• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Невозможно подключиться (Сайт пропал или пропала возможность на него зайти.)
Невозможно подключиться
kosmas
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:59:21
Проблема такого характера - еще вчера заходил на свой сайт, все было в норме. Сегодня не могу вообще подключиться. Во всех браузерах пишут, что К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу hozyain.ucoz.org или еще что-нить в этом роде. При этом другие сайты, в том числе мои же, созданные на uCoz, работают. Могли ли удалить сайт или закрыть по каким-либо причинам? Никаких предупреждений, касательно нарушений я не получал.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 2 | 12:15:57
Ссылку на сайт...

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 3 | 12:19:49
kosmas, на каком сервере находится сайт? Информацию о работе серверов можно посмотреть Здесь.

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
kosmas
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:31:56
www.hozyain.ucoz.org. Про сервер сказать не могу - не помню, а зайти и посмотреть тоже не могу :-(
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 5 | 13:37:20
kosmas, сейчас спокойно зашел на сайт
"Хозяин в доме!
Недвижимость в Новороссийске без посредников."

Ваш сайт на 53 сервере,а с ним никаких проблем не было...

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 6 | 15:19:04
kosmas, почистите браузер свой

kosmas
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 15:47:29
ДА, заработало! Видимо, раньше времени запаниковал, наверное, и вправду какие-то работы или проблемы на сервере были! В любом случае спасибо всем, кто откликнулся!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Невозможно подключиться (Сайт пропал или пропала возможность на него зайти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: