• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не открываются страницы на некоторых компьютерах
Не открываются страницы на некоторых компьютерах
Grimanga
Сообщений: 12
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 13:29:07
Добрый день, уважаемые форумчане!

Я новичок в создании страниц, поэтому, возможно, вопрос может показаться банальным, но ответа на данном форуме на него я не нашла.. confused

Моя страничка http://grimanga.ucoz.ru (IP адрес 193.109.247.59 и имя сервера S59) открывается не во всех браузерах, выдавая ошибку о том, что нет связи с сервером. Погуглив, нашла инфу, что если сайт в одном браузере или одном компьютере открывается, а в другом - нет, то препятнствовать его открытию могут настройки файрвола или браузера каждого контретного компьютера.

Поэтому у меня возник вопрос, а можно ли как-то сменить IP или какие-то настройки именно в настройках страницы, чтобы она спокойно открывалась практически на любом компьютере???

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:24:39
Grimanga,
Quote
а можно ли как-то сменить IP
нет ..
Quote
настройки файрвола или браузера каждого контретного компьютера
Используйте настройки по умолчанию и всё будет открываться , не упускайте из вида и фактор провайдера ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 16 Янв 2012, 17:24:53
Grimanga
Сообщений: 12
Репутация: 9

Сообщение # 3 | 14:24:53
Quote (Miss_Esq)
Используйте настройки по умолчанию и всё будет открываться , не упускайте из вида и фактор провайдера ..


То есть, во избежание проблем, описанных мною в теме, лучше не использовать персональный набор стилей???? Как же быть, если нужно поменять дизайн под свой сайт?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 12:15:36
Quote (Grimanga)
Погуглив, нашла инфу, что если сайт в одном браузере или одном компьютере открывается, а в другом - нет, то препятнствовать его открытию могут настройки файрвола или браузера каждого контретного компьютера.

Quote (Grimanga)
То есть, во избежание проблем, описанных мною в теме, лучше не использовать персональный набор стилей????


Отсутствие связи с сервером (как вы сообщили свою проблему) решается с провайдером, а не кодом в шаблоне стилей страницы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Grimanga
Сообщений: 12
Репутация: 9

Сообщение # 5 | 14:36:10
Quote (Selena)
Отсутствие связи с сервером (как вы сообщили свою проблему) решается с провайдером, а не кодом в шаблоне стилей страницы.


Как в итоге оказалось, проблема была в моей странице, поскольку я для проверки создала пустую страничку на /ucoz.ru, которая легко открылась в сети тех компьютеров, которые блокировали мой "проблемный" сайт.
Благодаря Miss_Esq, узнала, что засунула по незнанию на некоторые страницы сайта форматирование с Word-a, тк скопировала некоторый текст оттуда...
и тем самым, даже не подозревая об этом, скопировала word-овское форматирование в html, плюс сверху добавила мое, ручное форматирование в html...
Из-за этой мусорной комбинации стилей форматирования файрвол блокировал открытие моей странички.. Теперь эта проблема решена удалением этих лишних стилей.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не открываются страницы на некоторых компьютерах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: