами опишешь свои волшебные способности в Системе.

Был в разработке сайт вебстудии. Навороченный, но не юзабельный абсолютно. Из-за этого временно сайт отодвинулся, скоро и до него руки дойдут.

Quote (fflesh)
сенсоред ты программер, раз без работы сидишь. Сейчас хорошие программисты ой как в цене. Какие проблемы?

Дурак что ли? Программисты в цене те, которые могут устроиться на ставку в офис. Фрилансеры могут себе найти только более дешевую работу. И, если ты не в курсе, программисты в uCoz'е не в цене сейчас. И если тебе так интересно почему я не устраиваюсь на хорошую работу, то потому что:
1. Дневное обучение
2. Свои сайты
3. Оффлайн бизнес
4. Нормальный уровень дохода
Поэтому я разве что иногда беру небольшие заказы в бонус.

Quote (fflesh)
Так ты и «cufon-yui.js» юзаешь? ... Сочувствую. ヅ

Я его установил еще тогда когда ты на слова "CSS3" делал вот такой смайл: о_О
Использование своих шрифтов было доступно только через JS.

Quote (fflesh)
P.S. Пацан в следующий раз по теме пиши - утомил. Половина текста - “сказка”

Из нас двоих тут только ты бред несешь, успокойся лучше.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 13 | 10:21:10
fflesh, mob_dp2, У Вас уже разговоры пошли не в ту сторону, а именно, на личности, кто круче, ты такой, а я такой...
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 16:31:58
пишите еще, на лучшее знание скриптов ставлю на fflesh

спасибо в репутацию
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 15 | 17:59:00
mob_dp2,
Quote (Scorpik427)
fflesh, одаренный ты наш, загляни ко мне в профиль, смотри возраст и посчитай до 20 чтобы определить кто я сейчас: школота / птушник / или студент ВУЗа. В свои годы считать даже не научился?

Дружок. Школотой можно быть, и ты пример этому, в любом возрасте.
А если не понимаешь некоторых слов, что вообще очевидно, следует обратится к словарю. Ссылка - постом выше.

Quote (mob_dp2)
Если такой умный - я начну тебе засирать ЛС

- Про личку и “засерание/спам” - я уже писал.

Quote (mob_dp2)
успокойся лучше.

- Мой “базар” на эту тему с тобой закончен. А кто дурак - время покажет.

mob_dp2,
“ - Следи за собой, будь осторожен ....”

© В. Цой

Удачи.


Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Понедельник, 27 Дек 2010, 23:31:59
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » жалобы (отделено)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: