• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » За что бан SPARTАCUS'у?
За что бан SPARTАCUS'у?
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 1 | 20:56:18
Собственно вопрос, почему забанен наш проверенный?
И кем собственно был выдан бан?

Ссылка на профиль: //forum.ucoz.ru/index/8-0-SPARTАCUS


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщение отредактировал mob_dp2 - Понедельник, 28 Фев 2011, 20:57:31
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 2 | 21:02:22
mob_dp2, Выдал блокировку и перевод- Витя.
Собственно, такие цитаты о многом говорят:
Quote
Ronaldu, о великий продвинутый, это просто какое-то невероятное чудо увидеть твой комментарий на этом форуме

Quote
uCoz-XPert, ты еб...тый причем здесь нытье? ты критику воспринимаешь как нытье? Мне абсолютно насрать на ваш сайт, я говорю то что вы делаете не оправдывает себя и имхо никогда не оправдает, все бестолку, т.к большинство пользователей ucoz бедные школьники малолетки.
И вообще, если не умеете раскручивать сайты обратитесь к специалистам.

Quote
uCoz-XPert - ты малолетка неудачник

Quote
uCoz-XPert ты конченный неудачник по жизни, нех мои сообщения с правдой удалять, в реале ты никто

даже, если ещё и посмотреть сайт юподкаста, конкурсов uCoz - можно очень много сделать выводов. поверь.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 3 | 21:10:02
К сожалению, ещё у меня много таких цитат было в скайпе, но в истории она не сохранилось. Суть была в том, что если человек в каждой теме отвечает правильно - это задротничество и флуд. А если человек вообще ничего не отвечает, то делать в продвинутых нечего (тогда шёл разговор о продвинутых пользователях и про меня в том числе).
Ещё, можно прекрасно вспомнить чат, который у нас существует в скайпе. Те, кто был в тот момент, прекрасно сделали вывод.
Сначала перевели его в проверенные, потом снова в продвинутые. Была надежда, что он хоть как-то будет нормальнее относится ко всем. И что-нибудь произошло?
цитаты некоторые, хоть и не относятся к данному форума, но всё же, подчёркивает данного пользователя.
Quote
малолетка не тебе меня учить, русский я знаю на отлично

Quote
идиотокусок читай описание

и пусть, даже он знает систему, реально может помочь другим пользователям.. но, не с таким характером,как у него: "все вокруг гавно, а я реальный пацан". по такому принципу, я сужу спартакуса. (

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 4 | 21:13:53
Quote (Scorpik427)
Выдал блокировку и перевод- Витя.

Это случайно не создатель того самого сайта uwork.me? Судя по всему, тот самый.
А с каких это пор можно поддерживать пиар своего сайта с помощью бана отрицательных отзывов и людей их пишущих?

Quote
uCoz-XPert, ты еб...тый причем здесь нытье? ты критику воспринимаешь как нытье? Мне абсолютно насрать на ваш сайт, я говорю то что вы делаете не оправдывает себя и имхо никогда не оправдает, все бестолку, т.к большинство пользователей ucoz бедные школьники малолетки.
И вообще, если не умеете раскручивать сайты обратитесь к специалистам.

Здесь я нашел только 1 слово с экранированным матом - за 1 слово бан?

Почему проигнорирован тогда след кусочек их диалога?

Quote
Quote (SPARTАCUS)
а я еще в декабре писал об этом прошло 2,5 месяца результат не изменился, обновления на сайте проводятся только потому, что разработчикам сайта просто нравятся делать что-то новое (впрочем как и всем вебмастерам), но отдачи как не было так и нет, раньше хоть какие то заказы появлялись, сейчас же вообще ничего нет. В каком месте ведется раскрутка я вообще не понимаю, поставьте счетчик со статистикой, я погляжу на темп раскрутки..
Quote (uCoz-XPert)
SPARTАCUS, хватит ныть. Если есть конкретные предложения — слушаю.

Т.е. в ответ на конструктивную критику да еще и с пруф линком последовал такой ответ?

Quote
uCoz-XPert ты конченный неудачник по жизни, нех мои сообщения с правдой удалять, в реале ты никто

А судя по этому сообщению, еще и ведется нечестный пиар (удаление отрицательных отзывов равносильно лжи).

Это что, у кого власть (в данном случае право изменение группы пользователя) - тот и прав?


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 5 | 21:15:41
Quote (mob_dp2)
А с каких это пор можно поддерживать пиар своего сайта с помощью бана отрицательных отзывов и людей их пишущих?

критику тут все могут выдерживать и принимать. но нужно знать меру, и знать, как выражать свою критику. мат- это ужасная критики. даже критикой назвать нельзя.
Quote (mob_dp2)
судя по этому сообщению, еще и ведется нечестный пиар (удаление отрицательных отзывов равносильно лжи).

Это что, у кого власть (в данном случае право изменение группы пользователя) - тот и прав?


нет, тут такого нет.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 21:21:22
Scorpik427,
Quote
цитаты некоторые, хоть и не относятся к данному форума, но всё же, подчёркивает данного пользователя.

возможно стоит ограничиться подвигами и цитатами на данном форуме?
и данного пользователя подчеркивать не нужно никакими цитатами. все знают данного пользователя довольно долгое время и давно известно что данный пользователь довольно несдержан на язык со всеми вытекающими

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 7 | 21:31:49
mob_dp2, тут уже не критика. Тут грубое нарушений правил форума. Как ты думаешь, для продвинутого это нормальное?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 21:38:20
Quote (mob_dp2)
Здесь я нашел только 1 слово с экранированным матом - за 1 слово бан?

Да, бан. Это не пользователь, а продвинутый. Увы, у нас такие правила, для данной группы. Нарушение - понижение группы, мат - бан. Представьте, вы заходите на любой форум ,например, вебмани, и Вас там продвинутый или вип пользователь посылает на 3 буквы? Вы будете кричать что бы его сняли с поста. Нам, как минимум, не нужен подобный позор за систему.

Я его давно перенес в проверенных, за гам в чате скайпа, когда он оскорблял все продвинутых. И у него было условие, что в следующий раз его заблокируют. Следующий раз настал.


fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 9 | 00:04:17
hell,
Quote (Scorpik427)
К сожалению, ещё у меня много таких цитат было в скайпе, но в истории она не сохранилось
Quote (hell)
Я его давно перенес в проверенных, за гам в чате скайпа, когда он оскорблял все продвинутых.

- Не думаю, что мешать «этот конкретный форум», причём публичную часть, и “скайп”, “аськи”, другое - здесь приемлимо.
Так как “Правила”, никак не распространяются никуда дальше этого сайта/форума.
...
- Я не собираюсь ни оправдывать, ни обвинять SPARTАCUS′а, ибо- есть правила, и их необходимо блюсти.
Не зависимо от группы, пола, возраста, прочего.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Вторник, 01 Мар 2011, 00:14:46
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 10 | 00:07:52
Quote (fflesh)
есть правила, и их необходимо блюсти

К теме о правилах: снесите раздел 2.4 и 2.5 (в большей его части).
Это нужно проверками добиваться (те которые на javascript, а не рейдом модераторов-визиров), а не писаки писать в правилах.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 08:23:47
mob_dp2, да вам то какая разница, кто это делает, скрипты или модераторы. Мы же не просим Вас следить за этим.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 12 | 10:09:16
Quote (hell)
mob_dp2, да вам то какая разница, кто это делает, скрипты или модераторы. Мы же не просим Вас следить за этим.

Я не вижу причин не пользоваться тем же красным цветом или размером.
В панели бб кодов кнопки есть - значит могу пользоваться.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 10:54:37
mob_dp2, в продвинутых не может находиться пользователь, который позволяет себе крыть матом модератора. К сожалению, характер SPARTАCUS-а не улучшился. Никакие знания не могут компенсировать негатива, который он создавал. Мне жаль, что так вышло, но решение модератора соответствует всем правилам данного форума. И поэтому останется в силе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 14 | 13:12:43
Quote (Selena)
mob_dp2, в продвинутых не может находиться пользователь, который позволяет себе крыть матом модератора. К сожалению, характер SPARTАCUS-а не улучшился. Никакие знания не могут компенсировать негатива, который он создавал. Мне жаль, что так вышло, но решение модератора соответствует всем правилам данного форума. И поэтому останется в силе.

Да, я в общем то понял причину. Должен сказать, что я согласен, такие правила вполне оправданы.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 15 | 15:49:33
В общем, всё решено.
Quote (Selena)
И поэтому останется в силе.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » За что бан SPARTАCUS'у?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: